Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Лечебный центр "Карачарово"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Лечебный центр "Карачарово"171283, Тверская область, Конаковский р-н, п/о Карачарово.
Адрес: 171283, Тверская область, Конаковский р-н, п/о Карачарово.
Лечебный центр "Карачарово"
4,1
171283, Тверская область, Конаковский р-н, п/о Карачарово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Впечатление от зимнего отдыха в санатории
/ Группа от 10 человек / Заезд: 03 января 2013 г. Дата отзыва:
Понравилось все, особенно культурная программа, (великолепный экскурсовод), прекрасный рождественский концерт силами сотрудников дворца культуры (высокий уровень исполнения). Обслуживающий персонал вежливый и компетентный. Еда была очень вкусной, приготовленной с душой, большое спасибо поварам!
Проживали в корпусе №1, который, конечно, требует ремонта, особенно сантехника и вентиляция находятся в неудовлетворительном состоянии. Считаю, что для менталитета нашего российского населения, страдающего итак избыточным весом, форма обслуживания "шведский стол" неприемлема, наилучшей формой питания считаю избирательное меню, где каждый может заказать блюдо по желанию и тут же его оплатить (оплата питания не должна входить в стоимость путевки). Ведь многие приезжают похудеть! А для родителей с детьми стоимость путевки не будет так обременительна. Желательно,чтобы пребывание в д.о. начиналось с обеда первого дня и заканчивалось обедом последнего.