Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Ателика Липки" (бывш. Подмосковные Липки)
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Ателика Липки" (бывш. Подмосковные Липки)143031, Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель "Ателика Липки".
Адрес: 143031, Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель "Ателика Липки".
Пансионат "Ателика Липки" (бывш. Подмосковные Липки)
4,1
143031, Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель "Ателика Липки".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
3/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 02 мая 2013 г. Дата отзыва:
Отличная детская площадка; бассейн, столовая и прочее - все под одной крышей; хорошая развлекательная программа на праздниках (детские спектакли, батут, мастер-класс по росписи яиц, фильмы). Питание как в столовой (детям много можно выбрать). Бесплатная парковка. wi-fi в общих зонах, вежливый персонал на ресепшен. Вода в бассейне теплая, душевые и раздевалка после ремонта. Отличный воздух.
Номера отремонтированы только в 1 корпусе, но номер мизерный по размеру (стандарт), кровати с дыркой посередине, матрасы проваленые (на них положили икеевские тоненькие) спишь как в лодке. Детскую кроватку нужно оплачивать (300р./сут.), матрас ужасный, подкладывали одеяло, кровать принесли без одного колесика. Белье застилали самостоятельно, за 6 дней прибывания ни разу не убрали и не заменили полотенца. Уборка ограничивается выносом мусора. Для мам с колясками: нет ни одного пандуса, много лестниц. Не покупайте продукты в ближайшем магазине (из 5 купленных нами товаров 3 были просрочеными). В не праздничные дни скука страшная, еды готовят очень ограниченное количество и применяют старый метод: все что не сьели сегодня съедите завтра! В баре зимний сад ужасно накуренно надеюсь уж с курением в общественном месте руководство разберется.