Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Империал"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Империал"143397, Московская область, Наро-Фоминский район, Рогозинино, "Империал Парк Отель & SPA".
Адрес: 143397, Московская область, Наро-Фоминский район, Рогозинино, "Империал Парк Отель & SPA".
Парк-отель "Империал"
5
143397, Московская область, Наро-Фоминский район, Рогозинино, "Империал Парк Отель & SPA".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Империал" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

"Империал Парк Отель & SPA" расположен на территории соснового бора в 24 км от МКАД, между Киевским и Калужским шоссе. Через территорию ландшафтного парка протекает река Десна.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

139 номеров.

Адрес

143397, Московская область, Наро-Фоминский район, Рогозинино, "Империал Парк Отель & SPA".

Схема проезда

Общественным транспортом: От ст. м. Юго-Западная - маршрутным такси № 304 до остановки "Империал Парк Отель & SPA". От ст. м. Тропарево - автобусом № 304, маршрутным такси до остановки "Империал Парк Отель & SPA". От ст. м. Теплый Стан - автобусом № 526, маршрутным такси № 522.

Автомобильным транспортом: GPS координаты: 55.529404, 37.196854. Проследовать по Киевскому шоссе до указателя "39 км". Далее необходимо заехать на мост (ориентир – указатель "Первомайское"). Проехать 1 км, по указателю "г. Троицк" свернуть влево. Далее ехать 3 км до стелы с названием отеля.

Направленность

Парк-отель "Империал" принимает на оздоровление и отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Медицинский профиль

Общеоздоровительный.

Перечень медицинских услуг

Лечение в гостиничном комплексе Империал включает:

Лабораторные исследования в медицинском центре "Империал" позволяют получить объективные данные о состоянии организма.

Проводятся следующие виды анализов: анализ крови общий, анализ крови биохимический, определение гормонального статуса, кровь на ревматологические пробы, кровь на онкомаркеры и многое другое.

Перечисленные исследования позволяют получить информацию о состоянии различных органов и систем: оценить состояние липидного профиля и степени риска сердечно-сосудистых болезней, оценить состояние уровня гликемии и выявить нарушения углеводного метаболизма (в т. ч. сахарный диабет), выявить глистные инвазии, определить признаки малокровия и т. д. На основании анализов и других диагностических сведений врач рекомендует индивидуальную восстановительно-оздоровительную программу. При необходимости в условиях процедурного кабинета осуществляются внутримышечные инъекции и внутривенные капельные вливания, накладываются компрессы и повязки.

Восстановить жизненный тонус, улучшить внешний вид, укрепить здоровье помогут оздоровительные программы медицинского центра "Империал"! Парк-отель "Империал" предлагает эффективные методы лечения, которые целенаправленно воздействуют на ту или иную систему организма, а также оказывают общеукрепляющее действие. В медицинском центре представлены программы для оздоровления: позвоночника и суставов, сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, нервной системы. Также предлагается комплексная программа коррекции веса, основанная на сбалансированном питании, дозированной физической нагрузке, эффективных физиотерапевтических и косметологических процедурах. Программа "Энергия жизни" – уникальная разработка специалистов центра, которая помогает восстановить жизненный тонус, вызывает прилив сил и обладает общеукрепляющим действием.

Для Вас представлены 5 программ Реабилитационно-восстановительного лечения:

-Программа № 1. Заболевания системы кровообращения.

-Программа № 2. Болезни нервной системы.

-Программа № 3. Заболевания опорно-двигательного аппарата.

-Программа № 4. Заболевания нарушений обмена веществ ( Коррекция фигуры. Нормализация веса)

-Программа № 5. Болезни органов дыхания.

В медицинском центре "Империал" представлен полный комплекс современных методик лечения, восстановления и оздоровления организма. Услуги медицинского центра: массаж, физиотерапия (лечение ультразвуком, магнитотерапия, грязелечние), спа-капсулы, кинезиотерапия (лечение дозированными физическими нагрузками), ингаляции, водолечение (Пенно-солодковые ванны;масляно-дисперсионные ванны с ритмическим щеточным массажем и укутыванием; души). Осмотр и консультация врача, ЭКГ, гидротерапия, ванны лечебные, физиотерапия, лечебные процедуры для кожи лица, лечебные процедуры для тела, массажи.

