Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Усадьба Терема"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Усадьба Терема" 170540, Россия, Тверская обл., Калиниский р-он, п. Андрейково.
Адрес: 170540, Россия, Тверская обл., Калиниский р-он, п. Андрейково.
Гостиничный комплекс "Усадьба Терема"
0
170540, Россия, Тверская обл., Калиниский р-он, п. Андрейково.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиничный комплекс "Усадьба Терема" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостиничный комплекс "Усадьба Терема" расположен в экологически чистом районе, в получасе езды от Твери и в 140 км от Москвы. Недалеко от комплекса проходит федеральная трасса М-10, связывающая его со столицей, городами Торжок и Великий Новгород.

Период функционирования 

Круглогодично.

Вместимость 

70 человек.

Адрес

170540, Россия, Тверская обл., Калиниский р-он, п. Андрейково.

Схема проезда

От Москвы электричкой или поездом Ласточка от Ленинградского вокзала до ст. Тверь. Далее - трансфер отеля или такси до отеля.

Своим автотранспортом - по Ленинградскому шоссе, 142 км. До п. Андрейково. Из Твери - своим транспортом до п. Андрейково, такси или трансфер отеля (10 км.)

Направленность 

Гостиничный комплекс "Усадьба Терема" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Четырехместный двухэтажный "Дом Богатыря" ( в номере: на первом этаже: прихожая; гостиная комната с двуспальным диваном, креслами, большим обеденным столом, плазменным телевизором и караоке; кухня с варочной панелью, электрочайником, холодильником, микроволновкой и посудой; На втором этаже: спальные комнаты - с двуспальной кроватью и тумбочками в каждой из них; один санузел; банные полотенца и туалетные принадлежности.)

* Шестиместный  двухэтажный "Дом Боярский" ( в номере: на первом этаже: прихожая; гостиная комната с диваном, креслами, плазменным телевизором и караоке; кухня с варочной панелью, электрочайником, холодильником, микроволновкой и посудой; На втором этаже: три спальные комнаты; два балкона; два санузла; банные полотенца и туалетные принадлежности.)

* Пятиместный двухэтажный "Дом Красный" ( в номере: на первом этаже: прихожая; гостиная комната с диваном, креслами, плазменным телевизором и караоке; кухня с варочной панелью, электрочайником, холодильником, микроволновкой и посудой; На втором этаже: три спальные комнаты; балкон; два санузла; банные полотенца и туалетные принадлежности.)

* Шестиместный двухэтажный "Дом Синий" ( в номере: на первом этаже: прихожая; гостиная комната с диваном, креслами, плазменным телевизором и караоке; кухня с варочной панелью, электрочайником, холодильником, микроволновкой и посудой; На втором этаже: три спальные комнаты; два балкона; два санузла; банные полотенца и туалетные принадлежности.)

* Восьмиместный двухэтажный "Дом Серебряный" ( в номере: на первом этаже: прихожая; гостиная комната с диваном, креслами, плазменным телевизором и караоке; кухня с микроволновкой, варочной панелью, электрочайником, холодильником и посудой; На втором этаже: четыре спальные комнаты; два санузла.)

* Двухместный одноэтажный "Дом Лесной" ( в номере: комната с двуспальной кроватью, плазменным телевизором, стульями и тумбочкой; кухня с электрочайником, холодильником, микроволновкой и посудой; санузел; банные полотенца и туалетные принадлежности; тюбинг; ледянки; лыжи; коньки; настольный теннис; аэрохоккей; настольные игры; детская площадка.)

* Двухместный номер "Стандарт" ( в номере: две односпальные кровати, две прикроватные тумбы; журнальный столик, кресло, плазменный телевизор; шкаф; банные полотенца и туалетные принадлежности, совмещенный санузел с душевой кабиной; тюбинг; ледянки; лыжи; коньки; настольный теннис; аэрохоккей; настольные игры; детская площадка.)

* Двухместный "Стандарт улучшенный" ( в номере: большая двуспальная кровать; две прикроватные тумбы; журнальный столик; телевизор; шкаф; банные полотенца и туалетные принадлежности; совмещенный санузел с душевой кабиной; тюбинг; ледянки; лыжи; коньки; настольный теннис; аэрохоккей; настольные игры; детская площадка.)

* Двухместный номер "Полулюкс" ( в номере: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; две прикроватные тумбы; журнальный столик; диван или кровать; плазменный телевизор; шкаф; холодильник; совмещенный санузел с душевой кабиной; тюбинг; ледянки; лыжи; коньки; настольный теннис; аэрохоккей; настольные игры; детская площадка.)

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" ( в номере: одна двуспальная кровать; односпальная кровать или диван; две прикроватные тумбочки; два кресла; холодильник; журнальный столик; шкаф; телевизор; банные полотенца и туалетные принадлежности; совмещенный санузел с душевой кабиной; тюбинг; ледянки; лыжи; коньки; настольный теннис; аэрохоккей; настольные игры; детская площадка.)

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: ресторан, баня, сауна, верховая езда, рыбалка, бильярд, пляж, бассейн. "Дом Рыбака"-банкетный зал на 20 человек, "Дом Охотника" банкетный зал на 40 человек.

Питание 

Завтрак.

Бассейн 

Крытый бассейн.
Пляж 

Песчаный пляж.
Пандусы 
Нет.