Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Кемпинг "Алтын-Туу"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Кемпинг "Алтын-Туу"Республика Алтай, Улаганский район, южный берег Телецкого озера, кемпинг "Алтын-Туу".
Адрес: Республика Алтай, Улаганский район, южный берег Телецкого озера, кемпинг "Алтын-Туу".
Кемпинг "Алтын-Туу"
0
Республика Алтай, Улаганский район, южный берег Телецкого озера, кемпинг "Алтын-Туу".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Кемпинг "Алтын-Туу" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Кемпинг "Алтын-Туу" расположен на Южном берегу Телецкого озера самого большого озера Алтая, входящего в число 15 глубочайших озер мира и одно из красивейших, чистейших озер России. Туристы из многих стран мира и России приезжают на отдых в кемпинг с 1991 года. Многие из них приезжают повторно и привозят с собой своих друзей.
Отдых в кемпинге сегодня это: наслаждение великолепной природой Горного Алтая, чистота, комфорт, безопасность, отличный сервис, вкусное и обильное питание, организованное по типу "шведского стола", квалифицированное медицинское обслуживание, благоприятный климат, превосходный вид на Телецкое озеро, уникальная программа активного отдыха, разнообразные средства для организации досуга, спутниковая телефонная связь, внимательное и чуткое отношение персонала, новые друзья и роскошь общения с интересными людьми.
Период функционирования
С июня по сентябрь.
Вместимость
46 мест.
Адрес
Республика Алтай, Улаганский район, южный берег Телецкого озера, кемпинг "Алтын-Туу".
Схема проезда
Организуется автобусная доставка из Новосибирска до п. Артыбаш (север Телецкого озера), время в пути 11 час, далее на теплоходе тапа "Ярославец", на юг Телецкого озера, время в пути 4.5 часа. На собственном транспорте из Новосибирска и Барнаула по Чуйскому тракту, трасса М-52, до Горно-Алтайска, далее до п. Артыбаш. Артыбаш - "Алтын-Туу" на моторной лодке или теплоходе.
Направленность
Кемпинг принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместные деревянные домики "бунгало" на двоих с кроватями, столиком и электрическим освещением, без удобств.
* Двухэтажные деревянные коттеджи на четыре номера двухместные номера с кроватями, столиком и электрическим освещением, балконом на втором этаже, биотуалетом и раковиной на первом этаже.
Питание
Трехразовое по типу "шведского стола".
Характеристика инфраструктуры
Бильярд, караоке, видеотека, спутниковый телефон, волейбол, пекарня, настольный теннис, бадминтон, водные велосипеды, водные лыжи, бар, дискотека, две бани, прокат спорт инвентаря, аренда яхты, моторной лодки, экскурсионное обслуживание (сплавы, прогулки по озеру, конные прогулки, восхождения, вертолётные прогулки).
Водоснабжение
В стоимость проживания в кемпинге включено пользование баней 3 раза в неделю, горячая вода ежедневно.
Водоём
Телецкое озеро.
Пляж
Песчаный пляж, вода прогревается до 18 градусов. В 300 метрах от кемпинга проходит мелководная коса, температура воды 22 градуса.
Конные прогулки
Конные прогулки проходят вблизи кемпинга, нужна предварительная заявка.
Рыбалка
Организуется на реке Чулышман и Телецком озере, горных озерах, предмет лова: таймень, хариус, щука, ленок, радужная форель, возможна аренда моторной лодки или яхты.
Охота
Возможна, по предварительной заявке.