Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дачный отель "Лада Холидей" (Lada Holiday Hotel)
Рейтинг клиентов:
4,9
4,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дачный отель "Лада Холидей" (Lada Holiday Hotel)141500, Московская область Солнечногорский р-н, деревня Лопотово, "Дачный отель Лада Holiday".
Адрес: 141500, Московская область Солнечногорский р-н, деревня Лопотово, "Дачный отель Лада Holiday".
Дачный отель "Лада Холидей" (Lada Holiday Hotel)
4,9
141500, Московская область Солнечногорский р-н, деревня Лопотово, "Дачный отель Лада Holiday".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дачный отель "Лада Холидей" (Lada Holiday Hotel) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Дачный отель "Лада Холидей" расположен в 45 км. от Москвы по Пятницкому шоссе (можно ехать по Ленинградскому шоссе), в живописном сосново-березовом лесу на берегу Истринского водохранилища.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

64 места.

Адрес

141500, Московская область Солнечногорский р-н, деревня Лопотово, "Дачный отель Лада Holiday".

Схема проезда

На общественном транспорте: с Ленинградского вокзала (м.Комсомольская) электрички до Солнечногорска (ст. Подсолнечная) или до Зеленограда (ст.Крюково-выход на Новый город). От железнодорожной станции советуем взять такси до отеля, либо сесть на автобус №497, доехать до остановки дер. Лопотово, далее пешком 1 км.
На автомобиле: по Ленинградскому шоссе:от МКАД по Ленинградскому шоссе в направлении города Солнечногорска до деревни Дурыкино. Проехав через деревню Дурыкино по Ленинградскому шоссе, повернуть налево на "бетонное" кольцо, выбрав направление "Истра" на дорожном указателе "Солнечногорск, Истра". Доехав по "бетонному" кольцу до автозаправочной станции "Роснефть", повернуть направо на Пятницкое шоссе и следовать до деревни Соколово.
Проехав через деревню Соколово, выбрать направление "Солнечногорск" на дорожном указателе "Солнечногорск, Трусово". Следовать по Пятницкому шоссе до указателя Лопотово. Повернуть по указателю налево, проехать деревню Полежайки и двигаться по главной дороге до Т-образного перекрестка в д. Лопотово. Далее двигаться по указателям "Дачного отеля Лада Holiday".
От МКАД по Пятницкому шоссе в направлении города Солнечногорска. На пересечении Пятницкого шоссе и "бетонного" кольца у автозаправочной станции "Роснефть" (слева) двигаться прямо. Проехав через деревню Соколово, выбрать направление "Солнечногорск" на дорожном указателе "Солнечногорск, Трусово". Следовать по Пятницкому шоссе до указателя Лопотово. Повернуть по указателю налево, проехать деревню Полежайки и двигаться по главной дороге до Т-образного перекрестка в д. Лопотово. Далее двигаться по указателям "Дачного отеля Лада Holiday"
От МКАД по Новорижскому шоссе до "бетонного" кольца. На "бетонном" кольце повернуть направо, выбрав направление "Истра" на дорожном указателе "Звенигород, Истра". Доехав по "бетонному" кольцу до автозаправочной станции "Роснефть", повернуть налево на Пятницкое шоссе и следовать до деревни Соколово. Проехав через деревню Соколово, выбрать направление "Солнечногорск" на дорожном указателе "Солнечногорск, Трусово". Следовать по Пятницкому шоссе до указателя Лопотово. Повернуть по указателю налево, проехать деревню Полежайки и двигаться по главной дороге до Т-образного перекрестка в д. Лопотово. Далее двигаться по указателям "Дачного отеля Лада Holiday".

Направленность

Дачный отель "Lada Holiday" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Деревянные коттеджи "Лада Холидей", построенные из северной сосны, оснащены всем необходимым для уютного отдыха. Внутреннее убранство, выполненное в теплых тонах, располагает к полноценному отдыху, оборудованы современными кухнями, со всеми необходимыми электроприборами и посудой.

