Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Дафна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Дафна"171285, Россия, Тверская область, Конаковский район, село Свердлово, ул. Каменка 55.
Адрес: 171285, Россия, Тверская область, Конаковский район, село Свердлово, ул. Каменка 55.
Отель "Дафна"
0
171285, Россия, Тверская область, Конаковский район, село Свердлово, ул. Каменка 55.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Дафна" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Дафна". Внешний вид
Отель "Дафна". Внешний вид
Отель "Дафна". В коридоре отеля
Отель "Дафна". "Люкс"
Отель "Дафна". "Люкс"
Отель "Дафна". "Люкс"
Отель "Дафна". "Люкс"
Отель "Дафна". "Стандарт"
Отель "Дафна". Санузел в "Стандартном" номере
Отель "Дафна". "Стандарт"
Отель "Дафна". "Стандарт"
Отель "Дафна". Улучшенный номер
Отель "Дафна". Улучшенный номер
Отель "Дафна". Улучшенный номер
Отель "Дафна". Бар
Отель "Дафна". Ресторан
Отель "Дафна". Каминный зал
Отель "Дафна". На веранде
Отель "Дафна". Конференц-зал
Отель "Дафна". Детская комната
Отель "Дафна". Сауна
Отель "Дафна". Купель сгидромассажем в сауне
Отель "Дафна". в сауне
Отель "Дафна". Пляж
Отель "Дафна". Пляж
Отель "Дафна". Пляж
На фото: Внешний вид
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Дафна" расположена в Конаковском районе, в Тверской области. В непосредственной близости от нее находится Иваньковское водохранилище, называемое также Московским морем. Отель "Дафна" представляет собой современное здание, которое было построено в 2003году. Здесь всего 14 номеров, но все они буквально созданы для максимально комфортного пребывания и отдыха в них. Ведь в них есть абсолютно все, что необходимо для спокойного времяпрепровождения, включая телевизор, холодильник, кондиционер, телефон и многое другое.

Приобретая путевку в этот отель, Вы обеспечиваете себе полноценное и качественное питание потипу"шведский стол". Кроме этого, на территории этой гостиницы работает ресторан, кафе и бар.

Гостиница "Дафна" является достаточно популярным местом для отдыха. С каждым годом все больше туристов останавливаются на отдых в гостинице "Дафна". Отзывы об этом месте в большинстве своем положительные. Мнения различных людей, которые уже останавливались в том или ином пансионате, доме отдыха или другом месте, включают в себя их взгляды на условия проживания, качество обслуживания и питания, разнообразие услуг, а также общее впечатление от проведенного в конкретном месте времени. Это относится и к отелю "Дафна". Отзывы в любом случае способствуют формированию Вашего личного мнения о месте отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка вотель "Дафна" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый годв"Дафне"порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Дафна" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Дафна" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Дафна"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Дафна", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Дафна". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Дафна" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Дафна" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!