Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "Радуга"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "Радуга"Россия, Московская обл., Одинцовский район., с/п., Никольское, деревня Пронское
Адрес: Россия, Московская обл., Одинцовский район., с/п., Никольское, деревня Пронское
Детский оздоровительный лагерь "Радуга"
0
Россия, Московская обл., Одинцовский район., с/п., Никольское, деревня Пронское
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный лагерь "Радуга" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Лагерь "Радуга" расположен в живописном уголке Подмосковья и окружен сосновым лесом. Свежий воздух, комфортные условия проживания и дружелюбная атмосфера в лагере сделают его любимым местом для отдыха и творчества ваших детей! Круглый год гостей лагеря ждет активный отдых и развлечения, спортивные мероприятия, игры, участие в кружках и многое другое. 

Продолжительность

Круглогодично.

Адрес

Россия, Московская обл., Одинцовский район., с/п., Никольское, деревня Пронское

Вместимость

165 детских мест и 46 мест для сопровождающих и педагогического состава.

Схема проезда

Общественным транспортом: От Белорусского вокзала на электричке до станции "Кубинка-1" (время в пути 1 час). Из вагона поезда вверх по железным лестницам и направо. Далее на автобусе № 28 (направление Звенигород) до остановки ДОЛ "Радуга" (время в пути минут 10). Вы также можете взять такси до лагеря. На машине: по Минскому шоссе до 62 км (или по Можайскому шоссе), как только въехали в Кубинку — поворот направо (после автозаправки Лукойл) на "Солнечную поляну". Прямо через переезд, поворот налево по указателю "Радуга" и сразу поворот направо на Никольское. Далее двигаться по главной дороге, мимо "Старого городка", насквозь проехать село Никольское по главной дороге. Через пару км подъедете прямо к синему забору лагеря "Радуга". 

Дети

Лагерь принимает детей от 6 до 17 лет. 

Номерной фонд

Пять одноэтажных современных спальных корпусов для детей, с 3 - 4-х местным размещением, с удобствами на блок. 

* Трехместный номер с удобствами на блок (номер оснащен кондиционером и всей необходимой мебелью. В каждом спальном корпусе есть комната для хранения чемоданов, а также отдельная комната, оснащенная стиральной машиной, сушильными шкафами и гладильной доской с утюгом.).

* Четырехместный номер с удобствами на блок (номер оснащен кондиционером и всей необходимой мебелью. В каждом спальном корпусе есть комната для хранения чемоданов, а также отдельная комната, оснащенная стиральной машиной, сушильными шкафами и гладильной доской с утюгом.).

Питание

В лагере предусмотрено 6-разовое комплексное питание, из свежих и качественных продуктов.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: Корпус-столовая, вместимостью до 250 человек. Спортивный зал. Танцевальный зал. Два культурно-досуговых корпуса. Радужная площадь. Хоккейно-теннисная площадка. Футбольное поле. Баскетбольная площадка. Волейбольная площадка. Библиотека. Медицинский кабинет.