Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Воздвиженское"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Воздвиженское"142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Адрес: 142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Парк-отель "Воздвиженское"
4,2
142205, Московская область, Серпуховский муниципальный р-н, сельское поселение Васильевское, п. Дом отдыха "Авангард" стр. №1.
Стандартная цена
4,940
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,950
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
6,484
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
5,890
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
1/5
Услуги
4/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
Еще один плохой отель Подмосковья
/ Молодая пара / Заезд: 02 января 2013 г. Дата отзыва:
Wi-Fi.
Сей парк-отель представлен одним зданием, который видимо недавно построили на территории бывшего советского санатория (Авангард). От этого санатория остались лишь руины: сожженные столовая, кинотеатр, обвалившаяся церковь - своим присутствием они убивают весь вид и вгоняют в тоску (захолустного места). Кроме того, в 50-100 метрах от отеля проходит ж/д, то есть шум от регулярно проезжающих поездов является фоновым (соответственно пения птиц услышать невозможно). Фото, выложенные на сайте отеля, по сути, являются дезинформацией: они вводят в заблуждение потенциального клиента (картинки выдернуты из контекста общей разрухи). Правильнее было бы назвать не парк-отель, а отель в руина, поскольку никакого парка там нет. Здание отеля имеет свежий ремонт с некоторой претензий на дизайн, однако качество этого ремонта оставляет желать лучшего: все перегородки (в том числе и между номерами) сделаны из ... гипсокартона без звукоизоляционного материала, из-за чего слышимость идеальная. Так, вы будете слышать все подробности взаимоотношений в соседнем номере (например, если пара решила заняться (модератор скрыл нецензурные выражения)...), что, согласитесь, не всегда ОК))). Также почти во всех номерах течет сантехника (судя по постоянным жалобам), у нас, например, тек сток в ванной. Освещение в номерах плохое, платяных шкафов нет. Бассейн, по-видимому, оставшийся в наследство от советского санатория, имеется, однако там так сильно воняет хлоркой, что хочется бежать оттуда. Кроме катка, развлечений можно сказать, что не было вообще, гулять среди руин как-то не доставило удовольствия. Еда скудная, дешевая, не соответствует стоимости, хотя и не отрава. К слову мы отдыхали со 2 по 5 января 2013 г. и заплатили за это "удовольствие" 45 000 руб., за эту сумму лучше было бы поехать за пределы нашей необъятной Родины, где знают, что такое сервис. При выезде нас попытались обсчитать (приплюсовав мини-бар, которым мы не пользовались) и нахамили. На выезде у ворот пришлось даже сотрудников полиции вызывать, чтобы успокоить агрессивных охранников. Сложилось впечатление, что на повторное посещение отдыхающих они явно не рассчитывают. Совет: выбирайте другие отели, если уж решили отдохнуть в Подмосковье.