Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Центр отдыха "Зеленый городок"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Центр отдыха "Зеленый городок"141217, Россия, Московская обл., Пушкинский р-н, д. Костино, центр отдыха "Зеленый городок".
Адрес: 141217, Россия, Московская обл., Пушкинский р-н, д. Костино, центр отдыха "Зеленый городок".
Центр отдыха "Зеленый городок"
4,4
141217, Россия, Московская обл., Пушкинский р-н, д. Костино, центр отдыха "Зеленый городок".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Центр отдыха "Зеленый городок" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Центр отдыха "Зеленый городок" расположен в экологически чистой зоне Московской области в 23 км от МКАД! Обширная территория центра отдыха, более 70 Га, утопает в зелени лесов, среди которых спряталась небольшая спокойная река Скалба с чарующими берегами и красивой флорой, и фауной. Большая территория, разнообразная инфраструктура и набор услуг позволяет предложить каждому гостю отдых по его вкусу. Комплекс "Зеленый Городок" предлагает 2 вида размещения и отдыха: Основной корпус центра отдыха, где можно провести отдых семьей. Здесь находятся номера различных категорий, столовая, бассейн. Центр Корпоративного Отдыха - это 11 отдельно стоящих двухэтажных корпусов с двух, трех и пятиместными номерами, и удобными холлами для отдыха на каждом этаже. Здесь комфортно проводить отдых, как небольшими компаниями, так и группами до 1 000 человек.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

130 мест.

Адрес

141217, Россия, Московская обл., Пушкинский р-н, д. Костино, центр отдыха "Зеленый городок".

Схема проезда

Проезд из Москвы электропоездом: С Ярославского вокзала до ст. Пушкино, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).

Проезд из Москвы автотранспортом: По Ярославскому шоссе до 38 км., правый поворот на деревню Костино, далее 800 метров прямо до ворот "Зеленого Городка".

Проезд из Москвы автобусом: От метро ВДНХ до ст. Пушкино автобус №451, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная). От метро Медведково до ст. Пушкино автобус №509, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).

Направленность

Центр отдыха "Зеленый городок" принимают на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

* Одноместный номер (Площадь номера - 10 кв.м. Однокомнатный номер с односпальной кроватью, шкафом, тумбочкой, стульями, вешалкой для верхней одежды, холодильником, телевизором, санузлом с душевой кабиной.).

* Двухместный номер (Площадь номера - 20 кв.м. Двухместный номер с двумя отдельными кроватями или одной двуспальной кроватью. В номере расположены: шкаф, тумбочки, стулья, вешалка для верхней одежды, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабиной.).

* Трехместный двухкомнатный номер (санаторное отделение) (Уютный трехместный двухкомнатный номер с односпальными кроватями, шкафом, тумбочкой, мягкой мебелью, холодильником, телевизором, санузлом.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (Большой двухкомнатный номер, состоящий из гостиной с мягкой мебелью и обеденным столом и спальной комнаты с двуспальной кроватью. В номере этой категории есть чайник, а также: шкаф, тумбочки, стулья, вешалка для верхней одежды, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабиной.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (Наиболее комфортный номер центра отдыха. Номер состоит из двух больших комнат: гостиной и спальни. В гостиной: мягкая мебель, обеденный стол, телевизор. В спальне: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки. В номере также есть чайник.).

* Трехкомнатный домик "Дача" (3-х комнатный домик, с летней верандой, кухней, санузлом. В комнатах: Телевизор, мягкая мебель, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, шкаф, комод. Кухня: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стол, стулья, столешница, посуда. Санузел: туалет, раковина, душевая кабина, стиральная машинка - автомат.).

Питание

Трехразовое питание по системе "Шведский стол". На Ваш выбор предоставлены горячие и холодные блюда, закуски, салаты, кондитерские изделия, напитки. Так же в меню включены диетические блюда.

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих сауна, солярий, теннисный корт, тренажерный зал, спортплощадка, футбольные поля и волейбольные площадки, мини-гольф, экскурсии. Тематические программы для взрослых и детей. Зал лечебной физкультуры, настольный теннис, бильярд, дискотека, кинозал, библиотека, банкетный зал, автостоянка. Для любителей экстремального отдыха оборудованы пейнтбольные площадки. Прокат спортинвентаря (санки, лыжи, коньки, велосипеды, снегоходы). Катание на тюбингах с горки. Конференц залы от 30 до 180 мест, оборудованные звуковой и световой аппаратурой и мультимедийным проектором, а также банкетные залы и учебные классы с флипчартами, киноконцертный зал на 180 чел.

Бассейн

Крытый бассейн (18х9).

Водоем

Река Скалба.

Пляж

Песчаный пляж в 500-600м., зимой-каток и прорубь для моржей.

Конные прогулки

На территории санатория "Зеленый городок" работает конный клуб "Эклипс".

Животные

Не принимаются.

Пандусы

Нет.