Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Природный курорт "Яхонты"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Природный курорт "Яхонты"142402, Московская обл., Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино, Курорт "Яхонты".
Адрес: 142402, Московская обл., Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино, Курорт "Яхонты".
Природный курорт "Яхонты"
4,7
142402, Московская обл., Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино, Курорт "Яхонты".
Стандартная цена
4,267
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,623
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,980
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,291
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 20 января 2013 г. Дата отзыва:
Призовое место - питание (разнообразие блюд + качество), обслуживание в ресторане (внимательное отношение к гостям, все чистенько, очередей к шведскому столу не было в любое время, пустой столик найти тоже была не проблема). 2 место. Услуги в прокате. Хороший, внимательный персонал. Есть все коньки, лыжи, один квадроцикл (правда слегка побитый, но ездит бодро). 3 место. Бассейн. Очень теплый - 31 градус, что зимой очень приятно. До 13-00 фитнес центр был бесплатно, за что тоже респект. При этом народу в это время было не много. Дети плавают отдельно в бассейне так, что никто не брызгается, под локти не попадает, веселый шум слышится где-то вдалеке. В раздевалке тепло. В тренажерном зале много разных тренажеров, в связи с чем подрощенный ребенок (17 лет) проподал там по часу. В сауне не были. 4 место. Боулинг. Немножко зависал, пару раз не посчитал броски (при этом кегли улетали почти все). Сказали - "так бывает". Были 1 раз.
Странный номер. (2 корпус, 3 этаж) Эконом. Вроде большой, но имеет закрытую дверь за которой находится еще один номер. При этом слышимость из за этой двери очень существенная, т.е. при наличии гостей в другом номере мы старались говорить тише (спасибо соседям - они тоже понижали голос). Но особенно хочется сказать про ванную комнату. По- моему она не отапливается вовсе. Наличие полотенцесушителя не спасает. Когда была открыта дверь в ванную было ощущение, что от туда дует как с улицы. Я привезла с собой тепловентилятор (на всякий случай) вот он и пригодился. В номере в принципе было тепло. Радиатор, который был в номере включали пару раз, но становилось совсем жарко и мы его выключали. Нет ни одного стула, я не говорю про кресла и хотя бы маленький столик. Получается вещи снял с себя и кладешь на пол. Горничную Галю (очень милая девушка) попросила принести хотя бы 1 стул. Принесла. Спасибо.