Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Колонтаево"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Колонтаево"142440, Московская обл., Ногинский район, п/о Обухово, дер. Колонтаево.
Адрес: 142440, Московская обл., Ногинский район, п/о Обухово, дер. Колонтаево.
Дом отдыха "Колонтаево"
4,3
142440, Московская обл., Ногинский район, п/о Обухово, дер. Колонтаево.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дом отдыха "Колонтаево" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Дом отдыха "Колонтаево". Корпус
Дом отдыха "Колонтаево". Корпус
Дом отдыха "Колонтаево". Корпус
Дом отдыха "Колонтаево". Корпус
Дом отдыха "Колонтаево". Корпус
Дом отдыха "Колонтаево". Холл
Дом отдыха "Колонтаево". Холл
Дом отдыха "Колонтаево". Холл
Дом отдыха "Колонтаево". Территория
Дом отдыха "Колонтаево". Территория
Дом отдыха "Колонтаево". Одноместный номер
Дом отдыха "Колонтаево". Двухместный номер
Дом отдыха "Колонтаево". Трехкомнатный номер
Дом отдыха "Колонтаево". Трехкомнатный номер
Дом отдыха "Колонтаево". Номер "Люкс"
Дом отдыха "Колонтаево". Кафе
Дом отдыха "Колонтаево". Бассейн
Дом отдыха "Колонтаево". Бассейн
Дом отдыха "Колонтаево". Сауна
Дом отдыха "Колонтаево". Комната для переговоров
Дом отдыха "Колонтаево". Бильярд
Дом отдыха "Колонтаево". Спортивный зал
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Хотите провести время со своей семьей вдали от городских шумов и суеты? Тогда дом отдыха "Колонтаево" в Подмосковье будет рад встретить Вас и предоставить многочисленные и разнообразные услуги.

Пансионат "Колонтаево", Ногинский район, расположен в непосредственной близости к Москве, всего в 30-ти км по Горьковскому шоссе. Отдых в Подмосковье в "Колонтаево" поможет Вам забыть всеплохие моменты и переживания. Вы сможете заказать номера в старинной усадьбе, которая входит в пансионат "Колонтаево", или остановиться в обычном корпусе.

Разнообразная еда (около 60 блюд представляют повара на Ваш вкус). Для любителей вина и пива приятным сюрпризом станет то, что эти напитки в пансионате "Колонтаево", Московская область, подают бесплатно. Вы сможете устраивать барбекю, так как комплекс "Колонтаево" оборудован всеми необходимыми площадками для таких мероприятий.

Если Вы едете на отдых с ребенком, то можете не беспокоиться о его комфорте, санаторий "Колонтаево" выделяет малышам безопасную посуду, детские стульчики и игрушки. Причем ЛОК "Колонтаево" предоставляет маленьким детям до семи лет скидки до 10 %.

Кроме обычного отдыха лечебный комплекс "Колонтаево" сможет предоставить Вам разнообразные лечебные и профилактические процедуры (лазерная терапия, соляная пещера). Разработаны и специальные программы, помогающие оздоровить Ваш организм.

В "Колонтаево" лечебно-оздоровительный комплекс оснащен саунами, салоном красоты, бассейном, гидромассажем. Кроме того, если Вы хотите провести корпоративную встречу и организовать отдых для своих сотрудников, "Колонтаево" санаторий, который предоставит для Вас превосходно оборудованные конференц-залы. А после продуктивной встречи можно будет провести время, играя в пейнтбол, бильярд, или просто расслабиться в сауне.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Колонтаево" – великолепный праздник в одном из самых живописных районов Подмосковья. Новый год в "Колонтаево" цены 2018 – замечательный новогодний подарок. Новый год "Колонтаево" пройдет в экологически чистой зоне Подмосковья всего в 30 км от кольцевой автострады.

Романтичная атмосфера старинного имения, которое расположилось внутри смешанного лесного массива, собственный родник, свежий морозный воздух, тишина и покой – все это ждет Вас "Колонтаево" Новый год. Вы и Ваша семья устали от стрессов, шума, пробок и суеты, тогда добро пожаловать в "Колонтаево" Новый год 2021. Здесь Вы сможете не только провести незабываемый отдых, но и поправить свое здоровье.

Превосходные условия размещения в одном из современных спальных корпусов, в каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха и восстановления сил, широкий спектр медицинских услуг, вкуснейшая кухня, увлекательные экскурсии, развитая инфраструктура, профессиональный коллектив и заботливый персонал - включают в себя "Колонтаево" цены Новый год 2021. Новый год "Колонтаево" цены – это сочетание отличного сервиса и умеренной цены. Новый год 2021 "Колонтаево" приготовил для своих гостей массу развлечений: лечебно-оздоровительный комплекс оснащен саунами, салоном красоты, бассейном, гидромассажем. После процедур можно будет провести время, играя в пейнтбол, бильярд, или просто расслабиться в сауне.

Отзыв

Рождественские каникулы в колонтаево
Анастасия / / Заезд: 02 января 2015 г. Дата отзыва: 21 января 2015 г.
4,4
рейтинг
Очень хорошее питание, можно сказать даже домашнее, мы ездили семьей из 5человек всем очень понравился здесь шведский стол. Спасибо поварам за разнообразное меню. Очень вежливый персонал, официанты.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5