Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клуб-отель "Величъ Кантри Клаб"
Рейтинг клиентов:
4,9
4,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Клуб-отель "Величъ Кантри Клаб"143055, Московская область, Одинцовский район, предместье Звенигорода, д. Супонево.
Адрес: 143055, Московская область, Одинцовский район, предместье Звенигорода, д. Супонево.
Клуб-отель "Величъ Кантри Клаб"
4,9
143055, Московская область, Одинцовский район, предместье Звенигорода, д. Супонево.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Клуб-отель "Величъ Кантри Клаб" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Клуб-отель "Величъ Кантри Клаб" расположен в элитном коттеджном поселке Величъ (экологически чистый район, окруженный лесом, в 35 км от Москвы по Новорижскому шоссе).
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
30 мест.
Адрес
143055, Московская область, Одинцовский район, предместье Звенигорода, д. Супонево.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: по Новорижскому шоссе (Западное направление) следовать указателем на Звенигород установленным в 30-ти км от МКАД при повороте на "бетонку". Затем по "бетонке" проехать в сторону Звенигорода 10 км и повернуть в первый поворот направо по указателю "Отель "ВеличЪ Кантри Клаб" 2.2", после чего проехать еще 1,5 км через деревню Супонево. Обогнув озеро повернуть налево по указателю "Величъ 0,3". На большой поляне, огражденной дубовой рощей, и находится элитный экогородок "Величъ", на территории которого располагается ВеличЪ Country Club.
Направленность
Клуб-отель "Величъ Кантри Клаб" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер (22 кв.м) с одной большой кроватью; просторная ванная комната с душевой кабинкой; телевизор; телефон; интернет; мини-бар.
* Двухместный номер (35 кв.м) с одной большой кроватью; лоджия с мебелью в летнее время; просторная ванная комната с душевой кабинкой; телевизор; телефон; интернет; мини-бар.
* Двухместный номер (35 кв.м.)  с двумя кроватями, трансформируемыми по желанию; лоджия с мебелью в летнее время; просторная ванная комната с душевой кабинкой; телевизор; телефон; интернет; мини-бар.
* "Люкс" (55 кв. м) - гостиная с раскладывающимся диваном и оборудованной кухней; спальня с большой кроватью; просторная ванная комната с душевой кабиной и ванной; два телевизора; телефон; интернет; кондиционер; мини-бар.
* "Сьют" (70 кв.м) - гостиная с раскладывающимся диваном и оборудованной кухней; спальня с большой кроватью; две лоджии с мебелью в летнее время; просторная ванная комната с душевой кабиной; два телевизора; телефон; интернет; мини-бар.
Питание
Завтрак "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Ресторан в итальянском стиле с танцполом и сценой, летняя веранда, каминный зал с винной и сигарной комнатам, бар боулинга и бар ресторана. К услугам отдыхающих: тренажерный зал, фитнес – зал для проведения групповых и индивидуальных занятий по пилатесу, йоге, степ-аэробике, классической аэробике, танцевальной аэробике, Fitball, теннисный корт с бесшовным многослойным покрытием, игровой спортивный зал, сауна, тепидариум для медленного потения с регулируемой температурой воздуха, пола и кресел из натурального камня, солевая комната, грязевая комната с массажным столом и парной комнатой, массажные душевые с музыкальным, световым и ароматическим воздействием, солярий, ледогенератор, отдельный гидромассажный бассейн, бар с различными фито-чаям, зал боулинга на 6 дорожек и столы для американского пула, отдельная бильярдная со столами для русского бильярда, летняя терраса, Если гостям захотелось приправить блюда ресторана запахами хвойного леса, прогуляться на открытом воздухе, позагорать под открытом небом, - на крыше комплекса расположена терраса, которая летом превращается в ресторан-палубу, винный клуб, в рамках существования которого в Клубе каждый месяц проводятся дегустации элитных вин. Салон красоты , в настоящим момент в котором работает косметолог, который проводит профессиональные процедуры по уходу за лицом с применением немецкой косметики "KLAPP" и французской фирмы "FLER"S", созданной на основе живых клеток черной икры, а также с использованием препаратных процедур. Мастера парикмахерского искусства предлагают весь спектр  услуг: стрижки женские, мужские, детские; укладки, все виды окрашиваний; лечение волос. Используются только самые современные, революционные и эффективные материалы: ALTERNA, KYDRA, SELECTIVE. Помимо этого в клубе открыт маникюрный кабинет. На территории поселка протекает искусственно созданная речка Величка с проточной водой. Два года назад специалисты-ихтиологи выпустили в нее карасей и карпов. Сейчас они выросли и достигают 2,5  килограмм. Летняя рыбалка стала одним из любимых развлечений гостей Клуба.
Для детей
Детская игровая комната, детское меню, детский бассейн с индивидуальным температурным режимом, открытая детская площадка. Пока взрослые отдыхают или плавают, опытный тренер займется обучением детей спортивному плаванию и присмотрит за ними; Игровой лабиринт и бассейн с воздушными шариками, полки с детскими книжками, альбомами, столики для рисования, музыкальный центр, - все это расположено в просторной детской комнате. При необходимости дети останутся под присмотром воспитателей, которые смогут занять малыша интересными мероприятиями, интеллектуальными и спортивными играми.
Бассейн
Бассейн с 25-ти метровыми дорожкам, гидромассажным оборудованием, водопадом и вечерней подсветкой.