Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный отель "Плесков"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный отель "Плесков"181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Адрес: 181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Загородный отель "Плесков"
4,7
181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Нам очень понравилось
/ Молодая пара / Заезд: 28 июля 2015 г. Дата отзыва:
Уютный отель европейского плана с удачным расположением от основных достопримечательностей (25 км Псков, 25 км Печоры с Псково-Печорской лаврой, Изборск, экоферма, Пушкинские горы правда 100 км, но не страшно). Шикарное озеро, завораживающие закаты, восходы, просторная ухоженная территория, вежливый персонал, чистые, отремонтированные, современные номера (во всяком случае у нас - 1 корпус 3 этаж, удобства в номере), свежий воздух, тишина, любительская рыбалка, прокат лодок, катамаранов, 3 вида саун (финская, турецкая и ароматическая), вкусные завтраки, особенно блины с начинками каждый день, возможность заказа комплексного обеда по 400 руб с человека(салат, первое, второе и компот- ресторанного качества и обслуживания), также уютный, спокойный ресторан с вкуснейшими и красивыми блюдами.Камеры на территории.Прокат велосипедов.В наш заезд отдыхали в основе современные пары среднего возраста интеллектуального плана (25-60 лет), без пьяных дебоширств и визга.(может нам повезло?).Поэтому я с радостью еще вернулась бы в это благородное место! ЕЕсть общая кухня с кулером, плитой, микроволновкой, холодильником.
Бассейн закрытый очень маленький , когда много людей, вообще плавать негде.Он хорош только для тех, кто любит сауны и просто охлаждается слегка.Также хорош для малышей.Один раз были и больше решили время не тратить.Также очень тесно в раздевалке.Посещение бассейна только с 7 до 9 утра- большой минус. Как будто картонные стены между номерами, слышимость полная, по ночам слышно даже , что шепотом говорят.Скрипучие полы до кошмара. Заросшие зеленью берега, если выплывают лодки, то весла должны упираться в камыши. НО ЭТИ МИНУСЫ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ- ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ, НЬЮАНСЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ВОЗМОЖНО ИХ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ИСПРАВЯТ, ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА НАСТОЯЩЕГО ДОБРОПОРЯДОЧНОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ.