Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Ламберг"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Ламберг"186792, Республика Карелия, Сортавальский район, остров Риеккалаансари, посёлок Ламберг.
Адрес: 186792, Республика Карелия, Сортавальский район, остров Риеккалаансари, посёлок Ламберг.
Загородный клуб "Ламберг"
5
186792, Республика Карелия, Сортавальский район, остров Риеккалаансари, посёлок Ламберг.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный клуб "Ламберг" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Загородный клуб "Ламберг" находится в Сортавальском районе Карелии, в 260 км от города Петрозаводска на берегу залива Токкарлахти.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
7 коттеджей.
Адрес
186792, Республика Карелия, Сортавальский район, остров Риеккалаансари, посёлок Ламберг.
Путь следования
От автовокзала г. Петрозаводск (ул. Чапаева) рейсовым автобусом "Петрозаводск-Сортавала" до г. Сортавала, затем 4 км на такси до базы отдыха.
Направленность
Загородный клуб "Ламберг"принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Коттедж №1 (12+1): стандартный набор мебели, мини-сейф, мини-бар, телевизор, душевая кабина, полы с подогревом, каминный зал с летней верандой,  бар, обеденная зона и зона отдыха с телевизором, DVD, караоке, бильярдная комната, русская и турецкая сауны, прачечная;
* Коттедж №2 (2+1): гардеробная, кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, электрочайник, набор посуды), с обеденной зоной, просторный холл, 2 спальни, небольшой холл на мансарде с выходом на балкон, камин, стандартный набор мебели, телевизор, душевая кабина. Индивидуальное пикниковое место с мангалом;
* Коттедж №3 (4+2): гардеробная, кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, электрочайник, набор посуды), с обеденной зоной, просторный холл, 2 спальни, небольшой холл на мансарде с выходом на балкон, камин, стандартный набор мебели, телевизор, душевая кабина. Индивидуальное пикниковое место с мангалом. Возможность дополнительных мест;
* Коттедж № 4,5,6,7 (4+2): кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, электрочайник, набор посуды), с обеденной зоной и камином, просторный холл с выходом на веранду, камин, душевая кабина, телевизор.
Питание
Самостоятельное приготовление пищи или за дополнительную плату в ресторане.
Характеристика инфраструктуры
Обустроенное место для костров и приготовления пищи на воздухе, мангалы, крытая беседка, русская баня на берегу залива, русский бильярд.
Водоем
Залив Токкарлахти.