Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Незабудка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Незабудка"623719, Свердловская область, Свердловская обл., Белоярская зона отдыха.
Адрес: 623719, Свердловская область, Свердловская обл., Белоярская зона отдыха.
База отдыха "Незабудка"
0
623719, Свердловская область, Свердловская обл., Белоярская зона отдыха.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Незабудка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Незабудка" уютно расположилась в сосновом лесу, прямо на берегу Белоярского водохранилища, всего в 40 километрах от Екатеринбурга. Великолепное озеро, тишина, чистейший воздух соснового бора, пляж и комфортные условия проживания делают базу  идеальным местом для отдыха.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
623719, Свердловская область, Свердловская обл., Белоярская зона отдыха.
Схема проезда
На автомобиле: движение от Екатеринбурга по Березовскому тракту в направлении города   Березовский. В Березовском двигаться по главной дороге, мимо Храма, городской администрации, отдела ЗАГС до S- образного перекрестка. Выбрать направление "Сарапулка" на дорожном указателе, свернуть налево и выехать за границу города. Далее двигаться по схеме через поселки Шиловский, Становая и Сарапулка. В Сарапулке, доехав до маленькой площади со стелой в центре, повернуть налево. Далее следовать вдоль старой высоковольтной линии примерно 14 км. до зеленой автобусной остановки, сразу за которой свернуть, налево, на грунтовую дорогу. Двигаться по ней примерно 900 метров, проезжая базы "Находка" и "Политехник". Слева, между деревьями, Вы увидите озеро, а справа, базу отдыха "Незабудка".
Направленность
Принимает на отдых и оздоровление взрослых и родителей с детьми.
Перечень медицинских услуг
Оздоровительные программы: Стратегия омоложения; Антистресс-программа; Поддержка позвоночника; Программа коррекции веса. Женские программы: Выходные красоты; Быть женщиной.
Номерной фонд
Гостевой дом:
"Незабудка" предлагает размещение в уютных, отдельно стоящих, благоустроенных домах. Всего на базе 6 комфортабельных гостевых домов, рассчитанных на прием 6-8 человек. Во всех домах имеется кухня, оборудованная всем необходимым (холодильник, электрическая плита, электрочайник), просторная гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом, телевизором. Имеются две спальных комнаты, застекленная летняя веранда, горячая и холодная вода, душевая кабина, санузел. Рядом с домом находится беседка с мангалом.
Большой 2-этажный деревянный коттедж с мансардой (рассчитан на размещение 30 человек):
*Стандартные номера: всего в коттедже 6 стандартных номеров. Номера однокомнатные. Общая площадь номера 15-16 кв.м. Такие номера рассчитаны на двух человек, здесь имеются все необходимые удобства. В комнате две односпальные кровати. Стандартный номер оборудован душевой кабиной и санузлом.
*Семейные двухкомнатные номера: в коттедже 4 двухкомнатных номера. Общая площадь номера 50 кв. м. Количество основных мест в номере - 2, есть дополнительное спальное место. В спальной комнате - две полутораспальные кровати. Гостиная оборудована мягкой мебелью. Имеются все необходимые удобства.
Питание
Есть столовая, летнее кафе и бар. Кроме того, проживая в гостевых домах можно готовить самостоятельно.
Характеристика инфраструктуры
Развлечения на базе отдыха "Незабудка" довольно разнообразны. Занятия по душе найдут и те, кто любит уединение, и те, кто не может жить без веселья и смеха. Любители спорта найдут в "Незабудке" все необходимое для активного времяпрепровождения. Зимой на территории базы можно покататься на коньках или лыжах. Не только дети, но и взрослые с удовольствием скатятся на ледянке по крутой русской горке. Прекрасно провести время можно за игрой в бильярд или настольный теннис. Для летнего отдыха незаменим пляж. Здесь можно поиграть в волейбол и другие подвижные игры. Устройте себе активный отдых! Дети с удовольствием резвятся на детской площадке и в игровой комнате, летом специально для малышей проводятся анимационные программы
Для расслабления и оздоровления можно посетить настоящую русскую баню, финскую сауну с бассейном, пройти курс массажа, посетить косметолога. Не откажите себе в удовольствии порыбачить. На Белоярском водохранилище круглый год отличный клев! А улов можно сразу приготовить прямо возле коттеджа, где уже заранее все подготовили.  А еще, на базе отдыха "Незабудка", для дорогих гостей, регулярно проводятся массовые праздники: Рождество, святки, масленница, праздник Ивана-купало и другие.
Для детей
Детская игровая комната, детская площадка.
Бассейн
Бассейн в сауне.
Водоем
Белоярское водохранилище.
Пляж
Оборудованный.
Рыбалка
В озере водятся щука, судак, окунь, лещ и др.