Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Верхневолжский"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Верхневолжский"171267, Тверская область, Конаковский район, пос. Новомелково, п/о Радченко-1
Адрес: 171267, Тверская область, Конаковский район, пос. Новомелково, п/о Радченко-1
Пансионат "Верхневолжский"
4,4
171267, Тверская область, Конаковский район, пос. Новомелково, п/о Радченко-1
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Верхневолжский" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Верхневолжский" расположен в сосновом бору на правом берегу реки Волги, в 37 км от Твери и в 132 км от Москвы по шоссе Москва-Санкт-Петербург.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
600 мест.
Адрес
171267, Тверская область, Конаковский район, пос. Новомелково, п/о Радченко-1
Схема проезда
Общественным транспортом: электропоездом до станции "Редкино" Октябрьской ж/д, далее автобусом до остановки "Ново-Мелково" (или до остановки "поселок Радченко" и около 1 км пешком). Автобусом Москва-Тверь от Ярославского вокзала до поселка Ново-Мелково. В дни летних заездов отдыхающих встречает автобус (с 08-00 до 17-00) элекрички по расписанию Москва - Редкино.
Автомобильным транспортом: по Ленинградскому шоссе (120 км: поселок Ново-Мелково) до указателя "Б/о "Верхневолжская" (справа от трассы) на 132 км.
Направленность
Пансионат "Верхневолжский" - лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Заболевания системы дыхания (верхних дыхательных путей), общетерапевтический.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
На территории пансионата "Верхневолжский" расположен массажный и физиотерапевтический кабинет, в котором представлены следующие процедуры и аппараты: аэроионотерапия, токи Бернара, электрофорез, УВЧ-терапия, УФО ("кварц"), ОКУФ (коротковолновое ультрафиолетовое излучение), инфракрасный облучатель ("соллюкс"), ипликатор Кузнецова, Магнито-Инфракрасно-Лазерная терапия (аппарат МИЛТА). В фитобаре для Вас приготовят кислородный коктейль и заварят лечебный чай.
Номерной фонд
Главный корпус:
*Двухкомнатный "Люкс" со смотровой площадкой. В номере: прихожая-гардероб (уютный столик, утюг, зеркало), большая двухместная кровать, две тумбочки, туалетный столик, раскладной диван, два кресла, бра, холодильник, два телевизора, мини-бар, санузел, ванная комната, кондиционер.
*Двухместный однокомнатный "Евро". В номере: прихожая (шкаф, зеркало, тумбочка), двухместная кровать или две односпальные кровати, две тумбочки, кресло, журнальный столик, мини-бар, холодильник, телевизор, туалетный столик, стулья, шкаф, бра, санузел совмещенный с душевой кабиной, кондиционер (не во всех номерах), лоджия.
*Двухместный однокомнатный "Стандарт". В номере: прихожая (зеркало, тумбочка, шкаф), две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, тумбочки, холодильник, телевизор, стол, стулья, кресло, санузел совмещенный с душем, лоджия.
*Улучшенный "Стандарт".  В номере: прихожая (зеркало, тумбочка, шкаф), две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, тумбочки, холодильник, телевизор, стол, стулья, кресло, новый санузел совмещенный с душем, лоджия.
* Номер низкой категории, номера расположены на первом этаже. В номере: прихожая (зеркало, тумбочка, шкаф), две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, тумбочки, холодильник, телевизор, стол, стулья, кресло, санузел совмещенный с душем.
Корпус №1,2 одноэтажные здания.
*Двухкомнатный трехместный. В номере: прихожая (зеркало, тумбочка), три односпальные кровати, тумбочки прикроватные, диван и два кресла, журнальный столик, холодильник, телевизор, шкаф, санузел совмещенный с ванной комнатой.
Корпус №3 двухэтажное здание.
*Двухкомнатный трехместный. В номере: прихожая (зеркало, тумбочка), три односпальные кровати, тумбочки прикроватные, столы, стулья, шкаф, телевизор, холодильник, санузел совмещенный с ванной комнатой.
Корпус №5 трехэтажное здание.
*Двухместный однокомнатный. В номере: прихожая (шкаф, зеркало, тумбочка), две односпальные кровати, тумбочки прикроватные, холодильник, телевизор, стол, стулья, кресла, санузел совмещенный с ванной комнатой.
Корпус №6 двухэтажное здание, располагается за территорией пансионата со всех сторон окружен вековыми соснами.
*Двухместный однокомнатный. В номере: две кровати, две тумбочки, телевизор, прихожая (зеркало, вешалка), удобства на этаже.
*Трехместный однокомнатный. В номере: три кровати, две тумбочки, телевизор, прихожая (зеркало, вешалка), удобства на этаже.
Корпус №7 двухэтажное здание, построено по типу кемпинга.
*Двухместный номер. В номере: две кровати, две тумбочки, шкаф, удобства на этаже.
Домики "Квадро" расположены в отдалении от центральной территории пансионата. В домике: два двухместных номера с отдельным входом. В номере: две кровати, две тумбочки, шкаф, столик с диваном. Удобства расположены вблизи домиков, три туалета и комфортабельные душевые кабины.
Питание
Трехразовое питание по принципу "шведский стол" и "заказное меню".
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: сауна с купелью, русская баня на дровах, дискотека в оборудованном зале, бар-караоке, бильярд, настольный теннис, прокат спортивного и туристического инвентаря. Оборудованная лодочная пристань. Пансионат располагает конференц-залом на 250 мест со звуковым и мультимедийным оборудованием для проведения семинаров, презентаций и конференций.  В пансионате созданы все условия для активного отдыха: на открытых площадках можно поиграть в волейбол, баскетбол, бадминтон, мини-футбол. Организуется командная военно-спортивная игра - пейнтбол. Так же к Вашим услугам: оборудованный пляж с водными аттракционами; летнее кафе на берегу Волги, где для вас по заказу организуют пикничёк с уникальным Верхневолжским меню и развлекательной программой; Вас и Ваших детей не оставят ни на минуту наши весёлые аниматоры, спорт инструкторы, и проведут увлекательные, развлекательные мероприятия с Вашим участием, фитнес занятия, спортивные турниры и эстафеты, различные тематические программы! За дополнительную плату предоставляются: прокат спортивного и туристического инвентаря (велосипеды, веломобили, шезлонги, зонтики, всё для рыбалки, барбекю и шашлыка и т.д.). А так же прогулки на теплоходе, моторных лодках - летом, большие лыжные эстафеты по острову - зимой. Круглый год работает тренажёрный зал. На территории имеется просторная парковка для ваших автомобилей.
Для детей
Детский игровой зал,
Водоем
Река Волга.
Пляж
Оборудованный пляж с водными аттракционами. Рядом с пляжем расположена лодочная станция.
Рыбалка
Напротив пансионата имеются несколько островков, где можно позагорать, искупаться или заняться рыбалкой.
Животные
Проживание с домашними животными категорически запрещено.
Пандусы
В пансионате "Верхневолжский" пандусов для инвалидов-колясочников нет.