Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дачный отель "Истра Холидей" 4* (Istra Holiday Hotel)
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дачный отель "Истра Холидей" 4* (Istra Holiday Hotel)141500, Московская область, Солнечногорский район, деревня Трусово Дачный отель "Истра Холидей".
Адрес: 141500, Московская область, Солнечногорский район, деревня Трусово Дачный отель "Истра Холидей".
Дачный отель "Истра Холидей" 4* (Istra Holiday Hotel)
4,6
141500, Московская область, Солнечногорский район, деревня Трусово Дачный отель "Истра Холидей".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дачный отель "Истра Холидей" 4* (Istra Holiday Hotel) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Дачный отель "Истра Холидей" 4* расположен в 45 км  от Москвы по Пятницкому шоссе (можно ехать по Ленинградскому , Новорижскому шоссе), в 20 минутах езды на машине от "Лада холидей", в живописном сосново-березовом лесу на берегу Истринского водохранилища.
Принадлежность
Управляющая компания "РосЕвроОтель".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
289 мест.
Адрес
141500, Московская область, Солнечногорский район, деревня Трусово Дачный отель "Истра Холидей".
Схема проезда
Общественным транспортом: C Ленинградского вокзала(м.Комсомольская) электрички до Солнечногорска (ст. Подсолнечная) или до Зеленограда (ст.Крюково-выход на Новый город). От железнодорожной станции советуем взять такси до отеля, либо сесть на автобус №497 (ходит раз в час-два), доехать до остановки дер. Соколово, далее пешком 2,5 км.
Автомобильным транспортом: проезд по Ленинградскому шоссе,  движение от МКАД по Ленинградскому шоссе в направлении города Солнечногорска до деревни Дурыкино. Проехав через деревню Дурыкино по Ленинградскому шоссе, повернуть налево на "бетонное" кольцо, выбрав направление "Истра" на дорожном указателе "Солнечногорск, Истра". Доехав по "бетонному" кольцу до автозаправочной станции "Роснефть", повернуть направо на Пятницкое шоссе и следовать до деревни Соколово. Перед выездом из деревни Соколово (приблизительно 40 км от Москвы) на повороте свернуть с Пятницкого шоссе налево на проселочную дорогу в сторону деревни Трусово. Проехав коттеджный поселок Трусово, двигаться по указателям Дачного отеля "Истра Holiday".
Проезд по Пятницкому шоссе, движение от МКАД по Пятницкому шоссе в направлении города Солнечногорска. На пересечении Пятницкого шоссе и "бетонного" кольца у автозаправочной станции "Роснефть" (слева) двигаться прямо. Перед выездом из деревни Соколово (приблизительно 40 км от Москвы) на повороте свернуть с Пятницкого шоссе налево на проселочную дорогу в сторону деревни Трусово. Проехав коттеджный поселок Трусово, двигаться по указателям Дачного отеля "Истра Holiday".
Проезд по Новорижскому шоссе, движение от МКАД по Новорижскому шоссе до "бетонного" кольца. На "бетонном" кольце повернуть направо, выбрав направление "Истра" на дорожном указателе "Звенигород, Истра". Доехав по "бетонному" кольцу до автозаправочной станции "Роснефть", повернуть налево на Пятницкое шоссе и следовать до деревни Соколово. Перед выездом из деревни Соколово (приблизительно 40 км от Москвы) на повороте свернуть с Пятницкого шоссе налево на проселочную дорогу в сторону деревни Трусово. Проехав коттеджный поселок Трусово, двигаться по указателям Дачного отеля "Истра Holiday".
Направленность
Дачный отель "Istra Holiday" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Перечень медицинских услуг
Комплексные программы Wellness-центра.
Номерной фонд
Отель круглогодично предлагает размещение в комфортабельных уютных номерах и коттеджах, которых в "Истра holiday" – 79. Все дома построены из северной сосны, в них ароматно пахнет деревом. Здесь уютно и тепло круглый год.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (20 кв. м.) (одна двуспальная или две односпальные кровати, туалетная комната с душевой кабиной, телевизор, телефон, мини-бар, балкон, кондиционер, WI-FI).
* Коттедж "Таун-хаус" – двухэтажный номер с одной спальной комнатой или с двумя спальными комнатами, расположен в отдельном коттедже на 6 номеров. Спальня расположена на втором этаже, из спальни выход на балкон. В номере: гостиная с диваном и двумя креслами, спальная комната с двуспальной кроватью, туалетной комнатой с душевой кабиной, телевизор, телефон, фен, мини-бар, балкон с шезлонгом, терраса с садовой мебелью, WI-FI.
