Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Медвежьи озера"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Медвежьи озера"141143, Московская обл., Щелковский р-н, д. Медвежьи озёра, ул Берег озера, дом 1.
Адрес: 141143, Московская обл., Щелковский р-н, д. Медвежьи озёра, ул Берег озера, дом 1.
Загородный клуб "Медвежьи озера"
4,4
141143, Московская обл., Щелковский р-н, д. Медвежьи озёра, ул Берег озера, дом 1.
Стандартная цена
2,646
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Загородный клуб "Медвежьи озера" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Загородный клуб "Медвежьи озера", состоящий из двух естественных водоемов расположен в юго-восточной части Щелковского района Московской области в 12 км от МКАД, и в 28 км от Москвы. Чистая вода, живописные места, обилие рыбы и мелкого зверя, близость к Москве и районному центру сделало это место очень популярным среди любителей активного отдыха. Озера окружены смешанным лесом полным ягод летом и грибов осенью. Леса простираются по обе стороны от озер и далее за трассу, сливаясь с лесопарковой зоной столицы (Национальный парк "Лосиный остров"). Территория комплекса 3 га.

Период функционирования

Круглогодичного действия.
Адрес
141143, Московская обл., Щелковский р-н, д. Медвежьи озёра, ул Берег озера, дом 1.
Схема проезда
Общественным транспортом: м.Щелковская, далее любым автобусом до остановки "Новый городок", далее пешком 300 м до указателя "Загородный клуб Медвежьи Озера".

Личным автотранспортом: Дорога по Щелковскому шоссе до поворота на Медвежьи Озера занимает не более 35 минут, а при хорошей дороге - 15-20 минут.
Направленность
Загородный клуб "Медвежьи озера" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гостиница - трехэтажное современное здание:
* Двухместный номер "Стандарт" (Небольшой уютный номер выполнен в светлых тонах. В нем есть все необходимое для работы и отдыха. Номер оснащен двумя раздельными кроватями, которые легко сдвигаются при необходимости, и удобными ортопедическими матрасами, который позволяет насладиться полноценным отдыхом. В номере: телевизор, телефон, косметические принадлежности, мини-бар, летняя мебель на балконе.).

* Двухместный номер "Бизнес" (Просторный номер поддерживает традиционный для Отеля стиль оформления, где созданы все условия для комфортного отдыха и работы. Номер оснащен двумя раздельными кроватями, которые легко сдвигаются при необходимости, и удобными ортопедическими матрасами. Ванная комната оборудована душевой кабиной, косметическим набором. В номере: телевизор, телефон, косметические принадлежности, мини-бар, летняя мебель на балконе.).

* Двухместный номер "Полулюкс" (Дизайн в классическом стиле номера Полу-люкс прекрасно подходит тем, кто ценит безупречную элегантность и комфорт. Просторный номер удобно разделен на спальную зону с большой кроватью и гостиную с удобным угловым диваном (раскладные диваны предоставляют возможность размещения до 4-х гостей), где можно провести деловую встречу или непринужденный вечер с компанией. Ванная комната оборудована душевой кабиной. В номере: телевизор, телефон, косметические принадлежности, мини-бар, летняя мебель на балконе.).

* Двухместный номер "Люкс" (Лаконичный дизайн делает номера данной категории прекрасным выбором для тех, кто ценит безупречную элегантность и внимание к деталям. Просторный номер - студия удобно разделен на спальную зону с большой кроватью и гостиную с комплектом мягкой мебели (раскладные диваны предоставляют возможность размещения до 4-х гостей), где можно провести деловую встречу или непринужденный вечер с компанией. Ванная комната оборудована душевой кабиной. В номере: телевизор, телефон, косметические принадлежности, мини-бар, летняя мебель на балконе.).

* Двухместный номер "Президентский Люкс" (Изысканно оформленный номер с прекрасным видом на озеро и лес. Президентский люкс состоит из просторной гостиной с комплектом мягкой мебели и камином, спальни с большой кроватью (king size) и рабочей зоной. Лаконичный дизайн, безупречность деталей и ощущение домашнего уюта делают номер идеальным выбором для самых взыскательных Гостей. Возможно проживание до 4-х человек. В номере: телевизор, телефон, косметические принадлежности, мини-бар, летняя мебель на балконе.).

