Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Царьград Спас Тешилово"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Царьград Спас Тешилово"142260, Московская область, Серпуховской район, поселок Спас-Тешилово, д. 3.
Адрес: 142260, Московская область, Серпуховской район, поселок Спас-Тешилово, д. 3.
Отель "Царьград Спас Тешилово"
4,6
142260, Московская область, Серпуховской район, поселок Спас-Тешилово, д. 3.
Стандартная цена
5,286
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,286
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Царьград Спас Тешилово" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Курорт "Царьград Спас Тешилово" расположен в 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе недалеко от города Пущино и находится на высоком правом берегу реки Ока напротив охраняемого UNESCO Приокско-Террасного заповедника, которому присвоен статус "биосферного". Особую атмосферу курорта определяет то, что он стоит на месте града Тешилов - ровесника Москвы.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
426 мест.
Адрес
142260, Московская область, Серпуховской район, поселок Спас-Тешилово, д. 3.
Схема проезда
По Симферопольскому шоссе, после 100-го километра повернуть направо по указателю на город Пущино. Этот поворот вы обнаружите сразу после того, как пересечете мост через реку Ока. После поворота следуйте по указателю "Царьград Спас Тешилово" и через 10 км въезд на территорию курорта.
Направленность
Отель "Царьград Спас Тешилово" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Корпус:
* Двухместный "стандартный" номер (25 кв. м)(две раздельные кровати, кондиционер, мини-бар, сейф, ванная комната спутниковое телевидение и доступ в интернет).
* "Полулюкс" (30 кв. м) (двуспальная или две раздельные кровати, кондиционер, мини-бар, сейф, ванная комната, спутниковое телевидение и доступ в интернет).
* "Люкс" Романтический (45 кв. м) (двуспальная кровать, кондиционер, мини-бар, сейф, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, спутниковое телевидение).
* Двухместный двухкомнатный "люкс" номер (50 кв. м) (две раздельные кровати, спальня и гостиная, кондиционер, мини-бар, сейф, ванная комната, спутниковое телевидение и доступ в интернет).
Коттедж:
Стандартный коттедж:
Первый этаж: меблированная гостиная-столовая: телевизор, кухня, оборудованная холодильником и набором посуды (плита предоставляется в аренду); туалетная комната с ванной, веранда. Второй этаж: туалетная комната, две спальни (в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные кровати), в каждой комнате есть телевизор.
Коттедж "Люкс":
Первый этаж: меблированная гостиная-столовая: телевизор, кухня, оборудованная холодильником и набором посуды (плита предоставляется в аренду); туалетная комната с ванной, веранда. Второй этаж: туалетная комната, две спальни (в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные кровати), в каждой комнате есть телевизор, сауна.
Коттедж "VIP":
Первый этаж: прихожая, гостиная-столовая (обеденный стол, кухонная мебель, набор посуды), зона отдыха с диваном и креслами, будуар (письменный стол, зеркало, журнальный столик, кресло), туалетная комната с душевой кабинкой, финская сауна, выход на террасу.
Второй этаж: коридор, спальная комната с одной двуспальной кроватью, спальная комната с двумя раздельными кроватями, ванная комната с ванной и биде.
Коттеджи "VIP" имеют террасу на первом этаже и два балкона на втором этаже.
Коттедж "Сказка" - это отдельный "мини-отель" на 13  человек с возможностью дополнительного размещения еще 7 человек. На двух этажах общей площадью 360 кв. м расположены 7 спальных комнат с отдельными туалетными комнатами в каждой.
Первый этаж: просторная прихожая , каминный зал с уютной гостиной (большой стол на 16 человек) и мини-кухней. Кухня оснащена всей необходимой посудой (в том числе посудой для приготовления первых и вторых блюд), электроплитой и холодильником, спальная комната с двуспальной кроватью, спальная комната с полутороспальной кроватью, спальная комната с двумя раздельными кроватями, СПА-зона. В каждой спальне установлен плазменный ТВ.
Второй этаж:зона отдыха с американским бильярдом, четыре спальных комнаты с двуспальными кроватями. В каждой спальной комнате установлен плазменный ТВ, детский игровой зал, игровая приставка, детская библиотека, развивающие и обучающие игры, настольные игры.
Перед коттеджем предусмотрена крытая площадка для барбекю. В непосредственной близости от коттеджа мини-зоопарк и  подземный переход на пляж .Из окон "Сказки" открывается великолепный вид на Оку. Резьба по дереву, изразцы камина, росписи и отдельные картины в старорусском стиле,как и многие другие детали интерьера, придают коттеджу особое очарование.
В целом, интерьер коттеджа выполнен в "билибинском сказочном стиле" с принципами древнерусской живописи, в которой декоративно-орнаментальное и изобразительное начало сливается в единое целое.
Питание
Завтрак, обед "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Удобные подъездные пути, круглосуточная служба приема и размещения, вызов такси, услуги швейцара, комната для хранения багажа, room service круглосуточно, ежедневная уборка номеров. Рестораны, бары: Ресторан "Трапезная" расчитан на 170 мест, выполненный в Русском стиле, бар-паб "Дружина" на 60 мест, выполненый в старорусском стиле, банкетный зал "Царский", своим интерьером напоминает грановитые палаты кремля, расчитанный на 70 мест, лобби-бар (работает круглосуточно), ночной диско-бар "Космос". Ресторан "Базар" выполнен в стиле фьюжн, в интерьерах прослеживается смешение стилей, в меню смешение различных кухонь. Беседки для пикников и барбекю на 150 и 20 человек. Для проведения конференций семинаров и треннингов, деловых встреч отель предлагает три конференц-зала "Гербовый" на 250 мест, "Боярский" на 60 мест и "Дворянский" на 20 мест. Также на территории отеля есть оздоровительный комплекс. На первом этаже бассейн со встроенной гидромассажной ванной джакузи, детский бассейн, аквапарк и бассейн приводнения, термальный комплекс: финская сауна, соляная комната, римская баня, турецкий хамам, релакс комната, пихтовая сауна. На втором этаже комплекса предоставляю следующий услуги: талассотерапия, гидромассажная ванна, подводный массаж, кислородная альфа капсула, эстетические косметология, аппаратная косметология, классический массаж, тайский массаж, маникюр, педикюр и другое.
На территории отеля также имеется бильярд, настольные игры: нарды, шашки, шахматы, карты, монополия, дартс, пейнтбол. 2 теннисных корта, футбольное поле, прокат спорттехники: квадроциклы, велосипеды, гидроциклы, снегоходы. Конные прогулки, собственный пляж на Оке и европейский пруд на территории курорта. Пекарня, химчистка, прачечная. Детская комната, детские кроватки. Площадки для тимбилдинга, экскурсионное обслуживание. Круглосуточная служба безопасности.
Для детей
Детский центр творчества с опытными педагогами и аниматорами.  Созданы все условиями для проживания семей с грудными детьми.
Водоем
Река Ока.
Пляж
Собственный комфортабельный пляж.
Конные прогулки
Конные прогулки по лесу, для детей - катание на пони.
Рыбалка
Прокат удочек. Из пойманной рыбы приготовят блюдо в ресторане "Трапезная".