Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Северное сияние"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Северное сияние"186120, Республика Карелия, дер. Курмойла, оз. Сямозеро.
Адрес: 186120, Республика Карелия, дер. Курмойла, оз. Сямозеро.
База отдыха "Северное сияние"
0
186120, Республика Карелия, дер. Курмойла, оз. Сямозеро.
Стандартная цена
1,722
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,104
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,104
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,104
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Северное сияние" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха в Карелии "Северное сияние" приглашает вас на отдых в сосновом бору на берегу живописного озера Сямозеро в 87 км от Петрозаводска. Это недорогой, семейный отдых, уединение и тишина, уютные домики ждут вас. Рай для рыбаков, грибников и ягодников, чистейшие дикие леса. База находится всего в 420 км от Санкт-Петербурга, по Мурманской трассе.
Период функционирования
Летний период.
Вместимость
60 мест.
Адрес
186120, Республика Карелия, дер. Курмойла, оз. Сямозеро.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: по Мурманской трассе до Пряжи, повернуть налево на Крошнезеро (26 км) и от Крошнезеро ехать по второстепенной дороге до Эссойлы 27 км. Далее налево по дороге (5 км) до указателя на Сергилахту. Указатель "Северное сияние".
Направленность
База отдыха "Северное сияние" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Возле каждого домика - умывальники. Удобства на улице (3 отдельных здания) - туалеты и раковины. Душ - в большом банном комплексе. На территории - колодцы с родниковой водой и электронасосом. Общий холодильный блок (для заморозки рыбы, грибов, ягод).
* Домики-гостиницы на пять комнат, каждая на четыре человека (спальня на четыре раздельные кровати, кухня — электрическая плита, холодильник в четырех комнатах, стол со стульями, посуда, удобства на улице),
* Домики на 3-6 человек - состоит из двух половин, каждая половина на три человека с раздельным входом. Кухня с электрической плитой, посуда, стол со стульями, дровяная печь, веранда с холодильником и кухонным столом, удобства на улице;
* Дом на 10-12 человек - кухня с плитой, холодильником, стол со стульями, посуда, веранда (стол с лавкой), пять спален, в двух спальнях - камины, гостиная (камин, столы со стульями);
* "VIP" у озера - веранда, кухня с камином, комната с печью, три спальни, туалет;
* Кирпичный дом - веранда, кухня с печью, гостиная с диваном, телевизор, две спальни, душ, туалет в домике.
Питание
Трехразовое питание за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих крытые бревенчатые беседки на берегу озера с мангалом и коптильней, баня по-карельски, бильярд, разнообразные экскурсии. Возможность организации рыбалки и охоты с егерем. Для любителей активного отдыха есть возможность совершить лыжные прогулки по девственному лесу, покататься на санках, поиграть в настольный теннис и бадминтон. Магазин в ближайшем населенном пункте в 7 км.
Водоем
Озеро Сямозеро.