Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Сатурн"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Сатурн"140516, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Власьево.
Адрес: 140516, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Власьево.
База отдыха "Сатурн"
0
140516, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Власьево.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Сатурн" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Сатурн" – расположена в Луховицком районе. Прогуливаясь по территории площадью в 4 га и окрестностям, вы окажетесь в сказочной атмосфере заповедного леса, с его ландышами, земляникой, грибами и орехами. А просыпаться будете под чудесную разноголосицу поющих птиц.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
140516, Московская обл., Луховицкий р-н, д. Власьево.
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Номерной фонд
* Номера "Эконом" находятся в отдельно стоящих деревянных домиках (дома №№Д1-Д20) на 2-3 человека или в больших домах (дома №Д1-Д25, 13, 19, 22, 23, 24) с размещением от 8 до 42 человек (номера по 2, 3 и 4 человека).
В номерах: кровати, тумбочка, вешалка, зеркало, постельное белье, полотенца. Все номера без отопления. Удобства: туалет, умывальник в кабинках рядом с домиками. Дополнительно: у домиков есть площадки для приготовления шашлыка, умывальник, туалет.
* Номера "Эконом плюс" находятся в отдельно стоящем деревянном доме (дома № 21) на 10 человек с открытой верандой. Дом с двумя входа, каждый на 5 человек, с размещением в номерах по 2, 3 человека. В номерах: кровати, тумбочка, зеркало, постельное белье, полотенца. Номера без отопления. Удобства: санузел с душевой кабиной на блок, в блоке 2 номера. Дополнительно: У домиков есть площадки для приготовления шашлыка, умывальник, туалет.
* Номера "Стандарт" находятся в отапливаемом доме (дом №15) номера по 2 человека (имеется 1 доп. место), таких 4 номера. В доме №15 четыре входа (А, Б, В, Г), из них 2 входа (А, В) двухэтажные, 1 этаж – 2 номера стандарт, 2 этаж – 2 номера комфорт. В номерах: кровати, стулья, стол, вешалка, телевизор, зеркало, постельное белье, полотенца. Удобства: санузел с душевой кабиной на блок, в блоке 2 номера. Дополнительно: Рядом с домиками есть площадки для приготовления шашлыка.
*Номера "Комфорт" находятся в домах с несколькими входами (дома № 15). В доме 4 входа (А, Б, В, Г), из них 2 входа (А, В) двухэтажные, 1 этаж – 2 номера стандарт, 2 этаж – 2 номера комфорт. 4 номера комфорт на 2 человека (однокомнатные), вход "Б" одноэтажный, вход с улицы в номер - номер на 4 человека (двухкомнатный). В номерах: кровати, тумбочки, стулья, вешалка, стол, телевизор, постельное белье, полотенца. Удобства: Санузел с душевой кабиной в номере. Дополнительно: Рядом с домиками есть площадки для приготовления шашлыка
* Номера "Комфорт плюс" находятся на мансардном этаже нашего ресторана, 4 номера позволяют размещать по 2 человека и 1 номер 2 человека (+ 1 доп.место). В номерах: кровать, стулья, стол, тумбочки, вешалка, телевизор, постельное белье, полотенца. Удобства: Санузел с душевой кабиной в номере. Дополнительно: Рядом на улице - места для приготовления шашлыка. Крытые беседки в русском стиле из бревен для дружеских посиделок.
* Номера "Комфорт плюс B" находятся в отдельно стоящем одноэтажном доме (дом № 6) на 4 номера, каждый номер имеет отдельный вход с улицы, размещением по 2 человека (имеется одно дополнительное место). Просторные номера с индивидуальным балконом и верандой. В двухэтажном доме (дом № 14) на 11 номеров с размещением по 2 человека каждый, находится 6 номеров категории "Комфорт плюс B", два номера находятся на первом этаже с отдельным вход с улицы. На втором этаже четыре просторных номера с индивидуальными балконами. Для большой и веселых компании мы предлагаем дом на 12 человек, категории " Комфорт плюс B ". Отдельно стоящий дом (дом № 5) на 2 входа (2 номера), каждый номер с отдельным входом на 6 чел., три уютные спальни, зал, кухня, общие удобства(туалет, душ.кабина), два балкона. В номерах: кровать, стулья, стол, тумбочки, вешалка, телевизор, постельное белье, полотенца. Удобства: Санузел с душевой кабиной в номере. Дополнительно: Рядом на улице - места для приготовления шашлыка
* Номера Комфорт К плюс" это изысканные номера для Вас и ваших друзей. Новый доме (дом №14) на 11 номеров открывает для Вас 3 просторных номера категории "Комфорт К плюс". В номере уютная спальная комната и просторный зал для приема гостей. Размещение от 2 чел. (2 осн. места) до 4 чел. (2 осн. места + 2 доп.места). Каждый номер имеет отдельный вход с улицы. В номерах: кровать, тумбочки прикроватные, зеркало, консольный столик, пуфики, вешалка, телевизор, постельное белье, полотенца. Удобства: Санузел с душевой кабиной в номере. Дополнительно: Рядом на улице - места для приготовления шашлыка.
