Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница " Парк Инн Прибалтийская"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница " Парк Инн Прибалтийская" 199226, г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 14.
Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 14.
Гостиница " Парк Инн Прибалтийская"
0
199226, г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 14.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница " Парк Инн Прибалтийская" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Парк Инн Прибалтийская" 4**** расположена в городе Санкт-Петербурге на Васильевском острове на берегу Финского залива, в непосредственной близости от главного торгово-выставочного комплекса города "Ленэкспо" и морского вокзала.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
1200 номеров.
Адрес
199226, г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 14.
Схема проезда
Общественным транспортом: от ст. м. "Приморская" на автобусе № 7 или маршрутном такси № 248 или №162 до гостиницы. Транспорт останавливается прямо напротив гостиницы "Парк Инн Прибалтийская".
Направленность
Гостиница "Прибалтийская" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В каждом номере система кондиционирования воздуха, спутниковое TV, телефон с прямым международным выходом, мини бар (заполнение по требованию), модемный интернет (в номерах с 4 по 9 этажи – WiFi).
* Двухместные стандартные номера (22,5 кв. м) – простой и функциональный дизайн, ванная комната с ванной, две кровати, фен по запросу (бесплатно);
* Двухместные двухкомнатные номера категории "полулюкс" (48,4 кв. м) – вид на акваторию Финского залива, кровать King size и раскладной диван, сейф с электронным замком, фен, банный халат и тапочки, индивидуальные косметические принадлежности;
* Двухместные двухуровневые номера категории "люкс" (120 кв. м) - гостиная, кабинет, кухня и ванная на первом уровне, на втором – спальня и ванная, кровать King size, сейф с электронным замком, фен, банный халат и тапочки, индивидуальные косметические принадлежности, телефон в ванных комнатах, вход в номер на обоих уровнях.
Питание
Завтрак "шведский стол" в ресторане.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих гостиницы "Парк Инн Прибалтийская" рестораны "Реплика", "Три луны", лаунж бар, аквапарк "Вотервиль" (соединен с гостиницей стеклянной галереей), Веллнесс и СПА центр "Римские каникулы" (эксклюзивные spa-процедуры по уходу за лицом и телом, инфракрасная сауна, талассотерапия, мыльный массаж и многое другое), магазины сувениров и аксессуаров, тренажерный зал, фитнеc-центр, спортзал с бассейном (27 кв. м), круглосуточное обслуживание номеров, прачечная и химчистка, почта, продажа газет и журналов, обменный пункт, медицинский пункт, камера хранения, сейфы для хранения ценностей, салон красоты, гараж, платная автостоянка, служба такси (легковые автомобили и микроавтобусы.
Для корпоративных клиентов
Гостиница "Парк Инн Прибалтийская" предлагает многофункциональные конференц-залы и переговорные комнаты, оснащенные современным оборудованием (15 залов вместимостью от 10 до 600 человек, Конгресс-Холл на 1000 человек, Фонтанный холл и холл "Морской фасад" – идеальное место для проведения выставок, организации стойки регистрации, кофе-брейков и фуршетов; бизнес-центр). Любой из залов гостиницы "Парк Инн Прибалтийская" может быть перепрофилирован как для проведения банкетов, фуршетов, так и для приемов или конференций.
К услугам гостей бизнес-центр – ксерокопирование, распечатка, Internet, E-mail, переводы, телефонная и факсимильная связь.