Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Новые Горки"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Новые Горки"142062, Россия, Московская область, г. Королев, п. Первомайский, ул. Мира д.37.
Адрес: 142062, Россия, Московская область, г. Королев, п. Первомайский, ул. Мира д.37.
Отель "Новые Горки"
0
142062, Россия, Московская область, г. Королев, п. Первомайский, ул. Мира д.37.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Новые Горки" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Отель "Новые Горки" находится в 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в дачном поселке на огороженной территории в окружении деревьев. Отель Новые Горки – это то место, где легко можно забыть о городской суете и полностью посвятить время своим близким и друзьям. К вашим услугам на территории отеля работает ресторан, два бара, караоке клуб, боулинг клуб, сауна, все это предполагает широкий выбор досуга на все время пребывания в отеле.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

66 номеров.

Адрес

142062, Россия, Московская область, г. Королев, п. Первомайский, ул. Мира д.37.

Схема проезда

Из Москвы по Ярославскому шоссе, проезжаете поворот на Королев, далее ж.д. мост, после моста сразу направо и далее 5 км прямо до ж.д. переезда и т-образного перекрестка. 
Поворачиваете направо и через 400 м налево. Далее проезжаете р.Клязьму поворачиваете по главной дороге налево потом сразу направо и едете прямо никуда не сворачивая, не зависимо от главенства дорог. Через 3900 м увидите на въезде в гостиницу рекламную стеллу БОУЛИНГ-ОТЕЛЬ "НОВЫЕ ГОРКИ". Въезд на территорию для всех свободный, парковка бесплатная.

Направленность

Отель "Новые Горки" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Двухместный номер "Полулюкс" (В одной комнате: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настенные бра. В другой комнате: раскладывающийся диван, стол с тумбой и зеркалом, полукресло, шкаф для одежды, полка для багажа, телефон, телевизор, холодильник.
Душевая комната совмещена с санузлом, полотенца, аксессуары гостеприимства.).

* Двухместный номер "Стандарт" (Светлый, уютный и современный номер, оборудован всем необходим для комфортного проживания 1 или 2 человек. Номер данной категории заслуженно пользуется популярностью у гостей. Оборудование номера включает в себя: односпальная кровать (King Size) или отдельно стоящие кровати (Twin), прикроватные тумбочки, светильники, письменный стол, шкаф для одежды, полка для багажа, ЖК (LED), телевизор, телефон, холодильник (мини бар), кондиционер, ковровое покрытие. Душевая комната совмещена с с/у, полотенца, аксессуары гостеприимства.).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Комфорт" (Двухкомнатный номер с размещением до 4 человек. В одной комнате: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настенные бра. В другой комнате: раскладывающийся диван, стол, два пуфика, телефон, телевизор, холодильник. Душевая комната совмещена с санузлом, полотенца, аксессуары гостеприимства.).

* Двухместный номер "Люкс" (Номер с размещением на 2 человека. В номере двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, светильники, стол - тумба, журнальный столик с мягкими полукреслами, шкаф для одежды, багажная полка, ЖК-телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, чайник, фен, ковровое покрытие, халат, тапочки, полотенца, аксессуары гостеприимства. Ванная комната совмещена с санузлом.).

* Двухместный номер "Люкс Плюс I" (Номер с размещением на 2 человека. Номер однокомнатный, разделен на две зоны мебельной перегородкой с вращающейся платформой под телевизором. Первая зона (спальная) - двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольные светильники, телефон. Вторая зона (гостиная) - два кожаных дивана, журнальный столик, тумба, холодильник, набор посуды, чайник. В прихожей шкаф-купе, зеркало, полка для багажа, халат, тапочки. Душевая комната совмещена с санузлом и биде, джакузи, полотенца, аксессуары гостеприимства, фен.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс Плюс II" (Один из самых больших номеров в нашем отеле расчитан на проживание двух человек. Пользуется популярностью у романтичных гостей, именно этот номер бронируют молодожены при проведении свадьбы в нашем отеле. Изюминкой номера является его "романтическая" спальня, интерьеры и оборудование которой создают такую неповторимую атмосферу. В спальне двуспальная кровать с балдахином, которая установлена на подиуме, вокруг кровати зеркальные стены, настенные бра. Напротив кровати журнальный столик, настольная лампа, два кожаных кресла. В другой комнате: два кожаных дивана, журнальный столик, трехсекционная тумба, ЖК-телевизор, телефон, набор посуды, чайник. В прихожей расположен шкаф-купе, зеркало, багажная полка, халат, тапочки. Душевая комната оснащена современной душевой кабиной и совмещена с санузлом и биде; полотенца, аксессуары гостеприимства, фен. В отеле всего один такой номер, поэтому, если вы хотите остановиться в нем, то бронируйте его заранее.).

Питание

Завтрак "шведский стол".

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: Ресторан "De Light" с летней верандой, караоке - Клуб "Belier", конференц-услуги, беседка для барбекю, сауна, детская комната, бильярд.

Для детей

Детская комната.