Коттеджи

На территории загородного клуба "Медвежьи озера" уютно расположились деревянные двухэтажные коттеджи, построенные в русском стиле. Коттеджи находятся в лесном массиве среди сосен, берез и дубов на берегу двух живописных озер. Деревянные коттеджи идеальны для проживания гостей в условиях российского климата, создавая домашний уют теплом и запахом натуральной сосны. Удобная планировка коттеджей обеспечивает комфортные условия для семейного отдыха и для отдыха дружных компаний. Некоторые коттеджи оснащены финской сауной или русской баней с купелью. Рядом с коттеджами расположены "крытые мангалы" для приготовления мяса на открытом огне. Шампура и посуда предоставляются проживающим в коттеджах по первому требованию.

* Шестиместный "Коттедж" №1 (Двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 6 гостей и 2 дополнительных спальных места. В коттедже: уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, две комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Шестиместный "Коттедж" №2 (Двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 6 гостей и 2 дополнительных спальных места. В коттедже: уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, две комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Шестиместный "Коттедж" №3 (Двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 6 гостей и 2 дополнительных спальных места. В коттедже: уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, две комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Четырехместный "Коттедж" №4А (Дуплекс в двухэтажном коттедже выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 4 гостей и 2 дополнительных спальных места. В дуплексе уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной с холодильником, спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, ванная комната, оборудованная сауной. Дуплекс 4А объединен с дуплексом 4Б дверью для размещения большой компании. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Четырехместный "Коттедж" №4Б (Дуплекс в двухэтажном коттедже выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 4 гостей и 2 дополнительных спальных места. В дуплексе уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной с холодильником, спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, ванная комната, оборудованная сауной. Дуплекс 4Б объединен с дуплексом 4А дверью для размещения большой компании. Дуплекс в двухэтажном коттедже выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 4 гостей и 2 дополнительных спальных места. В дуплексе уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной с холодильником, спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, ванная комната, оборудованная сауной. Дуплекс 4Б объединен с дуплексом 4А дверью для размещения большой компании.).

* Четырехместный "Коттедж" №5 с баней (Двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 4 гостей. В коттедже уютная гостиная с угловым диваном и камином, обеденная зона, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Спа-зона с настоящей русской баней на дровах и купелью. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Восьмиместный "Коттедж" №6 (Просторный двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 8 гостей и 2 дополнительных спальных места. В коттедже уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, кухня, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, три комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната с сауной. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Восьмиместный "Коттедж" №7 (Просторный двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 8 гостей и 2 дополнительных спальных места. В коттедже уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, кухня, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, три комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната с сауной. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Восьмиместный "Коттедж" №8 (Просторный двухэтажный коттедж в деревенском стиле (отреставрирован в 2016г) с беседкой для барбекю и мангалом предназначен для комфортного отдыха 8 гостей с возможностью размещения до 4-х гостей на дополнительных спальных местах. В коттедже уютная гостиная с удобным угловым диваном (раздвижной) и функциональной кухонной зоной, оборудованная холодильником и микроволновой печью, 4 спальни с модульными двухспальными кроватями, ванная комната с сауной. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Восьмиместный "Коттедж" №9 (Просторный двухэтажный коттедж, выполненный в деревенском стиле. Оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Возможно комфортное размещение 8 гостей и 2 дополнительных спальных места. В коттедже уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, кухня, оборудованная холодильником и микроволновой печью, две спальни с двуспальной кроватью, две комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната с сауной.В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, шампура и решетки для мангала.).

* Шестиместный "Коттедж" №10 (Двухэтажные коттеджи в скандинавском стиле входят в комплекс "Новая деревня" (год постройки 2016). Уютные коттеджи оборудованы для комфортного отдыха 6 гостей с возможностью размещения до 2-х гостей на дополнительных спальных местах; включают гостиную с мягким угловым диваном (раздвижной), объединенную с функциональной кухонной зоной, три спальные комнаты, два санузла. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная плита посуда и столовые приборы, шампура и решетки для мангала, косметические принадлежности.).

