Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Тихий берег"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Тихий берег"649104, Республика Алтай, Майминский р-н, с.Барангол.
Адрес: 649104, Республика Алтай, Майминский р-н, с.Барангол.
База отдыха "Тихий берег"
0
649104, Республика Алтай, Майминский р-н, с.Барангол.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Тихий берег" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Тихий берег" находиться в селе Барангол, на берегу р. Катунь. База отдыха "Тихий берег" — тихий уголок природы с яблоневыми деревьями, низкими домиками из цельного бруса, с окнами, выходящими на реку, укромными уголками отдыха и песочным пляжем.
Период функционирования
С января по декабрь.
Вместимость
50 мест
Адрес
649104, Республика Алтай, Майминский р-н, с.Барангол.
Схема проезда
База отдыха расположена в с.Барангол, примерно 300 м. дальше турбазы "Царская охота" по Чуйскому тракту в сторону Чемал.
Направленность
База отдыха "Тихий берег" принимает на отдых взрослый и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Треэтажное здание (без лифта). 
* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, место для одежды, тумба, ТВ, санузел с горячей и холодной водой, кухонная зона с холодильником.).
* Одноместный номер "Стандарт" (в номере: односпальная кровать с выходом на террасу, общая комната с русской печью, кухонным гарнитуром, ТВ, магнитофоном, чайником, холодильником, посудой. Санузел с душем, унитазом, водонагревателем, раковиной.).
* Трехместный номер "Стандарт" (в номере: односпальная кровать с выходом на террасу, общая комната с русской печью, кухонным гарнитуром, ТВ, магнитофоном, чайником, холодильником, посудой. Санузел с душем, унитазом, водонагревателем, раковиной.).
Характеристика инфраструктуры
На территории базы находится банный комплекс (с душевой и комнатой отдыха), волейбольная площадка, организованная территория для занятия йогой, кафе, зал для тренингов, каминный зал, зона барбекю, качели, бассейн, пляж. Все постройки нашего комплекса расположены на значительном расстоянии друг от друга, что позволяет гостям наслаждаться отдыхом в уединении. Непосредственно на берегу имеются места отдыха, столы, мангалы, стоянка.
Питание
Завтрак.
Пляж
Собственный песчаный в 100 м. от базы отдыха.
Пандусы
Нет.