Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курорт-парк "Союз"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курорт-парк "Союз"141142, Московская область, Щелковский район, поселок Юность.
Адрес: 141142, Московская область, Щелковский район, поселок Юность.
Курорт-парк "Союз"
3,8
141142, Московская область, Щелковский район, поселок Юность.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Место в целом неплохое и даже замечательное.
/ Молодая пара / Заезд: 22 февраля 2013 г. Дата отзыва:
Рядом с курортным комплексом есть здание спа центра spa & wellness (это не имеет отношения к курорт-парку). Он находится прямо ПЕРЕД входом в проходную курорт-парка Союз. Именно там можно получить качественные услуги: массаж (сильный и качественный), индивидуальные сауны, бочки, обертывания, маникюр педикюр для вашей второй половины и многое другое (перечислил то чем воспользовались сами). И самое главное доброжелюбно и с улыбкой (без советского подхода к клиенту). Также уже на территории комплекса есть ресторан Причал (он тоже не относится к курорт-парку, но находится на его территории). Находится на берегу, кухня на уровне хорошего ресторана зрелого сервиса (обстановка навевает стиль ресторанов в 90-ые годы в своих лучших проявлениях). Средний чек на человека 1500р. - 2000р. (мясные блюда, фирменные блюда и бутылка хорошего вина). На нормальном, хорошем уровне находятся номера Люкс. Пожелания администратором выполняются отзывчиво в номерах есть нормальный душ, приличная 2-ух местная кровать да и вообще неплохой евроремонт (даже чуток выше), хорошая плитка в ванне и приятная мебель. Не сказать что все просто превосходно, но все-таки неплохо и даже хорошо. Природа отличная =)
Услуги которые предоставляет сам курорт-парк оставляют желать лучшего, назойливые продавцы-ресепшионисты на главном входе (пропускайте все что они сватают мимо ушей). Ресторан Союз. Итог: сам курорт-парк может предложить только неплохие люкс номера и природу вокруг, остальные услуги: спа и ресторан пользуйте тем, что я описал.