Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Можайский" Минобороны РФ
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Можайский" Минобороны РФ143200, Московская область, г. Можайск, ДО "Можайский".
Адрес: 143200, Московская область, г. Можайск, ДО "Можайский".
Дом отдыха "Можайский" Минобороны РФ
0
143200, Московская область, г. Можайск, ДО "Можайский".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Можайский" Минобороны РФ - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Дом отдыха "Можайский" расположен в Московской области в живописной местности, экологически чистом районе Подмосковья, на берегу Москвы реки, в лесу. 

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

400 мест.

Принадлежность

Минобороны РФ.

Адрес

143200, Московская область, г. Можайск, ДО "Можайский".

Схема проезда

От Белорусского вокзала (метро "Белорусская") электропоездом до г. Можайск, далее автотранспорт дома отдыха.

От автовокзала г. Можайск маршрутное такси №33, идущее до остановки "Большое Тёсово".

Направленность

Дом отдыха "Можайский принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

К услугам отдыхающих уютные спальные корпуса (без лифта):

* Одноместный однокомнатный номер (в номере: прихожая со шкафом для одежды, санузел с душем (ванной), комната, кровать, тумбочка, стул, столик журнальный, телевизор, шкаф-купе для одежды, открытый шкаф для посуды и индивидуальных принадлежностей. Холодильник расположен в коридоре или комнате (встроенный в мебель).).

* Двухместный однокомнатный номер (в номере: прихожая со шкафом для одежды, санузел с душем (ванной), комната, две кровати, две тумбочки, два стула, столик журнальный, телевизор, шкаф-купе для одежды, открытый шкаф для посуды и индивидуальных принадлежностей. Холодильник расположен в коридоре или комнате (встроенный в мебель).).

* Двухместный двухкомнатный номер "Повышенной комфортности" (в номере: прихожая со шкафом-купе для одежды, санузел с душем, комната, разделенная арочной перегородкой на две зоны, одна большая двуспальная кровать, две тумбочки, набор мягкой мебели, столик журнальный, телевизор, шкаф для посуды и индивидуальных принадлежностей. Холодильник расположен в комнате (встроенный в мебель).).

* Двухместный двухкомнатный номер (в номере: прихожая со шкафом-купе для одежды, санузел с душем, комната, разделенная арочной перегородкой на две зоны, одна большая двуспальная кровать, две тумбочки, набор мягкой мебели, столик журнальный, телевизор, шкаф для посуды и индивидуальных принадлежностей. Холодильник расположен в комнате (встроенный в мебель).).

Питание

Трехразовое питание в столовой.

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: столовая, библиотека, киноконцертный зал, прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, волейбольная и теннисная площадки, медицинский пункт, в зимнее время лыжные трассы, прогулки на лыжах, катание на коньках и санях. Обучение верховой езде, конные прогулки по берегам Можайского водохранилища, автобусные и конные экскурсии в музей-заповедник "Бородинское поле", на поле Бородинской Славы, конная охота с борзыми, соколиная охота, рыбалка, пейнтбол, конференц-зал, сауна с бассейном.

Бассейн

Крытый бассейн в сауне.

Пляж

Нет.

Пандусы

Нет.