Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "Огонек"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "Огонек"141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Дерюгино.
Адрес: 141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Дерюгино.
Детский оздоровительный лагерь "Огонек"
4
141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Дерюгино.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный лагерь "Огонек" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Внешний вид
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Двухместный номер
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Холл
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Санузел
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Столовая
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Столовая
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Столовая
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Бассейн
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Спортивный зал
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Волейбольная площадка
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Площадка
Детский оздоровительный лагерь "Огонек". Детская площадка
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
Более 350 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Оздоровительный лагерь "Огонек" находится в хвойном лесу, всего в 80 км от Москвы по Ярославскому шоссе в уникальных исторических местах Сергиево-Посадского района, в очаровательном уголке Подмосковья, на побережье Торбеева озера.

Маленьким гостям предлагается размещение в 2-х этажных комфортных корпусах по четыре человека в номере. В них есть ванная комната, кровать, место для одежды в шкафе, тумбочка на каждого ребенка. В холле настольный теннис, мягкая мебель и телевизор.

Оздоровительный лагерь "Огонек" предлагает детям пятиразовое питание по системе шведский стол. Уютная столовая расположилась в отдельном корпусе и состоит из двух современных и красиво оформленных залов.

На территории есть закрытый бассейн, спортивные площадки для волейбола и баскетбола, футбольное поле, спортивный зал, детская игровая площадка, киноконцертный зал с залом для дискотек и сценой с инновационной аппаратурой, игротека и костюмерная.

Так же здесь есть живописное озеро для купания с песчаным пляжем. Купаются дети под руководством инструктора по плаванию. 24 часа в сутки работает изолятор и медпункт. Территория лагеря охраняется и ограждена.

Детям в лагере скучать не придется. Каждый день проводятся конкурсы, представления и занимательные викторины, и многое другое.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в лагерь "Огонек" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый годв"Огонек"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Огонек" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Огонек" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Огонек"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Огонек", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Огонек". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Огонек" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Огонек" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Возмущенные дети.
Зинаида / / Заезд: 23 июня 2014 г. Дата отзыва: 24 июня 2014 г.
1,4
рейтинг
нет
Питание
3/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5