Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Слободка" Миноброны РФТульская обл., Ленинский р-н, п/о Слободка.
Адрес: Тульская обл., Ленинский р-н, п/о Слободка.
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ
0
Тульская обл., Ленинский р-н, п/о Слободка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Слободка" Миноброны РФ - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ. Корпус
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ. Номер "люкс"
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ. Номер "люкс"
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ. Санузел в номере "люкс"
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ. Столовая
Санаторий "Слободка" Миноброны РФ. Тренажерный зал
На фото: Корпус
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Лечение и диагностика в санатории "Слободка" производится опытными врачами с применением современного оборудования.Санаторий "Слободка" предлагает своим гостям прекрасные возможности для отдыха. К услугам отдыхающих - 2-х этажный клуб с киноконцертным залом, бильярдной, библиотекой, читальным залом. На 2-ом этаже - кружковая комната для репетиций конкурсов художественной самодеятельности, танцплощадка и потрясающая комната-музей, с выставкой поделок из природного материала.При желании, сотрудники санатория организуют для Вас экскурсии по городу-герою Туле, с посещением знаменитого музея оружия и Великого Тульского Кремля. А также познавательную экскурсию в музей-усадьбу "Ясная Поляна" Л.Н. Толстого и музей-усадьбу В.Д. Поленова "Поленово".Гостиница курорта "Слободка" встретит Вас высоким профессионализмом и культурой персонала. А санаторно-курортное лечение оправдает все самые смелые ожидания и поможет вернуть утраченное здоровье.

Отдых зимой 2024-2025

Военный санаторий "Слободка" открывает свои двери для желающих отдохнуть и поправить своё здоровье. Здесь Вам с радостью предоставят качественное санаторно-курортное лечение. Вы получите уникальную возможность комфортно отдохнуть в экологически чистой природной зоне с пользой для здоровья и душевного равновесия.

Лечение и диагностика в пансионате "Слободка" производится опытными врачами с применением современного оборудования.

Санаторий "Слободка" предлагает своим гостям прекрасные возможности для отдыха. К услугам отдыхающих - 2-х этажный клуб с киноконцертным залом, бильярдной, библиотекой, читальным залом. На 2-ом этаже - кружковая комната для репетиций конкурсов художественной самодеятельности, танцплощадка и потрясающая комната-музей, с выставкой поделок из природного материала.

При желании, сотрудники санатория организуют для Вас экскурсии по городу-герою Туле, с посещением знаменитого музея оружия и Великого Тульского Кремля. А также познавательную экскурсию в музей-усадьбу "Ясная Поляна" Л.Н. Толстого и музей-усадьбу В.Д. Поленова "Поленово".

Гостиница курорта "Слободка" встретит Вас высоким профессионализмом и культурой персонала. А санаторно-курортное лечение оправдает все самые смелые ожидания и поможет вернуть утраченное здоровье.

Отзыв

Валентина / / Заезд: 28 декабря 2015 г. Дата отзыва: 25 января 2016 г.
2,6
рейтинг
Понравилось отношение обслуживающего персонала. Медсетра,сестра- хозяйка,нянички все вежливые. Мы жили во втором корпусе.
Питание
1/5
Номера
4/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
2/5