* Коттедж "Люкс" – отдельно стоящий двухэтажный коттедж с тремя спальнями, одна на первом этаже и две на втором этаже. Все спальни с выходом на балкон. В номере: гостиная с диваном и креслами. Обеденная зона оборудованная микроволновой печью и чайником, две спальные комнаты с двуспальной кроватью, одна спальня с раздельными кроватями, две туалетные комнаты с душевой кабиной, телевизор, телефон, фен, мини-бар, балкон, терраса с садовой мебелью, WI-FI.
* Коттедж "Апартаменты" отдельно стоящий коттедж повышенной комфортности. В номере: оборудованная кухня с обеденной зоной, гостиная с диваном, мягкими креслами, камином, спальная комната с двуспальной кроватью и кондиционером, спальная комната с двумя раздельными кроватями, две туалетные комнаты с душевой кабиной, сауна, душ с гидромассажем, фен, телевизор, телефон, DVD плеер, холодильник, мини-бар, балкон, терраса с садовой мебелью, WI-FI.
* Двухместный улучшенный номер (Superior) расположен в трехэтажном корпусе на 16 номеров. В номере: современная мебель, одна двуспальная либо де раздельные кровати, диван раздвижной, туалетная комната с душевой кабиной, фен, телевизор, телефон, мини-бар, кондиционер, WI-FI.
*Семейный номер расположен в трехэтажном корпусе на 16 номеров. В номере: современная мебель, две двуспальные либо четыре раздельные кровати, диван раскладной, туалетная комната с душевой кабиной, фен, телевизор, телефон, мини-бар, кондиционер, WI-FI.
Расчетный час
Заезд в 17-00, выезд в 15-00.
Питание
Двухразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
Рестораны "Порто ИСТРА" , бар "Чердак" и Wellness-бар "Fresh", а также служба room-service предлагают гостям вкусные блюда русской и европейской кухни. В ресторане разработано специальное детское меню. Для торжественных случаев предлагается несколько видов обслуживания: set-меню, фуршет, русский стол, барбекю. В летний период работают летние кафе ("Каравелла" и "Фиеста") и летняя терраса "Villa", летняя площадка "Ля Пляж" , павильон на воде общей вместительностью до 200 чел.
Конференции и семинары: в дачном отеле "Истра Holiday" к услугам гостей семь современных конференц-залов (вместимость залов в зависимости от расстановки от 10 до 300 гостей). Каждый зал оснащен системой кондиционирования и имеет естественное освещение. Для проведения конференций и деловых встреч предлагается профессиональное оборудование: LCD-проекторы, мобильные экраны, компьютер, телевизор, домашний кинотеатр, музыкальное оборудование, радио-микрофоны, флип-чарт, лазерные указки и многое другое. По заказу гостей организуются welcome-коктейли, кофе-брейки, бизнес-ланчи, фуршеты.
Wellness-центр: бассейн с гидромассажем, подводными гейзерами, противотоком и водопадом, мини-сауны при бассейне, финские парные - два салона "Флер", тренажерный зал оснащен современным профессиональным оборудованием, косметологический кабинет, салон маникюра и педикюра, массажный кабинет, тайский массаж, солярий, SPA-программы, разработаны специальные процедуры по уходу за лицом и телом. А также русская баня с березовой купелью, свежезамороженные веники и многое другое.
Прокат: веломобили, велосипеды для детей и взрослых, снаряжение для игры в волейбол, баскетбол, большой теннис, футбол, бадминтон, коньки, лыжи, квадроциклы, весельные лодки, катамараны.
Развлечения и анимация: бильярд, мини-гольф, пневматический и пейнтбольный тиры, настольный теннис, петанг, крокет, рыбалка, караоке, теннисные корты, площадки для барбекю у каждого коттеджа. В "Истра Holiday" есть все условия для проведения специальных мероприятий - будь то корпоративный семинар, тренинг, празднование вашего дня рождения или юбилея вашей компании. Команда профессиональных аниматоров подготовит развлекательную программу согласно Вашим пожеланиям.
Для детей
В ресторанах есть детское меню, а на территории детские площадки со всевозможными лесенками, горками, качелями, детские комнаты, детский клуб "Теремок" с профессиональными аниматорами.
Бассейн
Бассейн 16х4 м находится в фитнес-центре, в отдельно стоящем корпусе.
Водоем
Истринское водохранилище.
Пляж
Оборудованный шезлонгами и лежаками.
Животные
Возможно проживание с маленькими собачками в коттеджах, по договоренности с отелем, за отдельную плату.
Рыбалка
Организуется рыбалка, прокат снастей и удочек.
Пандусы
В дачном отеле "Истра Холидей" пандусов для инвалидов-колясочников нет.