Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк отель для пожилых людей "Монино"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк отель для пожилых людей "Монино"142440, Московская область, Ногинский район, поселок Горбуша.
Адрес: 142440, Московская область, Ногинский район, поселок Горбуша.
Парк отель для пожилых людей "Монино"
0
142440, Московская область, Ногинский район, поселок Горбуша.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк отель для пожилых людей "Монино" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Парк отель для пожилых людей "Монино" расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в 27 км от МКАД, на территории лесного массива. В комплексе "Монино" найдется все для достойной жизни людей старшего поколения.
Период функционирования
Январь-декабрь.
Вместимость
83 номера.
Адрес
142440, Московская область, Ногинский район, поселок Горбуша.
Схема проезда
На автомобильном транспорте по Горьковскому или Щелковскому шоссе в сторону города Лосино-Петровский.
Направленность
Геронтологический комплекс "Монино" создан специально для людей преклонного возраста в соответствии с российскими
нормами и согласно современным международным стандартам качества.
Дети
Не принимаются.
Номерной фонд
Два корпуса.
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (номер оснащен современной красивой мебелью, функциональная кровать, кнопка вызова сиделки, телевизор, магнитола, DVD проигрыватель. Предназначен для проживания одного человека, семейной пары, пожилого человека с личной сиделкой.)
* Одноместный номер "Стандарт " - оснащен современной красивой мебелью, функциональная кровать, кнопка вызова сиделки, телевизор, в некоторых случаях кондиционер, индивидуальный санузел.
* Двухместный номер "Стандарт" – оснащен современной красивой мебелью, функциональная кровать, кнопка вызова сиделки,телевизор, в некоторых случаях кондиционер, индивидуальный санузел.
* Двухместный номер "Экостандарт" – номер блочного типа, оснащен современной красивой мебелью, функциональная кровать, кнопка вызова сиделки, телевизор, в некоторых случаях кондиционер, санузел расположен в коридоре на две комнаты.
* Одноместный номер "Экостандарт"- Просторный, гармонично сочетающий в себе стиль и комфорт. Интерьер номера выдержан в теплой цветовой гамме, создающей атмосферу домашнего уюта. Здесь предусмотрено все для того, чтобы гостю было комфортно и уютно: удобная кровать, телефон, телевизор и кнопка вызова персонала - здесь есть все, что может понадобиться во время отдыха. Санузел номера рассчитан на две комнаты.
Питание
Пятиразовое.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей – ресторан располагается на территории комплекса. В парк-отеле имеются удобные крытые и открытые беседки. К услугам посетителей SPA и косметический салон, кабинет врача, библиотека, комнаты активного отдыха, караоке-бар, каминный зал с роялем, скоростной интернет WI-FI. Для них организован разнообразный и интересный досуг: здесь  учатся рисовать, создавать своими руками игрушки и поделки, поют песни под баян, регулярно принимают гостей, участвуют в спортивных и активных играх, осваивают современные технологии, такие как планшетные компьютеры, Интернет и Skype. Спортивные игры, занятия музыкой и специальные упражнения помогают  развивать моторику. При желании, у постояльцев всегда есть возможность попрактиковаться в настольных играх – аэро-хоккей, шахматы, домино, настольный теннис, все это в их распоряжении. Периодически организуются поездки в музеи и храмы, приглашаются различные коллективы. Анимационные программы и интересные занятия способствуют социальной адаптации, психологической реабилитации, помогают восстановиться после заболеваний и травм, тренируют память.
Пандусы
На территории пандусы для колясок.