Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Ак Туру"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Ак Туру"659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, село Ая, ул. Ключевая, 31.
Адрес: 659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, село Ая, ул. Ключевая, 31.
База отдыха "Ак Туру"
0
659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, село Ая, ул. Ключевая, 31.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Ак Туру" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Ак Туру" располагается в одном из живописных уголков Алтая. База находится  на левом берегу стремительной и своенравной реки Катунь, в трех километрах от тёплого озера "Ая". Здесь нет скопления шумных баз, отсюда не далеко до самых популярных туристических  объектов  и детского парка развлечений. Неважно, какой отдых Вы планируете – романтический, в кругу семьи, с дружеской компанией – наша база идеальна для всех. А самое главное – здесь всегда рады гостям. 
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
83 места.
Адрес
659635, Россия, Алтайский край, Алтайский район, село Ая, ул. Ключевая, 31.
Схема проезда
Из Барнаула или Бийска любым рейсовым автобусом, следующим до с. Чемал, с. Шебалино, с. Онгудай с остановкой у Айского моста, далее на такси около 8 км.
Из Горно-Алтайска, далее на такси (около 28 км) или на автобусе 418 маршрута (ГАГУ - Хващевка).
Направленность
База отдыха "Ак Туру" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Двухэтажный коттедж на восемь номеров (зимний корпус) и два двухэтажных летних  корпуса на пятнадцать и восемь номеров (без лифта):
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" в зимнем корпусе (в номере: двуспальная кровать (два номера) или две кровати - односпальная и полутораспальная (шесть номеров), шкаф, столик, пуф, тумбы, ТВ, холодильник, WC+ душевая кабина (гор. вода), сейф. Дополнительное место за дополнительную плату).
* Двухместный однокомнатный номер "Полублагоустроенный" в летнем корпусе (в номере: две полутораспальные кровати, вешалка, тумбы, столик, чайник, мини-холодильник, ТВ, WC - раковина в номере (горячая вода), душ – один на два номера. Дополнительное место за дополнительную плату).
* Двухместный однокомнатный номер "Эконом+" в летнем корпусе (в номере: двуспальная кровать (три номера) или две кровати - односпальная и полутораспальная (пять номеров), вешалка, тумбы, столик, мини-холодильник, WC - раковина в номере (холодная вода), душ на этаже. Дополнительное место за дополнительную плату).
* Двухместный однокомнатный номер "Эконом" в летнем корпусе (в номере: односпальная и полутораспальная кровати, вешалка, тумбы, пуф, мини-холодильник, WC - раковина в номере (холодная вода), душ на этаже. Дополнительное место за дополнительную плату).
Характеристика инфраструктуры
На территории расположены детский (от 2 до 12 лет) и взрослый бассейны с шезлонгами, детская игровая площадка с батутом, волейбольная площадка с песчаным покрытием, баня (вместимостью до12 человек), массажный кабинет, транзион и фитобочка, уютные беседки, аил с зоной барбекю, летнее кафе (с июня по сентябрь), бесплатная автостоянка с видеонаблюдением. Вас ждут конные прогулки по окрестностям, сплавы различной сложности, экскурсии на Телецкое озеро, Чемальскую  ГЭС, Камышлинский водопад и многое другое. По желанию и предварительному заказу организовывается рыбалка и охота в любое время года. Любители горных лыж и сноуборда найдут здесь  трассы различного  уровня сложности. В радиусе 20 км.  расположены  5 горнолыжных комплексов с трассами различной сложности.
Питание
Без питания. За дополнительную плату в летнем кафе (с июня по сентябрь) .
Бассейн
Открытый детский (от 2 до 12 лет) и взрослый.
Пандусы
Нет.