Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Царский лес" (бывш. Покровское ДО)
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Царский лес" (бывш. Покровское ДО)143066, Московская область, Одинцовский район, с. Покровское.
Адрес: 143066, Московская область, Одинцовский район, с. Покровское.
Парк-отель "Царский лес" (бывш. Покровское ДО)
4,1
143066, Московская область, Одинцовский район, с. Покровское.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Царский лес" (бывш. Покровское ДО) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Парк-отель "Царский лес" является крупнейшим парк — отелем Подмосковья, где каждый гость сможет найти для себя именно то, что он нацелен осуществить. Пансионат находится в Одинцовском районе Подмосковья, в экологически чистой зоне. Парк-отель предоставляет услуги комфортабельному проживанию в современных номерах 9 корпусов и 60 коттеджей, а также богатейшую инфраструктуру для организации и проведения спортивных мероприятий, бизнес конференций, выставок, семинаров и банкетов. В распоряжении гостей более 40 площадок для мероприятий. Территория дома отдыха – это 330 000м2 зеленой, ухоженной территории с собственным родниковым озером. Парк — отель "Царский лес" вобрал в себя все самое лучшее и теперь готов поделиться этим с Вами.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

1200 мест.

Адрес

143066, Московская область, Одинцовский район, с. Покровское.

Схема проезда

Общественным транспортом: электропоездом с Белорусского вокзала до станции "Голицыно", далее маршрутным такси № 67 до остановки "Дом отдыха Покровское".

Автомобильным транспортом: по Можайскому шоссе 52 км, до деревни Часцы, потом - поворот направо, далее 6 км до Дома отдыха "Покровское".

Направленность

Парк-отель "Царский лес" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Коттеджи "Эконом" (Дачи):

* Четырехместный коттедж "Эконом" (№25 А, Б). Рассчитан на 4-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж, общая площадь 65 кв.м. В номере 1 этаж: прихожая, гостиная с раскладным диваном, совмещенная с кухней, телевизор, санузел с душевой. В номере 2 этаж: зал, меблированный раскладным диваном, двуспальная кровать. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной. На территории коттеджа: мангальная зона, парковка.

* Шестиместный коттедж "Эконом" (№1,3,4,5,10,18,23). Рассчитан на 6 человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Одноэтажная дача общая площадь 60-80 кв.м. На даче: две спальные комнаты с двуспальными кроватями, прихожая, гостиная с диваном, телевизор. Кухня: холодильник, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной. На территории: мангальная зона.

* Восьмиместный коттедж "Эконом" (№20,22). Рассчитан на 8 человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Одноэтажная дача общая площадь 70-90 кв.м. На даче: гостиная с раскладным диваном, совмещенная с кухней, прихожая, четыре (три) спальные комнаты с двуспальными кроватями и раскладным диваном/одной полуторной кроватью, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной. На территории дачи – мангальная зона и парковка на одну машину.

Коттеджи:

* Четырехместный коттедж "Лесная вилла". Рассчитан на четырех человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж, общая площадь 65 кв.м. В коттедже: веранда, прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, телевизор, кабинет.  Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной. На втором этаже спальная комната с двуспальной кроватью. На территории: мангальная зона и парковка на одну машину.

* Шестиместный коттедж "Стандартный" (№27 А,Б,В). Рассчитан на шесть человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж, общая площадь 90 кв.м. В коттедже: прихожая, две спальни, гостиная с раскладным диваном и раскладными креслами, совмещенная с кухней, телевизор, зал (на втором этаже). Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с ванной/душевой кабиной. На территории: мангальная зона и парковка на одну машину, гараж на одну машину.

* Шестиместный коттедж "Стандартный" (№28 А,Б,В). Рассчитан на шесть человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж, общая площадь 100-120 кв.м. В коттедже на первом этаже: прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, две спальные комнаты с двуспальной кроватью и раскладным диваном, телевизор, санузел.  Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. На втором этаже: спальная комната, меблированная двумя полуторными кроватями и креслами. На территории: мангальная зона и парковка на одну машину.

* Восьмиместный коттедж "Стандартный" (№ 2). Рассчитан на 8 человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж общая площадь 165 кв.м. В коттедже: четыре спальные комнаты  с двумя полуторными кроватями, два санузла с душевыми кабинами, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. На территории коттеджа: мангальная зона.

