Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Университетский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Университетский"143059, Московская обл., Одинцовский р-н, Звенигород, п/о "Жемчужина", д. Волково.
Адрес: 143059, Московская обл., Одинцовский р-н, Звенигород, п/о "Жемчужина", д. Волково.
Пансионат "Университетский"
0
143059, Московская обл., Одинцовский р-н, Звенигород, п/о "Жемчужина", д. Волково.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Университетский" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Университетский" расположен в живописном уголке Подмосковья, в 18 км от Звенигорода.
Принадлежность
Московский Государственный Унивеситет.
Период Функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
143059, Московская обл., Одинцовский р-н, Звенигород, п/о "Жемчужина", д. Волково.
Схема проезда
Общественным транспортом: от Белорусского вокзала – до ст. "Звенигород", далее – на автобусе №24 до д. Волково. Затем до кафе Чайхана пешком по указателю "Университетский".
Автомобильным транспортом: Новорижское шоссе: на 48 км поворот направо на Звенигород . В Звенигороде по мосту пересечь Москва-реку, на первом перекрестке направо, и далее проездом через Шихово, Луцино и Гигирево.
Минское шоссе: на 62 км в районе Кубинки направо, далее проездом через  Старый Городок, Никольское и Троицкое и Рязань до д. Волково.
Рублево-Успенское шоссе: на 20 км. поворот направо на Николину Гору, затем по указателям до Звенигорода. Далее до д. Волково проездом через Шихово, Луцино и Гирево.
Можайское шоссе: проездом через Одинцово до поста ГАИ в Малых Вязьмах. Затем направо на Звенигород. После ж/д станции Звенигород первый поворот налево, далее 19 км прямо до д. Волково.
Направленность
Пансионат "Университетский" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В пансионате  "Унивеситетский" МГУ находятся два спальных четырехэтажных корпуса на 200 мест. Для проживания предусмотрены одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, современная мебель, спутниково телевидение, интернет, холодильник, санузел с душем. На этажах распологаются просторные освещенные холлы с мягкими диванами и креслами. Для Вашего удобства все корпуса пансионата соединены между собой крытыми переходами.
Питание
Трехразовое в столовой ресторанного типа. Для детей пятиразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
В пансионате к услугам отдыхающих рестораны и кафе, боулинг, бильярд, верховая езда, полеты на дельтаплане или воздушном шаре, картинг, кинозал, танцпол, площадка для игры в пейнтбол, шашлычные беседки, крытый бассейн, тренажерный и игровой залы, открытые площадки для игры в футбол, волейбол и теннис, русская баня, сауна, солярий. Недалеко от пансионат расположен освещаемый горнолыжный спуск (длинной 180м), который оборудован подъемником. К вашим услугам прокат различного спортинвентаря – велосипеды, ракетки, мячи ит.д. Для групп отдыхающих организуются автобусные экскурсии. Для корпоративных мероприятий в пансионате есть оборудованный конференц-зал, площадью 250 кв. м, рассчитанный на 170 человек. Также на территории пансионат есть охраняемая автостоянка.