Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Ателика Липки" (бывш. Подмосковные Липки)
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Ателика Липки" (бывш. Подмосковные Липки)143031, Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель "Ателика Липки".
Адрес: 143031, Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель "Ателика Липки".
Пансионат "Ателика Липки" (бывш. Подмосковные Липки)
4,1
143031, Московская область, Одинцовский район, д. Липки, 48 Б, загородный отель "Ателика Липки".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
/ Группа от 10 человек / Заезд: 06 ноября 2015 г. Дата отзыва:
Хотелось бы сказать огромное спасибо продавцу-консультанту Владимиру Литовченко. Если бы не он, отдых бы был испорчен. Спасибо огромное! Он во всем шел нам на встречу. Обязательно обратимся еще! 1. Еда. Очень разнообразная. 2. Расположение в одном здании. 3. Прекрасный бассейн. 4. Отличная баня. 5. Огромная территория. 6. Детская площадка. 7. Корпуса находятся вдалеке от развлекательного центра. 8. Много программ развлекательных.
1. Номера не до конца доделаны (в одном номере не закрывалось окно, в другом протекал унитаз, в третьем шатался унитаз, в четвертом косяк отваливался, в пятом дверь не закрывалась). 2. Wi-fi не везде. 3. Категории у стандарта две, хотя цена одинаковая. Заранее не предупредили. В итоге один совсем маленький, второй отличный. 4. Карточки не всегда срабатывают. 5. В шкафу отсутствует штанга для того чтобы повесить вещи (хотя вешалки есть). 6. Заезжали с маленьким ребенком (шестимесячным). При заезде нам позволили подъехать к корпусу (у ребенка много вещей было: кроватка, коляска, стульчик и т.д.). А при выезде заставили тащить к центральному входу. Муж и папа задахнулись пока все перетащили.