Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Самарский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Самарский"443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Адрес: 443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Санаторий "Самарский"
0
443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Самарский" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Самарский". Внешний вид
Санаторий "Самарский". Срубы
Санаторий "Самарский". Холл
Санаторий "Самарский". "Люкс"
Санаторий "Самарский". "Люкс"
Санаторий "Самарский". Номер повышенной комфортности
Санаторий "Самарский". "Стандарт"
Санаторий "Самарский". Столовая
Санаторий "Самарский". Ресторан
Санаторий "Самарский". Ресторан
Санаторий "Самарский". Бассейн
Санаторий "Самарский". Бассейн
Санаторий "Самарский". Магнитотурботрон
Санаторий "Самарский". Пляжная зона
Санаторий "Самарский". Подводный душ массаж
Санаторий "Самарский". Спорткомплекс
Санаторий "Самарский". Детская комната
Санаторий "Самарский". Детская комната
Санаторий "Самарский". Детская комната
Санаторий "Самарский". Лечебная физкультура
Санаторий "Самарский". Спорткомплекс
Санаторий "Самарский". Спорткомплекс
Санаторий "Самарский". Спорткомплекс
Санаторий "Самарский". Территория
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Самарский" находится в Самарской области, в непосредственной близости от города Самара. Санаторий "Самарский" окружен зеленой территорией, где произрастает много берез и елей. Рядом с ним протекает река Волга.

Чистый воздух и благоприятный климат для проживания и здоровья в целом отмечается в городе Самара. Санаторий "Самарский" создает все условия для максимально комфортного и интересного отдыха.

Санаторий "Самарский" предлагает всем туристам, которые остановились здесь на отдых, многочисленные услуги развлекательного характера. Так, у Вас есть возможность поиграть в боулинг, сходить в баню или сауну, позаниматься в тренажерном зале. Сюда также можно приезжать не только взрослым, но и родителям с детьми. Последним здесь также непридется скучать. Ведь для них работает специальная детская комната.

Кроме развлекательных услуг, в санатории оказываются медицинские услуги. Здесь, в первую очередь, лечат дыхательную, нервную системы, а также систему кровообращения. При этом процедуры, которые осуществляются в пансионате "Самарский" направлены, прежде всего, на общую профилактику различных заболеваний и укрепление состояния всего организма. Эти относится к таким процедурам, как различные виды лечебных ванн, гомеопатия, биоравновесие и многим другим.

Высокое качество обслуживания, качественное питание, доброжелательный персонал – все это делает достаточно популярным местом для отдыха этот пансионат в Самаре. "Самарский", отзывы о котором главным образом являются положительными, доступен практически для всех желающих. Большое количество пансионатов, гостиниц, домов отдыха работает в городе Самара. "Самарский", цены в котором являются приемлемыми для подавляющего большинства людей, сделает Ваш отдых увлекательным и запоминающимся.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Самарский" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Самарском" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Самарский" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Самарский" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Самарский"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Самарском", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Самарский". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Самарском" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Самарский" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Я очень довольна отдыхом!
Инна Бардашова / / Заезд: 02 мая 2019 г. Дата отзыва: 31 мая 2019 г.
5
рейтинг
В целом мне все понравилось. Большой спорткомплекс, нормальные бассейны, где можно поплавать, а не лягушатник. Красивые современные номера, оснащенные всем необходимым. Ухоженная территория с прудом и красивым видом. Природа очаровывает!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5