* Восьмиместный коттедж "Стандартный" (№24). Рассчитан на 8 человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж общая площадь 125 кв.м. В коттедже: три спальные комнаты  с двумя полуторными кроватями. Одна спальная комната с двуспальной кроватью, два санузла с душевыми кабинами, телевизор, фен. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. На территории коттеджа: мангальная зона, парковка на одну машину.

* Восьмиместный коттедж "Стандартный" (№31-44, 48-55). Рассчитан на восемь человек, с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Три дополнительных места:  диван и два кресла. Восьмиместные коттеджи - два этажа, площадь, централизованное отопление, холодная и горячая вода, рядом с каждым коттеджем мангал, стол, две скамьи, платная парковка на один автомобиль. В доме прихожая, четыре спальни, гостиная комната, кухня, ванная комната. В гостиной комнате – обеденный стол, телевизор, дивана. На кухне - электрическая плита, холодильник, посуда. Ванная комнате – душ, санузел.

Коттеджи-Dulux:

* Четырехместный коттедж "DuLux" (№17А). Двухэтажный коттедж, рассчитан на четырех человек, с возможностью приобретения дополнительных мест. Общая площадь 100 кв.м. В доме летняя веранда, гардероб, две спальные комнаты с двуспальными кроватями, два санузла, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Ванная комната - ванна, санузел, фен.

На территории: мангальная зона и парковка на одну машину.

* Четырехместный коттедж "DuLux" (№14,16). Одноэтажный коттедж, рассчитан на четырех человек, с возможностью приобретения дополнительных мест. Общая площадь 60 кв.м. В доме: открытая веранда, прихожая, гостиная с раскладным диваном и креслами, две спальные комнаты с двуспальной кроватью или двумя полуторными кроватями, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной. На территории: мангальная зона.

* Шестиместный коттедж "DuLux" (№8, 21). Одноэтажный коттедж, рассчитан на шесть человек, с возможностью приобретения дополнительных мест. Площадь 70 кв.м. Централизованное отопление, горячая и холодная вода, территория отгорожена от дороги забором, имеется мангал, парковка на одну машину. В доме: три спальни с двуспальной/полуторными кроватями, прихожая, гостиная с раскладным диваном, совмещенная с кухней, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной.

* Восьмиместный коттедж "DuLux" (№17 Б, 30, 54). Восьмиместные коттеджи - два этажа, площадь, централизованное отопление, холодная и горячая вода, рядом с каждым коттеджем мангал, стол, две скамьи, платная парковка. В доме прихожая, две/четыре в № 54 спальни, гостиная комната с диваном и креслами, совмещенная с кухней, ванная комната, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Два санузла с душевой кабиной, феном.

Коттеджи Озерные:

* Четырехместный коттедж "Озерный" (№26 А, Б) с видом на озеро. Двухэтажный коттедж, площадь 65 кв.м. Летняя терраса с видом на озеро, централизованное отопление, горячая и холодная вода, территория отгорожена от дороги забором, есть мангал, две скамьи, парковка. В доме прихожая, спальня, гостиная комната, кухня, ванная комната. В спальне – двуспальная кровать. В гостиной комнате – раскладной диван, раскладное кресло, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной.

* Шестиместный коттедж "Озерный" (№29 А). Двухэтажный коттедж, площадь 160 кв.м.  Централизованное отопление, горячая и холодная вода, территория коттеджа обнесена забором, при коттедже имеется мангал, летняя терраса на первом этаже с видом на озеро. В доме: прихожая, гардеробная комната, три спальни, гостиная комната, кухня, ванная комната. В двух спальнях – двуспальные кровать, в третьей две полуторные кровати, два полуторных дивана. В гостиной комнате – обеденный стол, телевизор, диван, телевизор. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной.

* Восьмиместный коттедж "Озерный" (№29 Б, В, 46, 47). Рассчитан на 8 человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж, общая площадь 160 кв.м. Централизованное отопление, горячая и холодная вода, территория отгорожена от дороги забором, есть мангал, парковка. В доме прихожая, три/четыре спальни, гостиная комната, кухня, два санузла. Кухня: холодильник, плита, чайник, посуда. Санузел с душевой кабиной.

* Двухместный коттедж "VIP" (№45). Рассчитан на двух человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Двухэтажный коттедж, общая площадь 150 кв.м. Первый этаж коттеджа: терраса с видом на озеро, гостиная, совмещенная с кухней, меблированная комната с диваном, кондиционер, телевизор, стиральная машина. Кухонная зона: плита, холодильник, соковыжималка, тостер, чайник, микроволновая печь, духовой шкаф, посуда. Ванная комната с душевой кабиной и санузлом. Второй этаж коттеджа: терраса с видом на озеро, меблированная спальная комната с 2х спальной кроватью, телевизор, ванная комната: джакузи, биде, санузел. На территории коттеджа находятся: мангальная зона, качели, парковка платная на 1 машину.

