Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный отель "Сосновый бор" (бывш. "Ателика Сосновый бор")
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный отель "Сосновый бор" (бывш. "Ателика Сосновый бор")141196, Московская обл., Щелковский р-н, дер. Сабурово.
Адрес: 141196, Московская обл., Щелковский р-н, дер. Сабурово.
Загородный отель "Сосновый бор" (бывш. "Ателика Сосновый бор")
4,6
141196, Московская обл., Щелковский р-н, дер. Сабурово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
/ Индивидуально / Заезд: 17 мая 2013 г. Дата отзыва:
Чистый воздух, пение птиц... Зеленая, ухоженная территория. Все вокруг радует глаз! Очень приветливый и доброжелательный персонал, готовый ответить на все вопросы и помочь в разрешении возникающих проблем. Питание: кормили и в ресторане (заказное меню) и в обеденном зале ("шведский стол"). Вкусно и очень сытно. Номер: хотя у меня был "эконом", в номере было достаточно и мебели, и пространства, был ТВ, хороший санузел. Система безопасности: по территории ходят охранники, при этом они не мешают наслаждаться отдыхом; ключ в номере электронный (пластиковая карточка); есть бесплатный сейф на ресепшн. Бассейн: три дорожки, теплая водичка. Плавать одно удовольствие!
Возможно, мне просто не повезло и в следующий раз все будет совсем по-другому, но мой спокойный отдых был омрачен несколькими моментами. Первый (и самый печальный) - это беспричинное нападение деревенских собак за территорией отеля. Слава Богу, вовремя пришла на помощь местная жительница, которая отогнала их от меня, и укусили меня не сильно, но стресс, который я пережила, перечеркнул все положительные впечатления от отеля "Сосновый бор". Пришлось ехать до Фрязино на такси (240 рублей), так как путь до остановки автобуса был отрезан. Понятно, что это не вина отеля, но, возможно, проблему бездомных собак как-то можно решить. Например, организовать трансфер (хотя бы от автобусной остановки, тем более что микроавтобус у отеля есть). Получается, что в данной ситуации люди не могут безопасно даже добраться до отеля, не говоря уже про то, что потом они не могут спокойно выйти или выехать на велосипеде за территорию! Отсутствие возможности как-то связаться с ресепшн из номера или корпуса в ночное время. Мои соседи (большая и шумная компания, человек 12-ть, заселившаяся во все оставшиеся номера на обоих этажах моего корпуса), две ночи подряд собирались в холле этажа и тусовались до самого утра. В первую ночь уснуть еще как-то удалось, во вторую - спать было невозможно! Ресепшн располагается в другом корпусе... По сравнению с первыми двумя замечаниями, остальное - придирки. Но, возможно, чьи-то ожидания они могут подвести. Не порадовала черная плесень в углах потолка (видимо, протекает крыша в дождь). Я приехала всего на два дня, в номере бывала мало, потолок высокий, сыростью не пахнет, так что жаловаться не стала. Но длительно жить в таком номере я бы не рискнула. Озеро рядом с отелем, про которое идет речь в описании, к сожалению, не подходит для купания, так что летом одна надежда только на бассейн. Еще на подъезде к деревне Сабурово располагается полигон ТБО, проще говоря, свалка. Отдыху в "Сосновом бору" она не мешает, воздух не портит, но ее наличие стало для меня неприятным сюрпризом. Тем не менее, несмотря ни на что, готова приехать сюда еще и рекомендовать это место друзьям!