Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Наутилус"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Наутилус"172730, Тверская область, г. Осташков, ул. Рабочая, 17
Адрес: 172730, Тверская область, г. Осташков, ул. Рабочая, 17
Гостиница "Наутилус"
0
172730, Тверская область, г. Осташков, ул. Рабочая, 17
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Наутилус" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Наутилус". Вид
Гостиница "Наутилус". Фасад
Гостиница "Наутилус". Территория
Гостиница "Наутилус". Столовая
Гостиница "Наутилус". Холл
Гостиница "Наутилус". Двухместный номер "Стандартный"
Гостиница "Наутилус". Двухместный номер "Стандартный"
Гостиница "Наутилус". Двухместный номер "Полулюкс"
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Маленькая гостиница "Наутилус" находится недалеко от городской пристани. В уютном дворике, где с ранней весны на альпийской горке цветут различные цветы, очень приятно посидеть в любое время года.Вместимость6 номеров.Гостиница "Наутилус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Коттедж Наутилус находится в исторической части города Осташкова - столицы Селигерского края. Когда проходишь по главной улице этого замечательного русского городка, справа и слева можно видеть просторы озера Селигер. Полуостров, на котором расположен Осташков, слегка напоминает Итальянский сапожек, до отказа заполненный деревянными и каменными домиками, старинными церквями и соборами. Остров Кличен, соединенный мостом с материком, по очертаниям и местонахождению, напоминает Сицилию и считается парковой зоной Осташкова. Стоит пройти несколько минут пешком от коттеджа Наутилус до берега Селигера, и Вы попадаете в удивительный мир стройных сосен, тихих заводей, заповедных троп...  Летом на Кличене можно купаться, загорать на песчаных пляжах, ловить рыбу с берега и с лодки. Осенью -собирать грибы и ягоды, любоваться буйством красок. Зимой - кататься на лыжах и санках с горки, заниматься подледным ловом рыбы. Весной - дышать свежим воздухом, наблюдать  за пробуждением природы.  Круглый год на Селигере можно ездить на интереснейшие экскурсии, кататься на лошадях, рыбачить.

 

    Отдых зимой 2024-2025
    Маленькая гостиница "Наутилус" находится недалеко от городской пристани. В уютном дворике, где с ранней весны на альпийской горке цветут различные цветы, очень приятно посидеть в любое время года.Вместимость6 номеров.Гостиница "Наутилус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.