Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Вазуза Кантри Клаб
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Вазуза Кантри Клаб215044, России, Смоленская область, Гагаринский район, с/п Ельнинское, д. Лебедки.
Адрес: 215044, России, Смоленская область, Гагаринский район, с/п Ельнинское, д. Лебедки.
Вазуза Кантри Клаб
0
215044, России, Смоленская область, Гагаринский район, с/п Ельнинское, д. Лебедки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Вазуза Кантри Клаб - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Отель премиум-класса "Vazuza Country club"   расположен на берегу Вазузского водохранилища в Смоленской области. Находясь вдали от шума и суеты, здесь можно насладиться тишиной, великолепной природой и чистым воздухом. Отель подойдет как для семейного, так и для активного отдыха; здесь каждый найдет себе занятие по душе. Это идеальное место для восстановления физических и душевных сил.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

110 мест.

Адрес

215044, России, Смоленская область, Гагаринский район, с/п Ельнинское, д. Лебедки.

Схема проезда

По Новорижскому шоссе доехать до г.п.Шаховской, по главной улице города (ул.1-я Советская) доехать до ж/д переезда, после него сразу повернуть налево в направлении д.Уваровка и дальше двигаться прямо до д.Середа. В деревне свернуть направо в направлении с.Малое Крутое и двигаться до поворота налево на д. Петушки, свернув в направлении которой и проехав которую, двигаться прямо до д.Ельня; далее прямо до д.Лебедки, за Лебедками налево и через ~300 м. будет въезд на территорию отеля (ориентир - блок КПП синего цвета и коричневые ворота);

По Минскому шоссе доехать до г.Гагарин, въехать в город по ул.50 лет ВЛКСМ, доехать до перекрестка с ул. Гагарина и повернуть на нее направо, ехать прямо никуда не сворачивая по ул.Гагарина до выезда из города и далее также прямо уже по ул. Преображенская и далее (проездом через села Ашково, Прохачево, Пречистое, Логачиха, Малое токарево, Барсуки и т.д.) прямо до с.Карманово. Проехать по главной дороге (ул.Советская) все село Карманова до конца (до Яузы) и свернуть налево, далее по главной дороге ехать не сворачивая до д.Лебедки, за деревней налево и через ~300 м. будет въезд на территорию отеля  (ориентир - блок КПП синего цвета и коричневые ворота).

Номерной фонд

*Шестиместный коттедж "VIP"  (кухня (в т.ч. плита, холодильник, набор основной посуды),  три спальни, гостиная, ЖК телевизор и кабельное ТВ, кондиционер во всех спальнях и в гостиной, сауна, санузел с душевой кабиной и входом в сауну и санузел без душевой кабины, фен, халаты, тапочки, полотенца, сейф, бесплатный WI-FI(на всей территории отеля), терраса с уличной мебелью).

*Четырех-местный коттедж "Бизнес" (кухня (в т.ч. плита, холодильник, набор основной посуды),  две спальни, гостиная, ЖК телевизор и кабельное ТВ, кондиционер во всех спальнях и в гостиной, сауна, санузел с душевой кабиной и входом в сауну и санузел без душевой кабины, фен, халаты, тапочки, полотенца, сейф, бесплатный WI-FI(на всей территории отеля), терраса с уличной мебелью.

Двухэтажный отель премиум-класса:

*Двухместный номер "Стандарт" (наличие двух раздельных или одной двухместной кроватей, ЖК телевизор и кабельное ТВ, мини-бар/холодильник, душевая кабина и санузел, кондиционер, балкон, сейф, бесплатный WI-FI(на всей территории отеля), индивидуальный вход в номер со стороны улицы).

Питание

Завтрак "Шведский стол".

Характеристика инфраструктуры

На территории расположены гостиница и  двенадцать различных по вместимости коттеджей .  В инфраструктуру отеля входят: SPA-центр (в список оказываемых услуг входят различные виды массажа, прессотерапии, сенансы в чи-машине, инфракрасная детокс-капсула и фитосауна в кедровых бочках), ресторан "Va Priori", предлагающий блюда европейской кухни, универсальные спортивные площадки для футбола, тенниса и волейбола, организация охоты и рыбалки как для профессионалов, так и для любителей, прокат и аренда различного оборудования (снегоходы, квадроциклы, лыжи, коньки, спортивное оборудование, настольные игры, весельные и моторные лодки, катера), бильярд, караоке, тренажерный зал, пляж, услуги прачечной,reception, парковка автомобилей, конференц-зал.

Для детей

Детское меню в ресторане, игровая комната, детская игровая площадка.

Пандусы

нет