Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк отель и СПА "Солнечный"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк отель и СПА "Солнечный"Московская область, Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель "Солнечный".
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель "Солнечный".
Парк отель и СПА "Солнечный"
4,8
Московская область, Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель "Солнечный".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Мне понравилось отдыхать в парк-отеле "Солнечный"!
/ Индивидуально / Заезд: 23 июня 2014 г. Дата отзыва:
Очень нравится анимационная команда. Ребята просто супер. Приезжаем второй год подряд с ребенком 13 лет. Во время отпуска его видела только во время еды, остальное время он проводил с аниматорами. Ребята с ними играют на свежем воздухе (лук, мини-гольф, ...), настольные игры (их так много, что я не помню названия), вечерами отличные, все время разные (!) шоу-программы. Добавлю сюда ещё открытый бассейн, игровой зал с автоматами, столы для бильярда, настольного тенниса, боулинг). У озера (с белыми и черными лебедями) есть уютные домики, где можно попеть караоке, велосипеды, на которых можно кататься весь день. Есть аниматоры, которые занимаются с маленькими детишками (для тех, у кого маленькие детки). Для себя я там нашла бассейн (открытый и закрытый) с саунами (их там 7, причем на разный вкус и температуру), некоторые процедуры в спа салоне (но они платные). Очень приятно полежать с книгой у бассейна в спа-комплексе или просто на свежем сосновом воздухе помечтать. Питание разнообразное, нам понравилось (мы не очень привередливы к еде). Номера удобные, каждый день меняют бельё, девочки очень приветливые, заботливые. Мы много раз отдыхали в разных отелях Подмосковья, но здесь я нашла для себя и своего ребенка то, что нам бы хотелось получить от отпуска.
В этот раз "попали" с погодой. Первую неделю было холодно, дождливо. Очень холодно было в номере. Затопили один раз (за всю неделю) после 11 часов вечера и то после неоднократных жалоб. Вторая неделя была более теплая и все более менее установилось.