Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка")
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка")142780, Москва, Филимонковское поселение, поселок Валуево.
Адрес: 142780, Москва, Филимонковское поселение, поселок Валуево.
Детский лагерь "Умный лагерь" (бывш. "Искорка")
4,8
142780, Москва, Филимонковское поселение, поселок Валуево.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Счастливые глаза ребенка и желание поехать снова - счастье для родителей!
/ Индивидуально / Заезд: 26 июня 2016 г. Дата отзыва:
Отправила ребенка на 3 летнюю смену 2016 года на направление "Олимпиадная математика", написав олимпиаду с неплохим результатом, хотя особых знаний в школе не выдавал. Сказать, что он был в восторге - ничего не сказать! До сих пор рассказывает про занятия, кружки и вечерние мероприятия, но все по-порядку. 1. Ребенка привезли к автобусам ко времени, которое было указано в письме. Все хорошо, уехали оперативно. Дальше информация со слов ребенка, ибо телефоны у них собрали! И правильно сделали! Пусть отдыхают от гаджетов - лето на дворе! 2. Расселили в 4-х местный номер с ребятами его же возраста. Сдружились почти сразу. 3. Вожатые - молодые, веселые, заинтересовали на лагерную жизнь сразу (хотя, ехали в первый раз). 4. Питание - хорошее, разнообразное, хотя он у нас и не привереда. 5. Занятия математикой понравились, в группе были ребята его возраста и класса. Особый восторг вызвали игры "математический бой", "захват территории", смысл был задачки решать и всех побеждать. 6. С кружками проблем не было-ходил на спорт и в плохую погоду на прикладные кружки. Да, список кружков не соответствовал заявленным, но ему все равно понравилось. 7. Вечерние мероприятия - счастье, радость и снова восторг: сегодня игра, завтра дискотека, послезавтра квест и т.д Но вот настал родительский день и приехали воочию убедиться в его словах по телефону. Нам все понравилось: и организация, и квест и счастливый ребенок, который рассказывал и показывал, что он сделал на кружках (спасибо, что организовали выставку, хоть понятно чем дети занимаются). В общем, по итогам 3 смены, купили путевку на 5 (на 4 мест не было). Едем на осеннюю!
Все маленькие нюансы, которые возникали с обслуживанием номеров, перекрыли огромное количество плюсов от самого лагеря и отдыха ребенка в целом!