Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Горького"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Горького"141142, Московская область, Щелковский район, п. Юность.
Адрес: 141142, Московская область, Щелковский район, п. Юность.
Санаторий "им. Горького"
4,3
141142, Московская область, Щелковский район, п. Юность.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
/ Пожилая пара / Заезд: 30 декабря 2013 г. Дата отзыва:
Уютный, чистый просторный номер, вежливый, обходительный персонал, прекрасный доктор Гурина Н.Г. А дальше кошмар! Мы с мужем (нам под 60) приехали на 4 дня провести Новый год. 31 декабря в 22.00 нас пригласили в каминный зал, где девочка - снегурочка начала играть с детьми в два притопа, три прихлопа, приглашая и нас в этой ерунде поучаствовать. С детьми надо играть в 19 или 20 часов вечера. Далее мы уже сами ушли в столовую, где организаторы продолжали ерундить. Диджей спал на ходу. Предлагались мелодии для танцев то ли для детей, то ли для 17-летних. Организаторы забыли, что собрался контингент в основном за 50. Затем вообще предложили потанцевать под телевизор или пойти наверх потанцевать там. Организаторы жили своей жизнью, отдыхающие - своей.
Новый год организовали безобразно. Было впечатление, что захотели срубить с нас бабки и плюнуть на нас. У санатория это получилось. Питание тоже безобразное: то ли ворье, то ли не умеют готовить. Не умеете проводить праздники, учитесь у других. А чтобы питание было хорошим, главврачу и гл. бухгалтеру надо питаться в общем зале вместе с отдыхающими, как делают в приличных местах (пансионат "Заря" Московской области).