Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Стрелецкий двор"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Стрелецкий двор"Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Московский тракт, 25-й км
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Московский тракт, 25-й км
Загородный клуб "Стрелецкий двор"
0
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Московский тракт, 25-й км
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Загородный клуб "Стрелецкий двор" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Загородный клуб "Стрелецкий двор" - уникальный загородный клуб для активного отдыха, расположенный в экологически чистой природоохранной зоне всего в 25 км от Екатеринбурга и 10 км от Первоуральска.
Период функционирования 
Круглоголично
Вместимость 
11 номеров.
Адрес
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Московский тракт, 25-й км
Схема проезда 
Екатеринбург, Московский тракт, 25-й км., съезд с трассы на Новоалексеевский мост, дальше по указателям.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд 
Двухэтажное здание (без лифта).
Одноместный номер "Стандарт" (Односпальная кровать, тумба для вещей и принадлежностей, телевизор со спутниковым вещанием, шкаф для хранения верхней одежды, небольшой холодильник. Удобства расположены на первом этаже гостиницы.)
Двухместный номер "Стандарт" (Две просторных односпальных кровати, прикроватные тумба для вещей и принадлежностей, телевизор со спутниковым вещанием, шкаф для хранения верхней одежды, небольшой холодильник. Удобства расположены на первом этаже гостиницы.)
Трехместный номер "Стандарт" (Три просторных односпальных кровати, прикроватные тумба для вещей и принадлежностей, телевизор со спутниковым вещанием, шкаф для хранения верхней одежды, небольшой холодильник. Удобства расположены на первом этаже гостиницы.)
Двухместный номер "Люкс" (Две просторных полутораспальных кровати, прикроватные тумба для вещей и принадлежностей, телевизор со спутниковым вещанием, шкаф для хранения верхней одежды, небольшой холодильник, зона для приема пищи. Удобства расположены на первом этаже гостиницы.)
Двухместный номер "Люкс семейный" (Три просторных полутораспальных кровати, прикроватные тумбочки для вещей и принадлежностей, телевизор со спутниковым вещанием, шкаф для хранения верхней одежды, небольшой холодильник, зона для приема пищи. Удобства расположены на первом этаже гостиницы. Возможность размещения детской кроватки.) 
Питание 
Завтрак.
Характеристики инфраструктуры
Бесплатная автомобильная парковка. Все виды стендовой пулевой стрельбы на специально организованных площадках. Открытые летние беседки. Спортивные игры и площадки. Организация рыбалки. Прокат рыболовного снаряжения. Проведение свадеб и торжеств. Русская баня с парилкой. Конференц-зал.
Бассейн  
Есть.
Пляж 
Нет.
Пандусы
Нет.