Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Молния"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Молния"301346, Тульская обл., Алексинский район, п. Егнышевка, на правом берегу Оки.
Адрес: 301346, Тульская обл., Алексинский район, п. Егнышевка, на правом берегу Оки.
Санаторий "Молния"
4,8
301346, Тульская обл., Алексинский район, п. Егнышевка, на правом берегу Оки.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Хороший санаторий.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 12 июня 2013 г. Дата отзыва:
Питание - вкусное, обильное, разнообразное в течение 1 недели, потом повтор блюд. Медицинские услуги - возможность делать процедуры по назначению врача без очереди, т.е. уже на следующий день. Обслуживание в столовой быстрое, персонал, в массе своей, вежливый. Номер в коттедже удобный, на окнах стеклопакет с сеткой, окно с верхней форточкой, что безопасно для маленьких детей. В номере было все необходимое (чайник, чайная пара, графин, открывалки, хлебница, таз для стирки, гладильная доска, ковры на полу).
Уборка в коттедже выполнялась формально (вынос мусора каждый день, мытье полов, сантехники и пылесос через день, пыль с подокойника и мебели не протиралась никогда). При мытье полов в санузле, насухо пол не вытирался, в пасмурные дни пол в санузле никогда не высыхал, кроме того немного подтекал кран. Смена постельного белья была каждые 7 дней, но вторую и третью неделю заправлять белье приходилось самим. Не нравилось, что пододеяльник по размеру на 10 см. меньше одеяла. В номере не хватало: вешалки в прихожей для верхней одежды, сушилки для белья, не хватало крючков в ванной (на 3 человек давали 9 полотенец, а всего 2 крючка и небольшой полотенцесушитель.