Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Старица"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Старица"390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Адрес: 390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Санаторий "Старица"
4,2
390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Старица" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Старица". Корпус
Санаторий "Старица". Релакс
Санаторий "Старица". Люкс "Семейный"
Санаторий "Старица". Номера
Санаторий "Старица". Номера
Санаторий "Старица". Номера
Санаторий "Старица". Номера
Санаторий "Старица". Номера
Санаторий "Старица". Ванная комната
Санаторий "Старица". Столовая
Санаторий "Старица". Столовая
Санаторий "Старица". Тренажерный зал
Санаторий "Старица". Бассейн с каскадными установками
Санаторий "Старица". Бассейн с каскадными установками
Санаторий "Старица". Сауна
Санаторий "Старица". Лечение в санатории
Санаторий "Старица". Стоунтерапия
Санаторий "Старица".  Фитобочка
Санаторий "Старица". Очищение
Санаторий "Старица". Велопрогулки
Санаторий "Старица". Лечение в санатории
Санаторий "Старица". Озеро
Санаторий "Старица". Достопримечательности
Санаторий "Старица". Корпус зимой
На фото: Корпус
 
Тренажерный зал
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Старица" находится в поселке Солотча курортного типа, в городе Рязань. В "Старицу" могут приезжать, как взрослые, так и дети вместе со своими родителями. Территория, на которой расположен этот санаторий зеленая и ухоженная.

.Санаторий "Старица" предлагает туристам, которые здесь остановились, в первую очередь качественное медицинское лечение. а так же широкий спектр дополнительных услуг. Этокасается таких услуг, как бассейн закрытого типа, дискотека, спортивный зал и многих других услуг, позволяющих сделать отдых каждого приезжающего поистине незабываемым. Спортивный инвентарь можно взять в действующем на территории санатория прокате. Полноценное питание обеспечивают кафе и бар, которые открыты для всех отдыхающих в этом санатории.

Также здесь оказываются и медицинские услуги. В первую очередь, в санатории "Старица" осуществляется лечение дыхательной, нервной, пищеварительной, эндокринной и мочеполовойсистем, а также опорно-двигательного аппарата и кожных заболеваний. Так же в современном санатории "Старица" кроме традиционного восстановительного лечения, разработаны уникальные программы, позволяющие не только повысить качество лечения, а индивидуально подобрать отдыхающему то, что подходит именно ему.

Для того чтобы определиться с конкретным местом для отдыха, необходимо получить о нем, как можно более полную и достоверную информацию. Это касается и санатория "Старица", отзывы о котором включают в себя сведения об условиях проживания, уровне цен, качестве обслуживания и даже общем впечатлении, которое сложилось у людей, которые здесь уже останавливались на отдых.

Санаторий "Старица", отзывы о котором в основном положительные, создает все условия для комфортного и приятного отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Старице" можно отметить очень хорошо. Для этого созданы все необходимые условия в санатории "Старица". Цены (Новый год) – доступны. Качественный номерной фонд, благожелательная атмосфера, полноценное сервисное обслуживание. Кроме организации самого праздника предлагаются также и медицинские услуги, лечение нервной, дыхательной и пищеварительной систем. После того, как встречен Новый год в "Старице", можно остановиться здесь и на больший срок. Закрытый бассейн и прокат спортивного инвентаря для проведения полноценного зимнего отдыха, кафе и бар, дискотека, тренажерный зал.Здесь найдется масса развлечений для взрослых, и дети также не будут скучать. Приезжайте в санаторий "Старица" - Новый год 2021 запомнится Вам надолго. В санатории "Старица" цены (Новый год 2021) станут первым подарком для Вас.

Довольно неплохие условия предлагает на Новый год "Старица". Цены установлены на вполне приемлемом уровне, а дополнительную информацию вы можете узнать при необходимости с помощью наших квалифицированных специалистов. Новый год в "Старице" цены 2018 – это не самое главное при отдыхе. Следует заранее побеспокоится, если местом размещения выбрана "Старица". Новый год уже близок, а количество свободных мест, как и везде, ограничено. Новый год 2021, "Старица". Этот праздник оставит у Вас только самые приятные воспоминания.

Отзыв

Вылечили старушку!
Валентина Ивановна Грек / / Заезд: 14 июня 2017 г. Дата отзыва: 07 июля 2017 г.
4,6
рейтинг
"Старица" прямо-таки славится отличными медпроцедурами. Слышала о них от разных знакомых, да и решила сама проверить. Действительно, очень понравилось лечение, мой остеохондроз подлечили за десять дней на раз! Я не ожидала такого, страдала недугом давно и боли начали усугубляться. А тут которую неделю и тишина! Очень много внимания со стороны медработников и вообще персонала.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5