План лечебно-оздоровительных процедур разрабатывается индивидуально для каждого клиента. Все представленные процедуры отличаются щадящим действием и могут рекомендоваться широкому кругу клиентов. Эффект процедур основан на общеукрепляющем и стимулирующем защитные силы организма действии. Все процедуры обладают косметологическим эффектом: они не только укрепляют различные системы организма, но и благотворно действуют на состояние кожи, цвет лица, тонус мышц, помогают уменьшить размеры жировой прослойки и т. д.

Номерной фонд

В Парк-отеле "Империал" отдыхающие располагаются в комфортабельных номерах. Во всех номерах возможность подключения к Интернету (WI-FI), телефон, мини-бар, индивидуальный сейф,  косметологическое зеркало, фен, халат, тапочки, лоджия.

Главный корпус рассчитан на 100 номеров-четырехэтажный:

* Двухместный номер "Стандарт" (Площадь номера 30 м2. В номере: двуспальная кровать, оборудованное рабочее место, стул и кресло, прикроватная тумбочка. Ванная комната полностью оборудованная.).

* Двухместный номер "Студия" (Студия – это номер для тех, кто ценит комфорт и простор! Увеличенная площадь номера 60 м2 позволяет расположиться с максимальным удобством. В номере: двуспальная кровать, диван, телевизор, просторная ванная комната, лоджия. При необходимости студия может оборудована дополнительным спальным местом.).

* Двухместный номер "Люкс" А (Люкс А – это уютный номер с двумя жилыми комнатами. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с итальянской мебелью, гардеробная комната, а также лоджия, ванная и туалет – все это выполнено в классическом стиле. Просторный номер имеет площадь 86 м .).

* Двухместный номера "Люкс" (Люкс В – это красота и комфорт, роскошь и стиль. Интерьер номера выполнен в классическом стиле. Комфортная итальянская мебель понравится истинным сибаритам, которые ценят удобство и красоту. В номере имеются две жилые комнаты: уютная спальня с двухспальной кроватью и полностью оборудованной рабочей зоной (компактный стол, уютные стулья, комфортное освещение), красивая гостиная с диванами и стульями, просторная ванная комната, лоджия с видом на парк.).

* Двухместный трехкомнатный номер "Сьют" (Трехкомнатный сьют – это просторный и комфортабельный номер площадью 130 м . Номер состоит из трех жилых комнат: спальня с двухместной кроватью, спальня с двумя одноместными кроватями, гостиная. Все комнаты выполнены в классическом стиле. Преобладание пастельных оттенков создает атмосферу умиротворения. Отель и спа в Подмосковье обеспечивают все необходимые условия для интересного времяпровождения.).

* Двухместный четырехкомнатный "Сьют" (Четырехкомнатный сьют – это комфортабельный номер, который состоит из четырех жилых комнат: двух спален (кровати двуспальные), двух гостиных. В номере площадью 150 м есть просторная ванная комната с джакузи, а также гостевой туалет.).

* Двухместный пятикомнатный "Сьют" (Пятикомнатный сьют – это роскошный номер, который состоит из пяти жилых комнат: двух спален, двух гостиных, столовой. Обстановка номера – классический стиль, который выглядит всегда уместно и респектабельно. Комфорт и уют создаются благодаря отличной итальянской мебели, а также удачным цветовым решениям. В номере много света и простора. Также в номере имеется лоджия, ванная с джакузи и гостевой туалет.).

* Двухместный "Президентский Сьют" (Президентский сьют – это уникальный, единственный в отеле номер. Четыре жилые комнаты (две спальни, две гостиные, рабочий кабинет и столовая) с классическим интерьером, гардеробная комната, а также ванная и гостевой туалет созданы для комфортного пребывания. Площадь номера составляет 250 м . В номере много простора и света. Есть все необходимые условия для работы: Wi-Fi и телефон. Кабинет оборудован итальянской мебелью и имеет комфортное освещение для чтения или работы с документами.).

