Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный отель "Плесков"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный отель "Плесков"181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Адрес: 181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Загородный отель "Плесков"
4,7
181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный отель "Плесков" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Чтобы отдохнуть в Загородном отеле "Плесков", нужно уехать всего за 23 км от города Пскова. И  Вы окажетесь в сосновом бору, на побережье Псковского озера, в полной гармонии с природой. Инфраструктура отеля позволяет принимать различные категории гостей - гостей, которые путешествуют семьей; тех, кто ищет романтическое и уединенное место; туристов, которые хотят изучать достопримечательности Псковского края; семьи, которые собираются отпраздновать важное событие или сотрудники, которые планируют свой корпоративный отдых.

Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
139 – основных места , 81 – дополнительных.

Адрес

181522, Псковская область, Печорский район, пос. Печки.
Схема проезда

Автомобильным транспортом: по Киевскому шоссе доехать до мемориала, посвященного образованию Красной армии в городе Пскове. От него – по Крестовскому шоссе въехать в город. Вы окажетесь на Октябрьском проспекте. По нему нужно доехать до Псковского Кремля. На площади у Кремля свернуть налево на мост. После моста прямо по Рижскому проспекту выехать на Рижское шоссе, по нему доехать до деревни Неелово, в ней повернуть направо у магазина Китежград.
Далее по дороге 15 км до деревни Печки. В Печках сразу за автобусной остановкой поворот направо по дороге вниз к Псковскому озеру. Затем, через деревню, до соснового бора. Территория отеля начинается за светло-коричневым забором и вывеской "ПЛЕСКОВ".

Направленность

Загородный отель "Плесков" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети

Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

На территории расположены четыре гостиничных корпуса с комфортабельными номерами разных категорий и два отдельно стоящих коттеджа. Единовременно отель готов принять до 160 человек. Во всех зданиях отеля работает беспроводной высокоскоростной Wi-Fi.

* Одноместный номер "Стандарт". Одноместный однокомнатный номер,  площадь от 10 кв.м. до 22 кв.м. В №130 и 131 установлены дополнительные диваны, что позволяет разместить еще одного гостя или ребенка. В №130 дополнительно оборудована мини-кухня. Все номера меблированы, оснащены ванными комнатами, LED-телевизорами, мини-холодильниками. В ванной комнате: душевая / ванна, туалет, раковина, зеркало, фен, комплект мини-парфюмерии, полотенца. Все номера имеют вид на озеро.

* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт". Площадь от 13 кв.м до 36 кв.м. №№ 321, 322, 336, 337 больше других по площади, но мансардные. В №№ 110, 116, 120, 127, 128, 133, 137, 321, 322, 336, 337 можно дополнительно разместить взрослого гостя или ребенка. В №№110 и 120 оборудована мини-кухня. №№133, 135, 137, 321, 322, 336, 337 оборудованы кондиционерами. Из №№113, 114, 115, 116, 117 есть выход на веранду, из №№123, 124, 125, 126, 127, 128 - выход на балкон. Все номера меблированы, оснащены ванными комнатами, LED-телевизорами, холодильниками. В ванной комнате: душевая / ванна, туалет, раковина, зеркало, фен, комплект мини-парфюмерии, полотенца.

* Двухместный двухкомнатный номер "Комфорт". Площадь данных номеров от 35 кв.м. до 48 кв.м.
№№339 и 340 больше по площади, но мансардные. Во всех номерах данной категории раскладывается двуспальный диван в гостиной, что позволяет дополнительно разместить взрослых гостей или детей.
№№338,339,340 дополнительно оборудованы кондиционерами и мини-кухнями. Все номера меблированы, оснащены ванными комнатами, LED телевизорами, холодильниками. В ванной комнате: душевая / ванна, туалет, раковина, зеркало, фен, комплект мини-парфюмерии, полотенца.

* Четырехместный номер "Семья". Площадь от 45 кв.м до 95 кв.м. Минимальное количество комнат в номере – три (две спальни и гостиная). Во всех номерах в гостиной разбирается двуспальный диван, в одной из спален, установлен односпальный диван. В №№ 223 и 224 есть третья спальня, это позволяет разместить в ней дополнительных гостей. №№ 211 и 212 имеют выход из гостиной на индивидуальную террасу. №335 оборудован кондиционером.

* Пятиместный номер "Апартамент". Площадь от 90 кв.м. до 180 кв.м.№№ 315, 316 в двух уровнях с панорамными окнами. № 315 имеет четыре двухместные спальни, большую гостиную, отдельную кухню с кухонным гарнитуром, варочной поверхностью, микроволновкой, чайником, холодильником и комплектом посуды. № 316 имеет три двухместные спальни и гостиную с мини-кухней. № 413 имеет две двухместные спальни, одну одноместную спальню и гостиную с мини-кухней. Все номера меблированы, оснащены ванными комнатами, LED-телевизорами и холодильниками. В ванной комнате: душевая/ ванна, туалет, раковина, зеркало, фен, комплект мини-парфюмерии, полотенца. В №№ 315 и 316 по два санузла, в одном из санузлов сауна. № 315 оборудован кондиционером. В кухнях - набор для чая/кофе, в спальнях халаты и тапочки.

