Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Березовая роща" МВД
Рейтинг клиентов:
3,9
3,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Березовая роща" МВД141714, Московская область, Мытищинский р-н, деревня Афанасово, дом отдыха МВД "Березовая роща".
Адрес: 141714, Московская область, Мытищинский р-н, деревня Афанасово, дом отдыха МВД "Березовая роща".
Дом отдыха "Березовая роща" МВД
3,9
141714, Московская область, Мытищинский р-н, деревня Афанасово, дом отдыха МВД "Березовая роща".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
0/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
2/5
/ Молодая пара / Заезд: 01 июля 2012 г. Дата отзыва:
понравилось местоположение, рядом лес, площадка для шашлыка, можно пройти к водохранилищу через лес минут 15, там много кафешек, можно заказать прогулку на яхте. В номере телевизор, холодильник, санузел, чисто. Ремонт сделан относительно недавно, пластиковые окна, нормальная сантехника.
питание как в пионерском лагере при советском союзе, есть можно, но только с голодухи. Контингент в основном пенсионеры с детьми. Развлечений никаких, молодежи невидно, видимо, целыми днями тусуются где-то за территорией, а к отбою возвращаются. Дискотека-это что-то...Около главного корпуса выносят колонки на улицу и прям тут же на улице танцуют пара деток с парой бабушек и дедушек. Уборка номеров через день, начинают в номер стучать с 9 ч. утра. Так что, если вы решили выспаться, то это нереально. Слышимость в номерах большая. несмотря на относительный ремонт, в номерах мебель и шторы из 90-х. В общем, отдых не для молодежи, а для пенсионеров с детьми в стиле советских времен.