Корпус №3: (54 номера класса "Евростандарт"):

* Одноместный номер "Эконом". Рассчитан на одного человека. Однокомнатный номер, площадь номера 15 кв.м. с лоджией. В номере: две полуторных кровати, телевизор, душ, санузел, балкон.

* Двухместный номер "Эконом". Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Однокомнатный номер, площадь номера 30 кв.м. с лоджией. В номере: две полуторных кровати, фен, санузел с душевой кабиной, телевизор.

Корпус №1, №5. (97 номеров класса "Евростандарт"):

* Одноместный номер "Стандартный". Однокомнатный номер, площадь номера 23-30 кв.м. с лоджией или без. Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. В номере: одна двуспальная кровать, фен, санузел с душевой кабиной, телевизор.

* Двухместный номер "Стандартный". Однокомнатный номер, площадь номера 23-30 кв.м. с лоджией или без. Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. В номере: две полуторные кровати, фен, санузел с душевой кабиной, телевизор.

* Двухместный номер "Стандартный" двухкомнатный. Площадь номера 40 кв.м. с лоджией или без. Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. В номере: одна двуспальная кровать, диван с креслом, фен, санузел с душевой кабиной или ванной, телевизор.

* Двухместный номер "Стандартный" трехкомнатный. Площадь номера 42-50 кв.м. с лоджией. Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. В номере: одна двуспальная кровать, диван с креслом, фен, санузел с душевой кабиной или ванной, телевизор.

Корпус №2, №4.

* Одноместный номер "Deluxe". Однокомнатный номер, площадь 12 кв.м. Рассчитан на 1-го человека. В номере: одна полуторная кровать, фен, санузел с душевой кабиной, телевизор.

* Двухместный номер "Deluxe". Однокомнатный номер, площадь 20-30 кв.м. с лоджией. В номере: одна двуспальная кровать, фен - по запросу, санузел с душевой кабиной, телевизор.

* Двухместный номер "Deluxe расширенный" двухкомнатный. Площадь номера 35 кв.м. с лоджией.

Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. В номере: одна двуспальная кровать, фен - по запросу, санузел с душевой кабиной, телевизор.

* Двухместный номер "Deluxe Царский номер". Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Площадь номера 89.5 кв.м. В номере: две двуспальные кровати, диван и кресла, фен, санузел с ванной, телевизор, фортепьяно.

* "Апартаменты" в ТаунХаусе с отдельным входом. Размещение три человека + одно дополнительное место.

* Двухместный коттедж (6А,Б). Рассчитан на 2-х человек с возможностью приобретения дополнительных платных мест. Одноэтажный коттедж, общая площадь 50 кв.м. В коттедже: прихожая, меблированная комната с раскладным диваном, телевизор, спальная комната с двуспальной кроватью, холодильник, санузел с душевой кабиной. На территории: мангальная зона.

Питание

Трехразовое (коттеджи без питания). Столовая - отдельно стоящий комплекс.

Характеристика инфраструктуры

Парк-отель "Царский лес" имеется ресторан "Трапезная" состоит из 4 залов - "Синий"100 мест, "Оранжевый" 30 мест, "Персиковый" - 150 чел., "Белый" - 100 чел., чайхана "Белое золото", ресторан "Покровское", ресторан "Азия", кафе, бар, ресторан. Для отдыхающих работает спортивно-развлекательный комплекс с универсальными спортивным залом, боулинг- центром и казино, турецкими банями. Есть игровой зал "Фортуна" для игры в бильярд и настольный теннис, спортивная база, теннисный корт, волейбольная и футбольная площадка, тренажерный зал с восточными банями (хамам, финские сауны, русская баня, баня по-черному). В корпусе № 1 располагаются киноконцертный зал "Рапсодия", конференц-залы - "Ассамблея", "Конгрессный", "Академический", "Зимний сад", четыре аудитории с экраном, оборудованные всем необходимым для проведения корпоративных мероприятий. Возможна организация банкетов, фуршетов, барбекю.

Водоем

На территории дома отдыха находится родниковое озеро с чистой водой.

Пляж

Оборудованный, песчаный.

Животные

По предварительной договоренности принимаются отдыхающие с домашними животными только в дачи и коттеджи, за исключением коттеджей № 6АБ, 27АБ, 29АБВ.

(услуги не оказываются).