Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Русь"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Русь"141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Адрес: 141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Пансионат "Русь"
3,7
141052, Московская область, Мытищинский район, дер. Аксаково, пансионат "Русь".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Русь" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Русь". Внешний вид
Пансионат "Русь". Пансионат "Русь"
Пансионат "Русь". Холл
Пансионат "Русь". Стандарт
Пансионат "Русь". Стандарт
Пансионат "Русь". Полулюкс
Пансионат "Русь". Полулюкс
Пансионат "Русь". Полулюкс две кровати
Пансионат "Русь". Люкс спальня
Пансионат "Русь". Люкс гостинная
Пансионат "Русь". Столовая
Пансионат "Русь". Бар
Пансионат "Русь". Банкетный зал
Пансионат "Русь". Теннисный стол
Пансионат "Русь". Спортивный зал
Пансионат "Русь". Бильярд
Пансионат "Русь". Территория
Пансионат "Русь". Территория
Пансионат "Русь". Территория
На фото: Внешний вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Wi-Fi
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Русь" расположен в 34 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе, в парковой зоне на берегу Пяловского водохранилища. Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Расположенный в Подмосковье пансионат "Русь" находится вэкологически чистом районе в удалении от шумного мегаполиса и промышленных зон. Прогулки по смешанному лесу с целебным воздухом, купание в естественном озере, инфраструктура пансионата сделают Ваш отдых незабываемым и помогут восстановить силы и здоровье.

Санаторий "Русь", лечение в котором проверено временем и подтверждено многолетним опытом, предлагает сауны, бассейн, массаж, спортивно-оздоровительный комплекс, SPA-процедуры и другие услуги. Вас также ждёт изысканное меню и уютные номера в единственном спальном корпусе, находящемся в трёхстах метрах от берега водохранилища. Все номера содержат в себе все удобства, включая горячую воду круглый год, а номера повышенной комфортабельности оснащены также холодильником и телевизором. Питание трёхразовое. Также имеется возможность индивидуального подхода к гостям в плане выбора блюд в зависимости от состояния их здоровья и противопоказаний.

Расположенный близ деревни Аксаково пансионат "Русь" – удобное место для организации экскурсий по историческим местам этого района Подмосковья. В качестве развлечений отдыхающим предлагаются танцевальные и песенные вечера, показ фильмов, различные концерты. Также можно получить удовольствие от пешеходных прогулок и катания на теплоходе. В санатории имеется своя спортивная база, и гости имеют возможность поиграть в бадминтон, теннис, волейбол и другие игры летом, а зимой покататься на лыжах или санках.

Расположенный в Подмосковье пансионат "Русь", отзывы о котором говорят сами за себя, поможет вам хорошо отдохнуть, набраться сил и поправить своё здоровье в любое время года.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Русь" – предлагает Вам великолепный отдых в Подмосковье. Новый год в "Русь" цены 2018 – потрясающий новогодний подарок. Новый год "Русь" пройдет в парковой зоне на побережье Пяловского водохранилища всего в 18 км от МКАД. Благодаря своему расположению "Русь" Новый год и новогодние каникулы дадут Вам возможность отдохнуть с комфортом и с пользой для здоровья, не тратя при этом много времени на перелет и акклиматизацию.

Удаленность от шума мегаполиса и отсутствие крупных промышленных зон обуславливают идеальный экологический баланс, способствующий обретению душевного равновесия и прекрасного самочувствия в санатории "Русь". "Русь" Новый год 2021 приглашает отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе. "Русь" цены Новый год 2021 отличная возможность выбрать отдых в зависимости от своих потребностей. Новый год "Русь"цены умеренные и включают в себя: проживание в комфортабельных и уютных номерах, 3-х разовое питание в современной столовой, широкий спектр медицинских услуг, индивидуальный подход, масса развлечений, развитая инфраструктура и высококлассный персонал. Новый год 2021 "Русь" к Вашим услугам: сауны, SPA массаж, бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, сауна с купелью, бар, бильярд (русский большой, русский малый, американский - 2 стола), киноконцертный зал, дискозал, настольный теннис, конференц-зал, прокат спортинвентаря. А также есть детская площадка и конная база. "Русь" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Сергей / / Заезд: 23 июля 2015 г. Дата отзыва: 02 августа 2015 г.
3,8
рейтинг

В целом всё понравилось,тихо,уютно,кормят вкусно,в номере порядок и чистота,ожидания оправданы!

Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
1/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5