* Трехместный двухэтажный Малый коттедж (Площадь номера 70 кв. м. Малый коттедж - отдельно стоящий двухэтажный коттедж. На первом этаже расположены кухня, душевая и гостиная с выходом на балкон, где приятно посидеть вечерами. На втором этаже просторная спальня с двуспальной кроватью. Коттедж рассчитан на проживание до 3-4 человек. В коттедже: Гостиная с диваном, спальная комната с двуспальной кроватью, оборудованная кухня с обеденной зоной. Туалетная комната с душевой кабиной. Телевизор, DVD - плеер, телефон, фен, холодильник, мини-бар, балкон с садовой мебелью.).

* Шестиместный двухэтажный Большой коттедж (Площадь номера 110 кв. м. Большой коттедж — отдельно стоящий двухэтажный коттедж. На первом этаже расположены гостиная (с выходом на балкон), кухня, душевая и спальня (с одной двуспальной кроватью). На втором этаже — еще одна гостиная, душевая и две спальни (с двуспальными кроватями и раздельными кроватями), одна из которых имеет выход на просторный балкон. Большой коттедж рассчитан на проживание до 6-8 человек. В коттедже: Гостиная с диваном, две спальные комнаты с двуспальной кроватью, спальная комната с двумя раздельными кроватями, оборудованная кухня с обеденной зоной. Туалетная комната с душевой кабиной. Телевизор, DVD-плеер, телефон, фен, холодильник, мини-бар. Два балкона (балкон на 1-ом этаже оборудован садовой мебелью).

* Шестиместный двухэтажный VIP-коттедж (Площадь номера 130 кв. м. VIP-коттедж - отдельно стоящий коттедж повышенной комфортности. На первом этаже расположены гостиная, просторная кухня, душевая и спальня с двуспальной кроватью, на втором этаже — душевая и две спальни (с двумя раздельными кроватями). В холле второго этажа расположен диван и телевизор, холл имеет выход на просторный балкон. VIP-коттедж отличается большей площадью, улучшенной планировкой. Он стоит чуть обособленно, поближе к воде, и из его окон открывается самый лучший вид на акваторию. VIP-коттедж рассчитан на проживание до 6-8 человек. В коттедже: Гостиная с диваном и креслами, две спальные комнаты с двумя раздельными кроватями, одна спальная комната с двуспальной кроватью, полностью оборудованная кухня. Туалетная комната с душевой кабиной. Гостевая туалетная комната. Телевизор, DVD-плеер, телефон, фен, холодильник, мини-бар. Балкон с садовой мебелью.).

Питание

Без питания.

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих ресторан "Охотничий домик", кафе "Панорама", Room Service, караоке, дартс, анимационные программы для взрослых и детей. Бассейн с гидромассажем, SPA процедуры, комплексные услуги для лица и тела, кабинет маникюра и педикюра, кабинет классического и тайского массажа, Фиш-Спа, Гало-Спа - (соляная пещера); банный комплекс (русская баня, финские сауны, кедровая бочка); тренажерный зал. Wi-Fi на всей территории отеля, водные прогулки на катере, лодке с мая по октябрь, аренда спортивного инвентаря: бадминтон, настольный теннис. Летом прокат: велосипедов, квадроциклов. Зимой: лыжи, санки, тюбинг, снегокаты. Детские и взрослые настольные игры: лото, шашки, шахматы, нарды, эрудит, карты, монополия, "Поле Чудес", "Ночной Дозор", "Крестики-Нолики 3D" и другие. Проживающие в отеле Лада Holiday, могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Истры Holiday.

Бассейн

Крытый бассейн 64 кв. м (4*16), глубина 1,5 м с гидромассажем, подводными гейзерами, противотоком и водопадом.

Для детей

Детское меню, открытая игровая современная площадка, электромобили, самокаты.

Водоем

Истринское водохранилище.

Рыбалка

Истринское водохранилище богато такой рыбой, как лещ, щука, судак, окунь, язь, плотва, налим. А осенью рыбаки отмечают самый активный жор. В этот период отлично клюёт щука, окунь и голавль. Но чаще всего рыбаки отмечают именно активный клёв хищных особей. 
Оборудование для рыбной ловли Вы можете взять в аренду в отеле.

Пляж

Песчаный пляж, протяженностью 25 м., оборудованный шезлонгами и лежаками на берегу Истринского водохранилища.

Животные

Возможно проживание с маленькими собачками в коттеджах, по договоренности с отелем, за отдельную плату.

Пандусы

Нет.