Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Турбаза "Кедровая опушка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Турбаза "Кедровая опушка"
Адрес:
Турбаза "Кедровая опушка"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Турбаза "Кедровая опушка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Турбаза "Кедровая опушка" расположена на высоте 1150 м над уровнем моря, в живописном ущелье, на окраине с. Маральник последний населенный пункт на пути к Мультинским озерам, до которого можно доехать на любом легковом автомобиле. Отсюда вы можете начать своё путешествие к любому предложенному месту (Мультинские озера, озеро и водопад Куйгук, Крепкие озера, Проездные озера, озеро Акчан, Катунский хребет, холодные белки, Тальменное озеро и многое другое).
Период функционирования
Апрель-октябрь.
Вместимость
60 мест.
Адрес
836500, Россия, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Маральник-1, ул. Горная, 9А.
Путь следования
До комплекса можно доехать на любом легковом автомобиле. Надо следовать от села Мульта к селу Маральник, два раза пересечь по мосту речку Мульта. После второго моста, не доезжая указателя на село Маральник, будет вывеска "Туркомплекс "Кедровая опушка". После этого знака влево и в гору пойдет дорога к туркомплексу.
Направленность
Турбаза "Кедровая опушка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Номерной фонд
* Благоустроенный двухэтажный дом, сдается целиком на небольшую компанию или семью из 8-10 человек. На первом этаже этого дома расположена кухня, зал с мягкой мебелью, телевизором, санузел с ванной, душевой кабиной и туалетом. На втором этаже находятся две спальные комнаты.
* Семейные домики (2 - 4-х местные) с печками (отапливаются дровами).
* Летние домики (8-ми, 5-ми, 4-х и 2-х местные). Есть домики с мансардными этажами (вход по отдельной лестнице). В номерах: одно- и двухместные кровати, табуретки, столы.
* Юрта на 8 человек имеет кухню, умывальник, вешалку.
* Пятиместный аил с печкой, вдоль стен находятся кровати.
* На территории базы можно поставить свою палатку.
Для летних и зимних домиков, аила туалеты расположены на территории. Летние душевые, которые так же находятся на территории, оборудованы современными душевыми кабинами.
Расчетный час
12:00.
Питание
Без питания. Самостоятельно, на двух оборудованных кухнях (холодильник, плита, посуда). В селе Маральник можно купить домашний творог, сметану, молоко. Ближайший магазин находится в девяти километрах от базы, в селе Мульта. По желанию гостей возможно приготовление комплексного питания.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: семейные круглогодичные домики, летние бунгало, национальный алтайский аил, баня с бассейном, кухня-столовая, фито-бочка, экскурсии, прокат лошадей.
Общая кухня, две бани с бассейном на улице (есть березовые и пихтовые веники), мангал, парковка для автомобилей, беседка, волейбольная площадка. Предлагаются одно- и двухдневные автоэкскурсии (автомобили ГАЗ-66 и УАЗ). Сбор грибов и ягод - в сезон в окрестностях базы растут грибы (грузди, белянки, рыжики) и ягоды (клубника, малина, земляника, жимолость, смородина).  В осеннее и зимнее время возможна охота. Гостям базы также предлагаются оздоровительные процедуры (пантовые ванны, кедровая фитобочка с лечебными травами, маслами). Прогулки на лошадях и в санях, прицепленных к снегоходу, до Нижнего Мультинского озера. Катание на снегоходе по Мультинскому озеру. Рыбалка на озере с ночевкой у лесников.
Для детей
На территории турбазы "Кедровая опушка" оборудована детская площадка.