* Шестиместный "Коттедж" №11 (Двухэтажные коттеджи в скандинавском стиле входят в комплекс "Новая деревня" (год постройки 2016). Уютные коттеджи оборудованы для комфортного отдыха 6 гостей с возможностью размещения до 2-х гостей на дополнительных спальных местах; включают гостиную с мягким угловым диваном (раздвижной), объединенную с функциональной кухонной зоной, три спальные комнаты, два санузла. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная плита посуда и столовые приборы, шампура и решетки для мангала, косметические принадлежности.).

* Шестиместный "Коттедж" №14,15,16 (Двухэтажные коттеджи в скандинавском стиле входят в комплекс "Новая деревня" (год постройки 2016). Уютные коттеджи оборудованы для комфортного отдыха 6 гостей с возможностью размещения до 2-х гостей на дополнительных спальных местах; включают гостиную с мягким угловым диваном (раздвижной), объединенную с функциональной кухонной зоной, три спальные комнаты, два санузла. В коттедже: телевизор, телефон, чайник, холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная плита посуда и столовые приборы, шампура и решетки для мангала, косметические принадлежности.).
Питание
Завтрак - шведский стол для проживающих в гостинице. Для проживающих в коттеджах - питание за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан на воде, ресторан "Малая ведмедица", ресторан "Большая медведица", бар, кафе, обеденный зал на 50 мест, VIP-зал на 25 мест, открытая веранда на 50 мест, зал для проведения семинаров и тренингов (150 мест), конференц-зал на 130 мест, шатры от 20 до 120 мест, беседки, площадки для тимбилдинга, организация трансфера, особые условия для размещения, питания и досуга участников мероприятий,  банкетный зал с видом на озеро, охраняемая бесплатная автостоянка. Беседки для шашлыка, шатёр для проведения концертов, оборудованная поляна. Финская сауна и русская баня, караоке, танцплощадка и живая музыка, бильярд, конные прогулки, пейнтбол и стрельба из лука, в зимнее время катание на снегоходах и коньках, прокат спортинвентаря лодок и водных велосипедов, спортивные площадка для волейбола, организованная рыбалка.

Отдых у воды: травяной пляж (благоустроенный вход в воду, водная горка, душ, туалеты, кафе), лодочная станция (прокат весельных лодок, и катамаранов, катание на скутере), шашлычные поляны, беседки и шатры, рыбалка круглый год.

SPA-комплекс: раздевалки мужская и женская (сауна, душ, санузел), общий зал гидротермических процедур (финская сауна, турецкая парная, две шестиместные джакузи, две кедровые бочки, массажный стол, каскадный душ, крытый бассейн с установкой противотока воды).

Активный отдых: открытые спортпрощадки: мини-футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, петанг, "боче", мини-гольф, русские городки. Зал настольного тенниса. Пейнтбол: оборудованная площадка в лесу, оружие и специальное снаряжение, инструкторы. Катание на лошадях (по предварительному заказу). Зимой: подготовленная лыжня в лесу и по озерам, каток на озере, горки-ледянки, катание на снегоходе. Прокат спортинвентаря.

Открылся Вейк-клуб. Вейкбординг (или вейк), новый активный водный вид спорта – катание на доске по воде - по технике и адреналину очень похож на сноуборд. Это направление активно развивается в мире и России и включено в программу летних олимпийских спорта с 2016г. Существует два вида вейка – катание за катером на доске или водных лыжах и катание с помощью электрической лебедки.

Для детей

Проводится организация детских праздников и банкетов по специальному детскому меню.

Для детей от 3 до 10 лет работает детская игровая комната. Здесь их ждут различные игры и увлекательные уроки. Опытные методисты занимаются с детьми рисованием, аппликацией.

Горки и бассейн с мячиками. 
Рыбалка
Для любителей рыбной ловли предоставляется возможность испытать свое рыбацкое счастье на зарыбленных (форель, сазан, карп) озерах.