Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный поселок "Деревня Александровка"
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный поселок "Деревня Александровка"186202, Республика Карелия, Кондопожский район, поселок Кончезеро.
Адрес: 186202, Республика Карелия, Кондопожский район, поселок Кончезеро.
Коттеджный поселок "Деревня Александровка"
3,8
186202, Республика Карелия, Кондопожский район, поселок Кончезеро.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттеджный поселок "Деревня Александровка" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". "Литл-коттедж"
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". Гостиница
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". "Фэмили-коттедж"
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". номер "Комфорт"
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". номер "Комфорт"
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". "Фэмили-коттедж"
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". Номер "Стандарт"
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". Биллиард
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". Баня
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". Баня
Коттеджный поселок "Деревня Александровка". Территория
На фото: "Литл-коттедж"
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

С каждым годом все больше туристов приезжает отдыхать в Республику Карелия. Коттеджный поселок "Деревня Александровка", который здесь расположен, окружен зеленой территорией. На ней растет большое количество различных деревьев, растений и кустарников.

В непосредственной близости от коттеджного поселка "Деревня Александровка" находится озеро Пертозеро, которое по-другому именуют озером Петра I. Вода этого озера по праву считается одной из самых чистых возерах европейских странах.

Благоприятный климат для здоровья и общего состояния организма человека отмечается в Карелии. "Деревня Александровка" предлагает отдыхающим многочисленные услуги развлекательного характера. К ним относятся такие услуги, как рыбалка, баня, сауна, бильярд и другие. Помимо этого, на территории "Деревни Александровки" любой турист, который остановился здесь на отдых, может взять напрокат необходимый для него спортивный инвентарь. Для желающих специально организовываются прогулки на лошадях.

Полноценное и качественное питание обеспечивают кафе и бар, которые всегда открыты для отдыхающих в"Деревне Александровка". Коттеджный поселок представлен мини-гостиницей и рядом двухэтажных коттеджей с различными по классу номерами, включая "Фамили-стандарт", "Фамили-люкс", "люкс". Дополнительным удобством является наличие персонального выхода на улицу из каждого номера.

Время, проведенное в отеле "Деревня Александровка", цены в котором доступны практически для каждого, запомнится Вам надолго.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "ДеревнеАлександровка" – отдых в современной комфортабельной базе отдыха, которая построена в стиле карельского поселения. Новый год в "ДеревнеАлександровка"цены – это восхитительный новогодний подарок.

Новый год "Деревня Александровка" пройдет на побережье одного из самых чистых озер Европы – озера Петрозеро, всего в 50 км от столицы Карелии. Недалеко находится заповедник Кивач со знаменитым водопадом, а западнеерасположился первый российский курорт "Марциальные воды", которые был построены по проекту Петра I. "Деревня Александровка" Новый год – это идеальное место для отдыха и оздоровления в Калерии. "Деревня Александровка" цены Новый год 2021включают в себя: безупречный сервис, массу развлечений, великолепную кухню и роскошные условия проживания в уединенных коттеджах.

Новый год "Деревня Александровка" цены подарят Вам отдых такой продолжительности, которой Вы хотите. Лыжные походы, экскурсионные туры по достопримечательностям Карелии, рыбалка, охота и конные прогулки – все это предлагает Вам Новый год 2021 "Деревня Александровка". "Деревня Александровка" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Неплохо-таки
Анатолий / / Заезд: 14 мая 2017 г. Дата отзыва: 01 июня 2017 г.
4,4
рейтинг
Сложилось неплохое впечатление, вполне современная база отдыха. Коттедж снимали с друзьями недорогой, то есть каждый номер в нём и проживание, и еда обошлись достаточно приемлемо. В номере приличная кровать, постельное белье свежее, не замызганное, без дыр. Развлечений просто уйма. Испробовали баньку, изжарили шашлычка на мангале, даже на лошадках покатались.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5