* Номер "полулюкс" можно назвать домом "полулюкс". Это отдельно стоящий деревянный дом (дом №3), в котором Вас ждут 2 раздельные спальни, веранда-зал, чайная комната. В спальных комнатах: кровать, стулья, тумбочки, постельное белье, полотенце. Веранда-зал: кресло, диван, ЖК телевизор со спутниковым телевидением, стол. Чайная комната: холодильник, чайник, стол, чайный сервиз. Удобства: душевая кабина, унитаз, раковина.
* Номер "VIP на двоих" - это номер, который неожиданно и приятно удивит как Вас, так и Вашу вторую половину.
Гостиная: диван, пуфики, журнальный столик, утюг. Спальная комната: шикарная, двуспальная кровать с подиумом и балдахином, ЖК телевизор. постельное белье, полотенце. Кухня: стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ печь, чайник. Удобства: душевая кабина, санузел, умывальник, зеркало, туалетные принадлежности .  Примечание: "VIP номер на двоих" находится в доме № 15 и имеет отдельный вход. В номере возможно размещение 2 доп. мест.
* Боярский дом - отдельно стоящий дом в лесу. Общая площадь 200 кв.м. Два этажа, каминный зал, три шикарные спальни, сауна с комнатой отдыха, кухня. Открытая, большая веранда с деревянными креслами и столами позволит наслаждаться природой долгими, летними вечерами. Первый этаж: Сауна: лежанка, подголовник, ведро, ковш, электропечь 30 минут -100 градусов, вместимость 4-6 человек. Санузел: душевая кабина, унитаз, раковина-тюльпан, зеркало. Комната отдыха: кожаный диван, кожаные ортопедические кресла для расслабления, шкуры животных. Прихожая: гардероб-раздевалка, огромное зеркало. Кухня: встроенная, корпусная кухня, электродуховой шкаф, электросварочная панель, вытяжка, мойка, большой холодильник, микроволновая печь с грилем, электрочайник, кухонная посуда, стол, стулья, утюг. Каминный зал: камин электрический с обогревом и дистанционным управлением, под ногами лежат мягкие шкуры животных, придавая дополнительный уют и тепло, большое и мягкое кожаное кресло, кожаный угловой диван, свободно трансформирующийся в огромное двуспальное место. ЖК телевизор 46 дюймов, домашний кинотеатр. Спальня: кровать, два кресла, столик, женский столик, подушки, пуфики, постельное белье, полотенце. Второй этаж: две спальни (шикарная кровать с балдахином, тумбочки, пуфики, подушки, валики, спутниковое ТВ, постельное белье, полотенце, санузел (унитаз, тюльпан, зеркало, душ-кабина).
* Царский терем - отдельно стоящий дом в лесу (общая площадь – 230 м.кв.) в окружении заповедного леса, рассчитан на прием 8 гостей (при комфортном размещении). 2-х этажный коттедж построен из натурального дерева с использованием передовых тенденций декора, индивидуального дизайна интерьера и современного гостиничного оборудования. Коттедж имеет мощную современную сплит-систему. Первый  этаж: терраса, зона отдыха с мягкой мебелью (2 спальных места) и TV, кухня – бар (плита, мойка, холодильник, укомплектована посудой и всем необходимым для банкета и праздника), сауна с комнатой отдыха на 4-5 человек, два 2-х местных номера (2-х спальная кровать), санузел (душ и туалет). Второй  этаж:  балкон (освещение, столики, кресла), с балкона открывается красивый вид на заповедный лес, санузел (душ и туалет), банкетный зал на 16-20 мест, аудио – музыкальный центр, домашний кинотеатр, бильярдный стол, просторная зона отдыха (2 спальных места – комфортное размещение).
Питание
В ресторане за доп. плату.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан, две летние веранды, отдельно стоящие беседки, для больших торжеств или корпоративных мероприятий открылось обновленное летнее кафе (до 150 человек ), гриль-домик, баня, бильярд, тир, зоопарк, пляж, теннис, веселые праздники и экскурсии, прокат спортивного инвентаря.
Для детей
Детская площадка.
Водоем
Река Осетр небольшая, несудоходная, шириной до 50 м, средняя глубина 1,5-2 м, на перекатах - 0,5 м, есть глубокие (до 5 м) омуты. 
Конные прогулки
Прогулки на лошадях.
Рыбалка
Плотва, подлещик, карп, лещ, щука, голавль, жерех,окунь, судакю.