* Одноместный "Апартамент". Площадь номера 80 кв.м. Номер трехкомнатный - спальня с двуспальной кроватью и односпальным диваном, каминный зал с двумя диванами и отдельная кухня. Номер меблирован, оснащен ванной комнатой, кухней и LED-телевизором. В ванной комнате: душевая, туалет, раковина, зеркало, фен, комплект мини-парфюмерии, полотенца. Кухня с кухонным гарнитуром, варочной поверхностью, микроволновкой, чайником, холодильником и комплектом посуды. В кухне для гостей - набор для чая/кофе, в спальне - халаты и тапочки. Вид на озеро.

* Коттедж "Бунгало". Коттедж расположен на отдельной огороженной территории, имеет собственную парковку, русскую баню, площадку для пикника с мангалом, открытый бассейн и детскую площадку. Площадь данного коттеджа 208 кв.м. Бунгало состоит из девяти двухместных спален, кухни, банкетного зала, ванной комнаты, душевой и двух туалетов. Коттедж минимально сдается на четыре спальни для 8 гостей. Последующие спальни можно приобретать при необходимости. Спальни №№6 и 7 имеют дополнительные односпальные диваны. Максимальная вместимость 20 гостей. Все спальни меблированы, в банкетном зале установлен LED-телевизор, кухня имеет варочную поверхность, холодильник, чайник, микроволновку и набор посуды. В ванной комнате на втором этаже: душ, туалет, раковина, зеркало, фен, комплект мини-парфюмерии, полотенца. Банкетный зал позволяет проводить мероприятия до 30-40 человек.

* Коттедж "Домик на берегу". Двухэтажный коттедж "Домик на берегу" с русской баней. Площадь коттеджа 155 кв. м.; первый этаж -110 кв. м, второй этаж – 45 кв.м. Коттедж состоит из шести двухместных спален, гостиной с мини-кухней, санузла и русской бани. Коттедж минимально сдается на три спальни для 6 гостей. Последующие спальни можно приобретать при необходимости. Спальни №№4 и 5 имеют дополнительные односпальные диваны. Максимальная вместимость 14 гостей. В зимний период времени три нижние спальни №№4, 5, 6 с панорамными окнами закрыты. Все спальни меблированы, в гостиной - большой стол, мини-кухня с холодильником и LED-телевизор. В банной зоне: парная, три душа, туалет, раковина, зеркало, полотенца. Спальни №№4 и 5 оборудованы кондиционерами и отдельными санузлами. Коттедж имеет открытую террасу со столами и скамейками. Рядом оборудовано место для пикника с мангалом. Шампура, решетки и т.п. можно взять в аренду.

Питание

Завтрак "шведский стол". К услугам гостей двухэтажный ресторан Плесков.
Характеристика инфраструктуры

К услугам гостей отеля: банный комплекс: русская баня, сауна, финская баня и хамам; массажный кабинет,  беседка с камином, фитнес-центр, тренажерный зал, фитобар, в спортивном комплексе, профессиональный зал для занятий спортом. Также на территории отеля сувенирный магазин, открытая охраняемая бесплатная парковка, услуги прачечной,  заказ таки и экскурсий. Прокат спортивного инвентаря.  Для любителей активного отдыха на свежем воздухе у нас есть площадки для стритбола, большого тенниса, пляжного футбола и волейбола. Круглогодично работает пункт проката спортивного оборудования. Летом можно покататься на лодках и катамаранах; велосипедах, роликах и скейтбордах. Зимой - на лыжах и коньках.

Для корпоративных клиентов

Корпоративным клиентам предложат полный спектр услуг. Сотрудники нашего отеля возьмут на себя организацию и проведение любого корпоративного мероприятия: праздника, вечеринки и юбилея; конференции, семинара и презентации. ПЛЕСКОВ располагает уникальным спектром возможностей по организации корпоративных мероприятий как для 10, так и для 1 000 человек. К Вашим услугам организация транспорта, питания, 4 конференц-зала вместимостью 20, 40, 50 и 100 мест, профессиональная аппаратура и т.д.

Для детей

Детская игровая площадка, детское отделение в крытом бассейне. В прокат предоставляются: детские велосипеды, детские кроватки, детские стульчики в зале питания, коньки, лыжи, ролики.
Бассейн

Крытый (25 м), имеет секцию для детей, с системой подводной подсветки, уникальной системой очистки воды, гейзерами и гидромассажем.
Водоем

Загородный отель "Плесков" находится на берегу Псковского озера.
Пляж

Оборудованный песчаный пляж с зонтиками, лежаками, кафе, туалетом. На территории пляжа волейбольная площадка.
Конные прогулки

В отеле "Плесков" организуются конные прогулки.

Рыбалка

В Псковском озере водятся судак, щука, окунь, ерш, плотва, лещ и многие другие виды рыб. Ранним летним утром, еще до восхода солнца можно отправиться на рыбалку и обязательно что-то поймать. Зимняя рыбалка дарит совершенно особые ощущения, и каждый должен испытать их хотя бы один раз в жизни. А приготовленная собственноручно пойманная рыба станет лучшей наградой рыболову.