Отель-бутик "Акварель" рассчитан на 39 номеров-трехэтажный, в центральном холе мини-отеля кафе кондитерская и интернет-кафе:

* Двухместный номер "Стандарт А" (Стандарт А – это комфортабельный и уютный номер, где есть все необходимое для полноценного и качественного отдыха. В комнате площадью 25 м имеется полутороспальная кровать 1,5м * 2м, кушетка и прикроватные тумбочки. Приятное освещение создает теплую атмосферу.).

* Двухместный номер "Стандарт В" (Стандарт В – это комфортный и красивый номер, окна которого выходят на живописный парк. Номер имеет площадь 28 м и полностью оснащен всем необходимым: Wi-Fi, телевизором, телефоном, кондиционером, Интерьер Стандарта В выполнен в классическом стиле. Удобная итальянская мебель выглядит изящно и роскошно.).

* Двухместный номер "Студия А" (Студия А – это уютный номер площадью 35 м . Этот номер создан для тех, кому важны не только комфортные условия, но и простор. В номере-студии имеются: двуспальная кровать, диван, кресла, журнальный столик. Также в Студии А имеется полностью оборудованная ванная комната.).

* Двухместные номера "Студия В" (Студия В – это вариант для комфортного отдыха! В номере имеется итальянская мебель, которая выполнена в пастельных оттенках. Роскошная обстановка, картины, а также все необходимые удобства (телефон, Wi-Fi, телевизор) – причина высокой востребованности номеров-студий. Площадь студии В – 35 м . Также студия В оснащена кондиционером. В номере имеются: широкая кровать, мягкий диван, стулья, полностью оборудованное рабочее место, ванная.).

Питание

Завтрак в ресторане "Дворянский", в отеле "Империал" на первом этаже. 

Характеристика инфраструктуры

Охраняемая территория, круглосуточное обслуживание в номерах, служба консьержа, носильщика, банкоматы, прачечная, химчистка, беспроводной интернет-доступ, интернет-кафе, детская игровая комната, банкомат, подземная парковка на 80 машиномест, открытая парковка на 250 машиномест, подземная парковка на 60 мест, автомойка, бизнес-центр с конференц-залами вместимостью 280, 50 и 70 человек, оборудованные места для барбекю, рестораны "Дворянский" и "Купеческий", сигарная гостиная "Сенатор", панорама-бар, пивная ассамблея, ночной клуб "Сафари", спортивно-развлекательный центр "Гранд Арена" - мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннисный корт, гандбол, настольный теннис, бадминтон, залы единоборств, мини-гольф, виртуальный и стрелковый тир, массажные кабинеты, боулинг, пейнтбол, квадроциклы, веломобили, детские электромобили, интерактивные игры, прокат спортивного инвентаря, кафе-кондитерская СПА-комплекс. В чудесном сосновом лесу на берегу прудов расположены 5 уютных деревянных беседок, вмещающие в себя до 30 человек. Ночной клуб "Сафари", пейнтбол.

Для детей

Детский бассейн с горкой, детская площадка и игровая комната, детский центр "Империя знаний" (раннее развитие, дошкольная подготовка, английский язык, немецкий язык, консультация психолога, консультация логопеда, тхэквондо, ритмика, плавание, шахматы, теннис, Hip-Hop, творчество, студия дизайна и скульптуры, мыловарение, изобразительное искусство, батик, роспись по дереву, квиллинг, вокал, детская студия дизайна цветов), батут.

Бассейн

Крытый взрослый 25-метровый бассейн с тремя дорожками, гейзером и массажными противотоками, а также детский бассейн.

Животные

Не принимаются.
Рыбалка

Если Вы заядлый рыболов и подыскиваете отели с рыбалкой в Подмосковье, рады сообщить, что Вы такой уже нашли. Парк-отель "Империал" находится недалеко от Москвы и располагает двумя каскадными прудами: в верхнем обитают карп и щука, в нижнем – рыбы осетровых пород.

Пандусы

Входы оборудованы.