Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Боровое" Минобороны РФ142438, Московская область, Ногинский район, д. Большое Буньково, БО "Боровое".
Адрес: 142438, Московская область, Ногинский район, д. Большое Буньково, БО "Боровое".
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ
0
142438, Московская область, Ногинский район, д. Большое Буньково, БО "Боровое".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Боровое" Минобороны РФ - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Вид
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Территория
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Территория, беседка
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Холл
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Общий холл
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Столовая
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Двухместный однокомнатный номер
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Двухместный однокомнатный номер «ПК»
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Двухместный двухкомнатный номер «Люкс»
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Двухместный двухкомнатный номер «Люкс», спальня
База отдыха "Боровое" Минобороны РФ. Озеро
На фото: Вид
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Боровое" – это развитая инфраструктура. Для любителей активного отдыха есть спортивный зал, тренажерный зал, открытые спортивные площадки для игры в баскетбол и волейбол. Также есть тир, прокат спортивного инвентаря и снаряжения (катамараны, лодки, водные лыжи, ролики, велосипеды, теннисные ракетки, мячи, настольные игры, коньки, санки и лыжи). В спокойной и тихой обстановке можно почитать любимые книги в библиотеке.Летом база отдыха "Боровое", предлагает отличный пляжный отдых на берегу живописного озера и рыбалку.База отдыха "Боровое" проводит для своих гостей туристические походы и экскурсии, спортивные мероприятия, устраиваются вечера бардовской песни, конкурсы, встречи с известными деятелями искусств. Проводят туристические шестидневные туры по "Золотому кольцу" России.База отдыха "Боровое" прекрасно позаботилась и о детском отдыхе. Здесь есть игровая комната и детская площадка, также есть услуги няни.База отдыха "Боровое" - отличное место для проведения различных корпоративных мероприятий.

Отдых зимой 2024-2025

Расположилась центральная военная база "Боровое" в экологически чистом и живописном местечке на побережье великолепного озера всего в 67 км от Москвы.

В течение всего года база "Боровое" в Подмосковье открыта для своих гостей.

База "Боровое" – лечение обще-оздоровительного характера.

База "Боровое" предлагает своим гостям четырехразовое питание в уютной и просторной столовой. Каждый день шеф-повар готовит для Вас вкусные и сытные блюда.

"Боровое", Подмосковье, приглашает туристов отдохнуть в шести благоустроенных пятиэтажных современных корпусах с уютными номерами и лифтами. Гости размещаются в 2-3-х местных номерах, в которых, в зависимости от категории, есть ванная комната, балкон, телевизор, холодильник, набор посуды и дополнительное место. Каждый корпус имеет телевизионную комнату, в которой на прокат можно взять холодильник и телевизор.

Подмосковье, "Боровое" одновременно может вместить до 820 человек.

Подмосковье, база отдыха "Боровое" – это развитая инфраструктура. Для любителей активного отдыха есть спортивный зал, тренажерный зал, открытые спортивные площадки для игры в баскетбол и волейбол. Также есть тир, прокат спортивного инвентаря и снаряжения (катамараны, лодки, водные лыжи, ролики, велосипеды, теннисные ракетки, мячи, настольные игры, коньки, санки и лыжи). В спокойной и тихой обстановке можно почитать любимые книги в библиотеке. Вечером заглянуть в банкетный зал, или кафе, или диско-бар, или дискотеку. Для тех, кто любит спокойный отдых, Подмосковье, "Боровое" предлагает Вам зайти в зал игровых автоматов, киноконцертный зал или заказать увлекательные экскурсии.

Летом Подмосковье, турбаза "Боровое", предлагает отличный пляжный отдых на берегу живописного озера и рыбалку.

Туристический комплекс "Боровое" проводит для своих гостей туристические походы и экскурсии, спортивные мероприятия, устраиваются вечера бардовской песни, конкурсы, встречи с известными деятелями искусств. Проводят туристические шестидневные туры по "Золотому кольцу" России.

ЦВТБ "Боровое" прекрасно позаботилась и о детском отдыхе. Здесь есть игровая комната и детская площадка, также есть услуги няни.

Центральная военная туристическая база "Боровое" - отличное место для проведения различных корпоративных мероприятий.